Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мелирование VS окрашивание
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:21     Ответить с цитатой

надеждочка писал(а):
всем привет. у меня беременность 16 недель. хочу покраситься, одни говорят вредно во время беременности краситься и стричься, другие не обращают на это внимание. я очень хочу перемениться, хочу и побаиваюсь. посоветуйте пожалуйста как быть?


ну стричься-то чем вредно?! )))
еще, говорят, вязать нельзя, купаться... ну и ещё куча всяких предрассудков
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 3625
В дневниках: 47
Откуда: Учительская
Карта № 004862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где можно сделать калифорнийское меллирование, чтобы качественно было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 21:56     Ответить с цитатой

надеждочка писал(а):
всем привет. у меня беременность 16 недель. хочу покраситься, одни говорят вредно во время беременности краситься и стричься, другие не обращают на это внимание. я очень хочу перемениться, хочу и побаиваюсь. посоветуйте пожалуйста как быть?


можно смело красить волосы безаммиачными красителями, только не масс-маркет, а профессиональными.
У них нет никаких ограничений при беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreatka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Не могли бы вы подсказать, а то я полный профан в окрашивание :oops: после мелирование нужно затонировать волосы, а то пряди у меня просто белые, для этого же применяется безамиачная краска или что-то другое? Для безамиачной краски окислитель же не нужен она прямо так наносится? И подбирать цвет нужно приближенный к своему родному или не обезательно? А если цвет этой краски будет светлее своего родного тона, то волосы не окрасятся, а только промелированые пряди, я права ?
Может быть подскажите хорошую краску по тонированию, а вообще она же не долго держится? Я слышала что недели 2 или чуть больше обычно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах