Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бесплатные кружки в Новосибирске
Здесь можно оставлять контактную информацию и отзывы о бесплатных кружках, клубах, студиях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамулечка Ритулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 863
Откуда: Б Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:09    Заголовок сообщения: Про развивающие занятия Ответить с цитатой

Марынка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы на развивающие занятия еще ходите? И если да, то какой адрес, не подскажите? А-то Вы в темке писали, что ул. 3-го ИНтернационала. А я по Гису посмотрела, что-то на этой улице никакой муз. школы нет. Может там инфа не верная. Может, что подскажите?)) Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арахис
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:36     Ответить с цитатой

Мамулечка Ритулечка
Можно я вам отвечу :-) Называется детская школа искусств №7 им. А.П. Новикова, адрес 3 Интенационала, 148
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oakupr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1121
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:51     Ответить с цитатой

ЛЕНОР писал(а):
А есть где-нибудь в центре или около центра кружки танцев, ну впределах 300рублей? Кто знает отзовитесь пожалуйста для 4летнего ребенка. И еще есть ли бассейн для малышей бесплатно -2года, напишите кто знает. Спасибо

Романова 23, клуб Альтаир, там есть танцы народов мира. детки лет с 4 танцуют. Оплата была 300р. По ГИСУ посмотрите.
А про бассейны - много в теме спорт - почитайте там. Бригантина - взрослый 130, ребенок до 7 лет бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко77
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 103
Откуда: м.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Сибиряков-Гвардейцев 3 ,филиал муниципального клуба.Днём занятия бесплатно-группы только набирают.Для 4-5 лет-занятие в пятницу,жаль нам время не подходит. Ещё есть консультации психолога-тоже бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ролери
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.07
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:32    Заголовок сообщения: Клуб для детей и родителей на Путевой, 6 (рядом с Горским) Ответить с цитатой

Мы недавно обнаружили замечательный клуб!
Находится на Путевой, 6 (3 подъезд, код.14) Тел. 351-09-20
Занятия бесплатные.

Есть занятия по лепке из глины, рисование, пение и т.д. Вроде даже уроки английского возможны.
Будет интересно детям постарше, мне кажется, лет с 5 до 16. Хотя и с малышами приходят.
Занятия вместе с родителями приветствуются.
Мне очень нравится ходить на лепку из глины - вот что уже наваяли:



Учителя там очень обаятельные :-)
Можно поиграть в настольный теннис. Дочь предпочитает побегать по помещению - площадь позволяет...пока я леплю :-)
Мы ходим в субботу с 10-30 до 14-30 (рисование, лепка). В среду рисование с 12-00, лепка с 15-00. Пение - нужно договариваться индивидуально. Расписание можно уточнить по телефону.
Удобно тем, кто живет недалеко, либо на машине (от остановки далековато).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snejana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 60
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:19     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
В ВЗ есть СЮН (Цветной 3), где все занятия бесплатные, а для 3-ех леток есть посещение живого уголка по выходным и экскурсии.

По Дубль гису по тому адресу не вижу, или СЮН это частная школа Юнион?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10416
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Солнышко77
Спасибо вам за наводку! :give_heart:
У меня мама туда сегодня заходила.
Записала мою дочку, правда сказали, что пока нашего возраста записано всего 2 человека, нужен еще хотя бы один :aga-aga:

Но вообще интересные такие они. Предложили вечернюю группу за 200 руб. занятие. Про бесплатное молчат. Когда мама сама спросила про бесплатное, рассказали, что будет, но пока группу не набрали. А как ее набрать, если даже нет никакой информации про нее и не предлагают, если к ним сам пришел?

Так что, девочки, чьи детки не ходят в садик, записывайтесь на бесплатные занятия днем на сиб-гвардейцев 3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко77
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 103
Откуда: м.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:12     Ответить с цитатой

мы ходим к психологу на Сиб.Гвардецев,(бесплатно),говорят скоро появится педагог и будет набор.Нам предлагали группу-занятия в пятницу в 16.00(бесплатно).С рекламой у них странно-предлагала приглашение на сибмаме написать-ответили,что писали-я не видела.Клуб муниципальный,ремонт сделан в этом году,в помещении не жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 18:50     Ответить с цитатой

19187 писал(а):


Лилия Лия писал(а):
По МЖК - бесплатного ничего не знаю :aga-aga:
Тоже постою, послушаю :-)

а что вообще предлагают на МЖК.
и где находятся?

Здравствуйте!
Приглашаем на бесплатные занятия при воскресной школе храма Ефросинии Полоцкой на МЖК
(ост. МЖК Восточный, на перекрестке Лазурной и Волочаевской)

пока только 1 р/ неделю, планируем развиваться.
Занятия проходят каждую среду
16.00-16.45 ИЗО
16.45-17.30 Фольклор
Приглашаем дошкольников от 4 до 7 лет, воспитание в рамках традиционной русской культуры и православия
Если кому-то интересно, напишу подробнее.
П.С. Для деток постарше по четвергам занятия по декупажу и кулинарии.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:09     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Вс Окт 04, 2015 2:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 16:55     Ответить с цитатой

ev.kor1212
Анюта Ангел
в калининском есть сам ДК Пичугина
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:07     Ответить с цитатой

19187
Лилия Лия
inaia
У Шоколадной фабрики(на Никитина которая) в Школе искусств развивашка с 3-х лет - всего 300 руб. в месяц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия1208
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:59     Ответить с цитатой

Есть на пл. К.Маркса на Ватутина 30 "Солнечный круг" это бесплатная консультация психолога. А логопед бесплатный только в садике, если ваш ребенок в него ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Атиква
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Школа раннего развития Ответить с цитатой

У нас в Еврейском культурно-благотворительном фонде "Атиква" есть школа раннего развития. Для детей, которые участвуют в жизни нашей организации, практически, бесплатно. Всех остальных мы тоже ждем! Занятия по воскресеньям с 10.30 до 14.00 У нас и вокал, и изо, и английский.
С детьми работают очень хорошие педагоги.
Мне хотелось бы, здесь общаться с мамочками ребят, которые ходят или будут ходить к нам, а не просто дать информацию, и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Девочки! В Академгородке(Щ) в д/с №277, каждый четверг в 11.30 проводятся занятия физкультурой для деток 2-3 года, которые не посещают детский сад. Совершенно бесплатно! Длится занятие минут 40. Детки выполняют различные упражнения. Думаю, что это и полезно и интересно! Сегодня были на втором занятии. Дочке нравится! Народу записывалось много, но уже второе занятие посещают только двое детишек. Может быть есть желающие к нам присоединиться...)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах