Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самостоятельно сделать дизайн-проект
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Самостоятельно сделать дизайн-проект Ответить с цитатой

Девочки, решила сама сделать дизайн-проект. Кто-нибудь делал его сам и первый раз :) ?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 21:22     Ответить с цитатой

хм... дизайн-проект чего :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:25     Ответить с цитатой

Мой муж как-то с дизайнером разговаривал. Ему посоветовали для начала просмотреть как можно больше журналов с интерьерами и прямо там делать отметки\закладки - то есть отмечать то, что нравится или хотелось бы иметь. Теперь в доме миллион таких журналов с пометками, а до ремонта дело пока не дошло :D . Надеюсь, что следующей осенью начнем. Но зато теперь четко представляю себе часть квартиры прихожая-кухня-гостиная. Еще советовали, даже если вы не можете приобрести сейчас необходимые вещи (дорогой диван или кровать и т.п.), но сможете попозже, то все равно в квартире нужно оставлять для них (вещей) место, чтобы потом поставить.
Как-то сумбурно написала, но надеюсь, что смысл понятен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:37     Ответить с цитатой

Оkyana, ты имеешь ввиду планировку или интерьер квартиры? У меня планировкой Серёжка занимается всегда, он прям обожает это. Каждый день выдаёт мне по несколько вариантов. Так что если что, обращайтесь. А по дизайну, я тоже делаю закладки в журналах, где что понравиться. Где-то шторы, где-то цветовая гамма, где-то просто какая-нибудь интересная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:46     Ответить с цитатой

А, так все-таки о квартире речь! Ведь дизайн-проект может быть - чего угодно :) .
Могу подсказать что-нибудь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
А, так все-таки о квартире речь! Ведь дизайн-проект может быть - чего угодно :) .
Могу подсказать что-нибудь. :)

Например , ссылочку на программу по дизайну можно кинуть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 14:22     Ответить с цитатой

Хими писал(а):
Оkyana, ты имеешь ввиду планировку или интерьер квартиры? У меня планировкой Серёжка занимается всегда, он прям обожает это. Каждый день выдаёт мне по несколько вариантов. Так что если что, обращайтесь. А по дизайну, я тоже делаю закладки в журналах, где что понравиться. Где-то шторы, где-то цветовая гамма, где-то просто какая-нибудь интересная идея.

Спасибо, Хими!
Обязательно обращусь! И еще журналов попрошу и тебе свои дам :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Да, я хочу сделать дизайн проект своей квартиры. Журналы уже давно коплю, собираю и делаю закладки - даже с надписью :) .
Выбрала программу сначала АrCon, теперь решила 3d Max - после совета со знакомой дизайнером.
Хочу ее выучить и сделать сама в ней дизайн проект квартиры.
правильный выбор программы?

Шипа, спасибо за предложение! обязательно проконсультируюсь.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 23:35     Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Например , ссылочку на программу по дизайну можно кинуть ?

Я работаю в ArchiCad + Artlantis, иногда 3d-max.... Посоветовать их никак не могу, потому что это для профессионалов и новичкам будет тяжело в них работать.... Дилетантские программы не знаю. Совсем. Так что в этом я не помощник.
Могу ответить на какие-то конкретные вопросы по дизайну и ремонту.
Кстати, дизайн от программы не зависит, если по-хорошему.

Насчет МАХа - если очень хорошо "дружите" с компьютером и это интересно вам само по себе, а не только как средство визуализации дизайна квартиры. Иначе - это ОЧЕНЬ, слишком громоздкий девайс, предназначенный прежде всего для мультипликации, красивые картинки получаются именно в 3d max, но реалистичности можно добиться, только использую кучу плагинов...... Будет трата времени огромная. но ежели в охотку - ради бога.
Я именно поэтому редко использую, больше Архикадом перебиваюсь, могу показать картинки в Архикаде сделанные. Клиентов устраивает.
Если освоите - респект и уважуха!
Еще, в Архикаде вы сразу делаете и 3D, и чертежи, а в MAXе только визуалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 14:27     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):


Насчет МАХа - если очень хорошо "дружите" с компьютером и это интересно вам само по себе, а не только как средство визуализации дизайна квартиры. Иначе - это ОЧЕНЬ, слишком громоздкий девайс, предназначенный прежде всего для мультипликации, красивые картинки получаются именно в 3d max, но реалистичности можно добиться, только использую кучу плагинов...... Будет трата времени огромная. но ежели в охотку - ради бога.
Я именно поэтому редко использую, больше Архикадом перебиваюсь, могу показать картинки в Архикаде сделанные. Клиентов устраивает.
Если освоите - респект и уважуха!
Еще, в Архикаде вы сразу делаете и 3D, и чертежи, а в MAXе только визуалки.

Спасибо. Да - мне очень интерсно, компьютер знаю нормально, очень люблю изучать новые програмки и в них что-то свое создавать. Архикад - знаю на уровне планировок не сложных.
Вот тогда делема - изучить 3 d MAX или лучше архикад - использовать на 100%?
Картинки очень интересны выложи - я посмотрю возможности Архикада, может и им ограничусь
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 3:14     Ответить с цитатой

Вот картинки в Архикаде+рендеринг в Артлантисе - делается за 1 день:




MaX 8-) :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:25     Ответить с цитатой

круто!
Это ты сама делала?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:30     Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Класс! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Да.

и это все в Архикаде?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А плитку мелкую для ванны - составить картинку можно в какой программе?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma ri na l
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:56     Ответить с цитатой

Очень красиво! Бывают же талантливые люди! :)
Мне особенно столовая понравилась на последней картинке. Только боюсь в мою малогабаритную квартирку такая красотища не поместится и дизайнер не по карману. :lol:
Что это загородный дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах