Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Авторские работы в интерьере
То, что делает наш интерьер уникальным....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Adelvase
Прекрасно!
Не подскажете, как найти обои, как у Вас?
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амви
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 4138
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Может кто поможет или подскажет где можно заказать ногу к круглому столу (столешница из камня, так как остался кусок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93078
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Adelvase
:-) очень оригинальная идея и шикарное воплощение! Исключительно удачно выбраны оттенки цвета 5ballov

Cпасибо!

Ёожик писал(а):
Adelvase
Столик супер!!! А столешницу саму - муж делал, или готовую приобретали? :oops: если да, то подскажите где!!!

Спасибо! Столешницу муж сам делал полностью!

Фрези писал(а):
Adelvase
Прекрасно!
Не подскажете, как найти обои, как у Вас?

Не часто заглядываю в тему, вероятнее всего вам уже не актуально, но, вдруг... это простые достаточно обои, производства Беларусь, если мне память не изменяет. Покупала в Большой медведице



Продолжение следует, как говорится. Зеркало в багете мы пока что так и не сделали, просто не до этого... повесили старое овальное. Зато столик дополнился шкатулками под украшения:
Скрытый текст:








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pantufel
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Estelle, спасибо большое!
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала . /Уэст Мэй/
Продам учебники "Гармония" 1-4 кл. б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 19:56     Ответить с цитатой

У нас вот такой приятель сидит над диваном) писала его ещё до покупки нашей собаки, которая не бультерьер) все никак ее не могу рядом изобразить - руки не доходят :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 5:19     Ответить с цитатой

У нас новая акварель в большом санузле

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 17:06     Ответить с цитатой

Комод. Делал муж сам из мебельных щитов. Идея, покраска и декор мои.



Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Хозяйственный шкаф. Мебельные щиты, дверки готовые из Леруа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kachina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.21
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Ксюшенок писал(а):


Я немножко художник,но с рождением дочери времени на это почти нет.....

Вай какая красота 😃👍🔥

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Шипа писал(а):
Предлагаю похвастаться в этой темке различными арт-объектами, украшающими наш интерьер, делающими его уникальным и неповторимым... Витражи, картины, вышивки, мозаики, фрески, роспись, батик, пэчворк, рельеф, скульптура, керамика и т.п. Сделанными профессиональными художниками или своими руками! У меня немало фотографий подобных работ, но не буду "забивать эфир" ими сразу.... Вот выложу свежачок - сделанную художниками мозаику из камушков, которая будет украшать стены ванной в стиле греческого кантри! Идея - моя, авторы - талантливые девочки из мастерской СЛОН!
Фотки в интерьере - как сделаем монтаж!

Этот ж какой труд👍, красотища 😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах