Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Гостиницы в Европе - 2* и 3* (звездность)
Кто останавливался?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лулука
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Жили с ребенком в Париже 2*,уютный номер,чистая ванна,душ,туалет.2х и1 -местная кровати,телевизор,каналов на русском нет,но мы так выматывались на экскурсиях лишь бы добраться до кровати.Все понравилось,мы люди не привередливые и сравнивать было не с чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:55     Ответить с цитатой

В далеком 2002 году приехали с шефом, крайне избалованным человеком, на международную выставку в Брюссель. Заранее гостиницу не забронировали, поехали стихийно. Накатавшись по городу, нашли только одну гостиницу, где еще оставались места, вообще без звезд, в арабском квартале. Мне было не по себе, а шефу реально некомфортно. Матерился страшно.
К нашему удивлению, все было просто супер!
Обслуживание - качественное, чистое белье, уборка, номер просторный, комфортный. Еда - вкуснейшие круассаны и кофе на завтрак. Вежливый персонал, не так важно, что арабы, почти не говорящие по-английски (а мы не знали ни слова по-французски и фламандски).
Помогали и вещи к машине снести, и карту города дали, и ресторан поужинать посоветовали.

В следующем году остановились в центре того же Брюсселя, в трех звездах. Маленькие номера, больше напоминающие купе поезда. Еда - те же круассаны и кофе. Разницы в сервисе тоже не заметили, разве что одна из девочек на ресепшен говорила по-русски, и весь персонал говорил по-английски. Стоимость - раза в два, если не в три выше.

Так что... :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕЛЕСЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:26     Ответить с цитатой

ЖИЛИ в ПРАГЕ в отелеЕвропа 3*--тихий ужас,последний ремлнт явно был лет 30 назад а лифт еще довоенный.завтрак скудный до безобразия.хорошо что только 2 дня.
а в ВЕНЕ жили в ТУРОТЕЛЕ,тоже трешка,все уютно,комфортно,чисто.завтраки вполне нормальные.
Так что-как повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:13     Ответить с цитатой

В Греции жили в апартаментах 2* с кухней - чисто, уютно, все есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:48     Ответить с цитатой

В далеком 2002г отдыхали в Италии, Риммини. Брали 3зв, гостиница President. Нам очень понравилось, все по домашнему, уютненько, чистенько, правда номера очень маленькие. Кормили хорошо.
Я считаю, что в Европе смело можно брать 3 зв!
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Мы тоже жили в отелях три звезды в Германии и в Праге - все было очень хорошо и достойно, мне кажется, в Европе сервис должен быть везде приличный, больше трех звезд мы и не собираемся брать - зачем переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бумажка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 42
Откуда: г. Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Мы берем как мин 4* и проблем никогда не было. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2008
В дневниках: 43
Откуда: Горский мкр
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Жили в Греции в отеле 2* - замечательный отель, выбирали между отелем 4* и 2*, выбор сделали осознанно, по стоимости разницы не было почти. Просто стоит учитывать, что 2* - это не всегда низкое качество самого здания и номеров, это в первую очередь отсутствие территории, бассейна и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarS!
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 2099
В дневниках: 24
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Жили в Испании в аппартаментах 2 звезды- все отлично, чисто, уютно, 2 бассейна для взрослых и ребятишек. Кухня есть- если ехать с ребенком, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лизаветы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Мы жили в трёх звёздах, в двух, и даже в отелях без вообще звёзд. Когда я бронирую отель, то всегда читаю отзывы, и если "ужасная слышимость", "отсутствие лифта" и "отсутствие телевизора в номере" это для нашей семьи не проблема (пока доченька маленькая, мы оставляем её с бабушкой и ездим сами), а вот "тараканы", "не меняли постельное бельё", "негритянский район", "заблокировали деньги на карте, и пришлось оплачивать дополнительно, хорошо что другая карта с собой была" - это весомые доводы, и такой отель я бронировать не буду.
В Баварии в Швангау останавливались в отеле без звёзд - просто сказка! Бельё меняли через два дня, тихо и спокойно, персонал улыбчивый, приветливый, ждали нас до двух ночи (мы запаздывали со вселением). И с ребёнком там было бы здорово остановиться.
_________________
Малышке Лизаветке три годика и четыре месяца.
Маленькому Петруше три с половиной месяца.
Я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13675
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:20     Ответить с цитатой

Мама Лизаветы писал(а):
Когда я бронирую отель, то всегда читаю отзывы...

согласна - по отзывам очень много можно узнать!!!
И про клопов, и про слышимость и т.п.
2* - 2* рознь - даже в одном городе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах