Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Косметика для волос Wella
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Косметика для волос Wella Ответить с цитатой

Девочки, давайте поделимся своими впечатлениями от профессиональной косметики для волос Велла (не нашла такой темки).
Что лучше для тонких окрашенных волос? Для их ухода и укладки феном?
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:01     Ответить с цитатой

ТатьянаЛ
из Веллы мне очень понравился лосьон для укладки с термозащитой (для моих тонких, быстро грязнящихся от других укладочных ср-в, волос идеальный вариант).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:40     Ответить с цитатой

karat_moon
А чем пользуетесь при укладке?
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:04     Ответить с цитатой

ТатьянаЛ
я для укладки использую вот такой лосьон
http://www.profy-shop.ru/vcd-5057-1-5069/goodsinfo.html

фиксация у него средняя, но благодаря этому (+ более легкая структура по сравнению с пенками и муссами) совсем не утяжеляет и не грязнит тонкие, склонные в жирности волосы. на каждый день - самое то. к тому же защищает от воздействия фена.
вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Lana_ssl

А у Вас окрашенные волосы? Если да, в какой цвет?

Просто у меня такая история: я крашенная блондинка, последний месяц перед окрашиванием корней пользовалась маской Лореаль интесивно укрепляющей..., после окрашивания корни дали залотистый оттенок, а сами волосы стали такого оттенка. в который и красились, красились в тот же тон, что и до этого. Так вот теперь не знаю не от маски ли это?

Вырезано модератором
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.06
Сообщения: 540
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:57     Ответить с цитатой

ТатьянаЛ, вы же маску на концы наносите , как это может повлиять на окрашивание корней ? Может вы краску сменили или корни больше трех недель не красили ? Тогда может получиться яркая полоса на корнях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МэриС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:26     Ответить с цитатой

В Велла серию SP не рекомендую. Цена- качество не сопоставимы, стоит дорого, а эффект никакой. Испробовано на себе + мой парикмахер тоже не советует, хотя у них салон работает на Велла.
У меня тонкие, склонные к жирности волосы + меллирование. После мытья путаются ужасно, расчесать без маски или кондера не реально. Купила серию SP шампунь+ маска, волосы не расчесываются + волосы еще быстрее стали грязнится. Пожаловалась парикмахеру, а она порекомендовала вообще деньги на SP не тратить. А вот другая у Веллы серия есть, которая подешевле- та мне очень нравится. И Лореаль тоже не плохой, только дороговатый :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Девочки сегодня испробовала на себе маску WELLA восстанавливающую: волосы на ощупь словно шелк, блестят, расчесывались хорошо.
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Девочки уже писала в темке по Матриксу.
Советую очень приобрести Слик Лук интенсивный реконструктор. Супер весч-ч!
Можно заказать через салон, который работает на Матриксе, но бабки сдерут по полной, можно в Хитеке, еще СП есть. Я видела очень хорошие средства,которые даже в Хитеке не купите, летом в Меге напротив ИКЕЯ был отдел с парикмахерской,но краски там не было, только уход,восстановление и лечение.Приезжала зимой отдела уже не было, наверно, разорился,там шампунь был биолаж 1200, а я брала за 350-450,не помню.
[img]

Я заказывала эту Биолаж у знакомого мастера, не совсем как на фото. Очень довольна! шампунь и бальзам закончились, очень жалко, а крем - молочко на подходе. :mad: Хочу еще,поэтому через интернет заказывать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:27     Ответить с цитатой

А я в восторге от восстанавливающего экспрес средства для кончиков волос Велла! А для мытья использую Матрикс! Пользовалась шампунем Лореаль против выпадения волос) Как-то плохо мылился (или руки не оттуда растут)! В общем, Велла, Лореаль и подразделение Лореаля - Матрикс - мне все нравиться! Все стоит своих денег)

Заказываю через инет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёка С
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 272
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:15     Ответить с цитатой

[b]ТатьянаЛ[/b]
Нашла твою тему очень быстро. ТЬак вот почему у тебя такие блестящие волосы :-) Ты Вэллой пользуешься ;)

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 день 8 часов 26 минут 20 секунд:[/size][/color]

[b]ТатьянаЛ[/b]
Я не дождалась ответа, кто мне обещал завалить меня сообщениями??:)))

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[b]zubnaya_feya[/b]
Что это такое Слик Лук интенсивный реконструктор. Это смываемое или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Лёка С"]ТатьянаЛ
Нашла твою тему очень быстро. ТЬак вот почему у тебя такие блестящие волосы :-) Ты Вэллой пользуешься ;)

Сейчас я пользуюсь итальянской серией Barex - очень нравиться ;)
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёка С
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 272
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:53     Ответить с цитатой

ТатьянаЛ
А как цитаты вставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 2:46     Ответить с цитатой

Мне нравится Колестон 9-16. Я им тонируюсь. Оч красивый натуральный блонд.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Очень хороший питательный эликсир для кончиков волос у Wella, улучшает состояние кончиков волос, уменьшает их хрупкость, делает мягкими, податливыми, устраняет спутанность :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах