Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Справка или времянка вместо водительского удостоверения
украли документы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Справка или времянка вместо водительского удостоверения Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, может кто точно знает. Вечером пару дней назад получила в подъезде удар кулаком в лицо, когда очнулась - сумки не было, а там, как говорится, вся моя жизнь - паспорт, права, птс, и т.д. Мне батя сказал, что в гаи должны дать справку какую-то, по которой я смогу ездить за рулем. Кто-нить может подсказать, выдают ли такое, и в какое гаи мне звонить - по месту жительства (и происшествия) или по месту прописки? Справку о краже паспорта (или что-то такое) я получу тока после праздников, могут по ней времянку сделать или нужно все-таки ждать, пока я новый паспорт не получу? Оспидя, я без машины как без рук, теперь пешеход на пару-тройку месяцев. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DrKarcher
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 54
Откуда: Лучший город на Земле - Новосибирск!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:49     Ответить с цитатой

Насколько помню можно. В прошлом году был случай - мило сижу с девушкой в Трэвелс, к вешалке подходит парнишка и забирает свою куртку, как оказалось, вместе с курткой забрал из моей куртки портмоне с 17тыр денег, паспортом и правами.

Всё будет хорошо, держись))) :mir:
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:51     Ответить с цитатой

О, значит все-таки можно.
Спасибо за поддержку. :hi: Опера сказали, что вам вообще, типа, повезло, обычно ножом пырнут или так по голове ударят, что мама не горюй. Я умом-то понимаю, что все документы восстановятся, но как представлю всю эту беготню, ужос. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнтошинаМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10
Откуда: Новокузнецк-Ганновер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:22     Ответить с цитатой

помимо справке об утере вам должны выдать Временное удостоверение личности, которое заменяет паспорт на 100 % в течении срока его действия, т.е. как только на руках у вас временное удостоверение, идете в ГАИ и получаете временные права, но когда будете ездить, у вас всегда эти права должны быть с временным удостоверением личности, так как в этих правах нет фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:33     Ответить с цитатой

ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ МОЖНО,НО ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ. :eek: А НЕРВЫ,А БУМАГИ ИСПИШЕШЬ. :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

водительский стаж с 1990г.поменяла уже несколько прав, сочувствую. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:25     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Может, еще объясните особо одаренным, в какое гаи идти? Получала свои права в центральном, один раз восстанавливала и тоже туда ходила за отметкой, что не лишена и долгов нет. А сейчас прописана в другом районе. И куда мне идти - в гаи по месту прописки или по месту жительства? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Vilna писал(а):
И куда мне идти - в гаи по месту прописки или по месту жительства? :)


Позвони в ГАИ.Узнай телефон через справочную и спроси.Я не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах