Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Детская мебель недорого
Ярослав
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 23:33     Ответить с цитатой

У нас друг Ярослав, шило в попе еще то!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка Катерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 147
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 0:32     Ответить с цитатой

мдя... что же мне ждать?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Да ничего не ждать:) Все равно ваш Ярославчик будет не похожим на всех остальных! :give_heart: Пусть растет настоящим мужчиной! Сильным, смелым и справедливым!
:pila: :molotok_stena: :rubanok: :molotok: :blin: :cook: :kastrulka: :avto:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Ярика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 486
Откуда: Новосибирск - Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:44     Ответить с цитатой

У меня тоже сыночка зовут Ярослав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка Катерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 147
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:18     Ответить с цитатой

мама Ярика
И каков ваш Ярик?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомяк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 272
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 232323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Я тоже давно мечтала назвать своегобудущего сына каким-нибудь русским старым именем, которое редко встречается, очень нравилось всегда Ярослав - людей с таким именем раньше не встречала. А теперь смотрю что мальчиков Яриков много - популярное имя в последнее время... пока думаю - ведь детей-то еще нет
_________________
Мамина Фея - dvepelenki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ollka_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1334
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Родниковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:55     Ответить с цитатой

Наш Ярик тоже крайне подвижен , требователен и как мне кажется, очень спортивен! :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ardgi
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Lamochkae писал(а):
Ромашка Катерина
ой!
шиловпопе он :lol:
за пять минут может сменить триста занятий... везде всё надо... спортивный мальчик!
очень капризный!

ооооо, у нас тоже самое :aga-aga:

Добавлено спустя 57 секунд:

Юл'ча писал(а):
Мне тоже это имя очень нравится!!!!!!!Думаю, статистике можно верить не полностью. Я вот, не встречала ни одного мальчика с таким именем.
Если у нас родится мальчик, хотим назвать его Ярославом. Но единственно, мужу не нравится сокращение - Ярик. Говорит, детей надо называть полным именем!!!!!!!!

мы не называем сокращено, зовем Ярославом.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

я своего даже называю шилопопа , везде лезет, все ему надо, капризный и настырный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка Катерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 147
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Видимо Ярославы активные капризные и требовательные люди.... А мы еще и драться начали :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ardgi
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
Видимо Ярославы активные капризные и требовательные люди.... А мы еще и драться начали :mad:

мы тоже деремся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:12     Ответить с цитатой

о! буквально случайно нашла эту темку!!!! нашего сыночка тоже зовут Ярослав! зовем его Ярослав, Ярик, бабушки называют Ярошка :haha: и Ярославчик. Мы чаще полным именем. Когда выбирали имя, ни одного Ярослава не было рядом, как родились, то только на нашем участке в ПК за август родилось 5 Ярославов :eek:
Наш сынок пока очень требовательный, капризный,но не драчливый! в большом магазине (типа МЕГА) я называю его "суета", везде НАДО! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натали 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Увидела случайно тему про имя Ярослав. У нас тоже сынок Ярослав, 1 сентября в первый класс пойдет. Когда называли, мальчиков с таким именем не встречалось, а сейчас уже встречаются, но все-равно очень редко. Зовем его чаще всего Ярославом, ещё Ярославиком, а бывает и Яриком, но он на такое имя почти не реагирует. Характер упрямый, напористый с пелёнок, если что-то решил не свернешь, не спорит, делает как ему нужно и все. Учеба дается легко, рано начал читать, считать, писать. От скромности не умрет точно. А насчет драки, так нашего надо довести, но уж если доведет кто-то, то мало не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ardgi
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:18     Ответить с цитатой

натали 79 писал(а):
Увидела случайно тему про имя Ярослав. У нас тоже сынок Ярослав, 1 сентября в первый класс пойдет. Когда называли, мальчиков с таким именем не встречалось, а сейчас уже встречаются, но все-равно очень редко. Зовем его чаще всего Ярославом, ещё Ярославиком, а бывает и Яриком, но он на такое имя почти не реагирует. Характер упрямый, напористый с пелёнок, если что-то решил не свернешь, не спорит, делает как ему нужно и все. Учеба дается легко, рано начал читать, считать, писать. От скромности не умрет точно. А насчет драки, так нашего надо довести, но уж если доведет кто-то, то мало не покажется.
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка Катерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 147
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Ой, девочки, мне конечно нравится имя моего ребенка, но что-то уже боязно.... Действительно, если че задумал, то или орем потому что мама не разрешает или делаем по-своему... Стараюсь отвлекать на другие дела или стою на своем, а то ведь сядет на шею и ноги свесит... Характер, как говорит наша бабушка, огого
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ardgi
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:32     Ответить с цитатой

что ж это все раньше не прочитала, до того как им выбрали, читаю, все прям про моего ребенка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах