Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Задекупаженные часы... а что дальше?
посоветуйте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Задекупаженные часы... а что дальше? Ответить с цитатой

Делаю набор на дачу. Часы, рамку для зеркала, полочку... Все в предбанник. Стены обшиты лиственницей.. Все как у всех.
На часах застопорилась.. Предполагала в места цифр накоеить белые поговицы.. не понравилось.. Стрелки белые "вижу"...
Короче, может у кого есть какие-нибудь идеи по поводу цифр и стрелок.. пишите, буду признательна..

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Smith
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 3368
В дневниках: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Sekira, Оль, как аккуратно наклеено ;)
аж вопрос мучает: салфетка целиком?
насчет цифр даже не знаю, что посоветовать - такой получился фон пестрый, мне кажется цифры потеряются на таком фоне, если только деления нарисовать в цвет стрелок?.. :eek:
и стрелки сюда лучше попроще, без ажура имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Прикольные часики :-) . В качестве цифр приклейте камушки натуральные, только глянцевые какие-нить... можно лаком покрытые. А стрелки черные строгие... хотя не знаю как они в таком интерьере смотреться будут :eek:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Львовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 209
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 23:13     Ответить с цитатой

А мне кажется, что циферки черные римские в каком-нить романо-германском стиле (готический по-моему), и стрелки черные, тоже такие витиеватые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие форумчанки!
Mrs. Smith , салфетка целиком! :oops: Она мне очень нравиться...
И стрелки "вижу" пластмассовые.. Однажды видела в Вороне...
Ладно, буду думать.. :aga-aga: :eek:
Результат обязательно выложу! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 8:30     Ответить с цитатой

Оля, я бы желтым контуром арабские цифры нарисовала, на подложке светло-желтой из пластика (ФИМО).


это то, что я назвала подложкой пластиковой под цифру, как пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 20:02     Ответить с цитатой

:-o Лена! Я и так ничегоооо не успеваю... еще и ФИМО осваивать... Может его можнозаменить чем-нибудь?.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Sekira
да его осваивать не сложно... если есть рюмочка с тонкими стенками, то просто раскатать пластом, как тесто (я на кафельной плитке, оставшейся от ремонта раскатываю) и рюмочкой кружки вырезать, лишнее "тесто" убрать, краешки загладить, и кружки в духовке запечь. Потом контуром на них нанести цифры. Ну и приклеить в нужные места. Можно фимо двух цветов, нижний кружочек темно-желтый, верхний чуть меньше и светлее. Если в детстве из пластелина снеговика получалось слепить, то и из ФИМО кружочки получатся отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Звучит обнадеживающе! Надо подумать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хмелевская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 1251
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 23:00     Ответить с цитатой

а если так уж не хотса осваивать ФИМО. то можно заменить либо затвердевающей массой на воздухе, а совсем просто это соленое тесто, покрасили как надо и нарисовали что надо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максима
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте рукодельницы!
вот у меня та же проблема с часиками может подскажете .. получился вот такой фон.
Вопрос с цифрами и стрелками..стрелки черные можно покрасить в другой светлый цвет,а цифры , что имз чего как??:?? :oops:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Максима
бабочек на цифры. могу надыроколить из плотной бумаги - акварельной. покрасите акрилом, сверху лаком - как живые будут)) (бабочки размером 2,5 см)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максима
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:14     Ответить с цитатой

memnoh
Цитата:
бабочек на цифры
спасибо конечно, но мне надо для начала с цифрами определиться ..чет у меня тут вся работа встала :aga-aga: вообще ни каких идей.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Максима
дык вместо цифр бабочки. 4 штуки - на 12, 3, 6 и 9
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максима
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 17:57     Ответить с цитатой

memnoh
а вон оно что !! :oops: подумаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах