Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Деревянные игрушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 0:01    Заголовок сообщения: Дерев. игрушки, где в Н-ске? Ответить с цитатой

Вообще-то, я такие наборы вижу в магазинах.Но хочется максимальный выбор посмотреть, как на их сайте :oops: Если есть такая тема, то направте меня, пожалуйста :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вот ссылка:http://www.mdi-toys.ru/wooden_toys.htm
А может это и не Бомик :eek: Но на сайте бомика был в подразделе - дерев. игрушки
_________________
☺😉


Последний раз редактировалось: Лесная (Вс Ноя 18, 2007 3:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 0:32     Ответить с цитатой

в Нижнем Новгороде в МЕГЕ есть отдел с этими игрухами, очень надеюсь, что в нашей МЕГЕ он тоже будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 17:01     Ответить с цитатой

Не знаю, какой был магазин, но есть магазин Знайка на студенческой.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 16:56     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы!!!

Нашла еще одну Знайку на пл. Калинина!
А в Чемпионе всё таки закрылся. Там другой отдел остался, а этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sherryb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 22:22     Ответить с цитатой

А где можно в магазинах найти деревянную сборку?
Это такие дощечки. Из них выдавливаешь детали и собираешь без клея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 631
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 22:06    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

помогите найти железную дорогу :o (паровозики) BRIO в новосибе. Осталось 10 дней до дня рождения. Ребенок мечтает о таком паровозе, увидел в ютубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Их отдел вроди в Гиганте на димитр мосту есть и на горской (где лимон). А через инет заказывать дороже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EgoZa.Ko
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2002
В дневниках: 2
Откуда: маршрут 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Мамулечки! Подскажите, где можно приобрести деревянные игрушки, и не банальные пирамидки, а такие, что-бы состояли из большого количества деталей. Любимая игрушка моего маленького- деревянная сороконожка. Она вся из шариков разного диаметра и на каждом шарике по 4 ножки-шарика и когда он тянет ее за веревочку, она смешно перекатывается. Он просто обожает перебирать шарики в ручках! Эта игрушка у нас уже о-о-о- очень давно! Хочется побаловать чем-то новеньким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EgoZa.Ko
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2002
В дневниках: 2
Откуда: маршрут 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Интересно, а может кто-то знает мастера, который умеет вытачивать разные фигуры из дерева? это ведь классные игрушки! Да и давать их грыздь ребенку не опасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EgoZa.Ko
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2002
В дневниках: 2
Откуда: маршрут 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 13:46     Ответить с цитатой

На сколько я знаю, деревянные игрушки не покрываются лаками, а вот краски .... но ведь можно покупать игрушки и ни чем не покрытые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonrisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 3:13     Ответить с цитатой

Вот только что сейчас рассказывала как раз про такой магазин в другой темке. Мы тоже любим дерево и натуральные вещи, и не любим пластик, по минимуму им пользуемся. Вот наше открытие :give_heart: : http://www.liveinternet.ru/users/3209032/page1.shtml , на этой страничке суперская пирамидка есть. Дельфинчики. Незнаю на какой возраст вы спрашиваете, младшему или старшему, но пирамидка отличная, я в нее сама влюблена. Играют все, от дочурке, которой 1,6 годика (она их по одному выставляет, на хвост ставит, может пару-тройку друг на друга осилить) до меня и пр. взрослых. Меня лично очень успокаивает и завораживает процесс. Там 5 дельфинчиков, разного размера, их можно ставить как угодно и создавать разные фигуры, воображение только так работает! Мечтаю еще хотя бы парочку докупить, что бы большие конструкции строить.
А вообще там много классных игрушек, хочется все!!!
Да, самоходные игрушки удивительные!!! У нас бычок есть, он так мило ходит. Я когда ролик смотрела перед покупкой, то сама прослезилась, какой он... :-) Ни батареек ни завода не надо
Короче, писать могу долго, т.к. буквально влюбилась в эти игрушки.
Если цените деревянные - то обратите внимание. Там и вязанные есть, очень милые.
Кстати, краска у них безопасная, во всяком случае так пишут. И с наших игрушек не лезет, не пахнет, дочка обмусоливает - я не переживаю.
Кстати, и производство российское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Деревянные конструкторы для малышей я видела в Нати и Непоседе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tortilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:36     Ответить с цитатой

Приглашаем посетить магазин умных игрушек "Игры Почемучек", Станиславского, 6. У нас хорошая подборка развивающих деревянных игрушек по умеренным ценам: рамки-вкладыши, разрезные картинки, шнуровки, мозаики, конструкторы, лабиринты. Часть ассортимента можно посмотреть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=240268
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОКсана**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:09     Ответить с цитатой

на www.rf-54.ru (Это Рич-тойс,что на Королева 40) -там есть несколько отличных Краснокамских игрушек из дерева! Веселинка, Знайка.. ТОлько цены там несколько выше ричтойзовских... Зато выбор больше..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 366
Откуда: Омск , центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Я видела в детском мире такие игрушки,но их очень мало, я думаю из--за цены, по отношению к другим игрушкам они дороже :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах