Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
журналы по вязанию крючком
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 18:52     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Кстати... вчера была в Логосе (на пл.Калинина)... подошла к киоску журналов, честно сказать у меня чуть глаз не выпал (от цен на эти журналы, даже не от самих цен, а от разницы цен с Топкнигой (находящейся практически за углом)...
Журнал мод, который я буквально позавчера приоблрела в Топкниге за 89 ры, в ентом киоске стоит 145 ры :shock:

Кроме того... насколько я понимаю дешевле той цены по которой я прокупала журнал, это заказ по предоплате в редакции... тогда Журнал мод будет стоить порядка 74 ры с доставкой.

Ну это они правильно делают - там много разных журналов согласно теме, причем много тех которые в других местах не продают. Вот и держат цены. Мне вот интересно а кто-нибудь по предоплате покупал журналы - как доставка? Я думаю что доставка это большая проблема - журнал может потеряться на почте - обычное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Думаю, что такие вещи надо заказывать на аб.ящик, вроде дешевле и безопаснее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 21:29     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
Думаю, что такие вещи надо заказывать на аб.ящик, вроде дешевле и безопаснее.

так проблема то не в том что из ящика тырят, а в том что ПОЧТА теряет. У меня было подобное несколько раз. И после этого я зареклась что-либо подобным образом заказывать (тем более сроки доставки - больше месяца порой бывают). После этого я предпочитаю лучше переплатить, чем ждать и не дождаться. Поэтому и дуплеты вот никак не решусь выписывать - потому как издательство никакой ответственности не несет за отправленый журнал (впрочем как и журнал мод).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
manulka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.05
Сообщения: 42
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:45     Ответить с цитатой

я стараюсь по предоплате не брать из следующих соображений:
1. деньги отдаешь сейчас;
2. журнал получаешь потом;
3. гарантий получения журнала никаких;
4. заранее неизвестно, какой он придет - поцарапанная обложка,
погнутые края и т.д. или все будет ок.

по почте давно ничего не выписываю - журналы почтальон кидает в ящик и с этого момента почта не несет никакой ответственности, а любителей почитать "за так" у нас полно.

абонентским ящикам тоже не очень верю, во-первых, купить на год
а/я можно только в январе, потом свободных ящиков просто не остается. а во-вторых, видела, как в почтовом отделении 90 из а/я
сотрудник фирмы, который забыл ключ, из своего ящичка вытащил
почту, пользуясь только ловкостью рук.

готова заказывать по почте только эксклюзив и только наложенным платежом, как говорится "утром деньги - вечером стулья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:58     Ответить с цитатой

А еще лучше все за так... НО не всегда бывает.

Хотя моя жабища мне не позволит спецвыпуск Дуплета по купальникам купить... сорри, мне 340 ры не лишние :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manulka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.05
Сообщения: 42
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 20:41     Ответить с цитатой

у меня есть 2 спецвыпуска с купальниками.

Последний раз редактировалось: manulka (Ср Янв 17, 2007 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:21     Ответить с цитатой

А лучше отсканируй самые удачные купальники и выстови отдельной темкой.
Конечно денег за это не заплатят, за то получишь множество благодарностей. :D :D :D
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:24     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
А еще лучше все за так... НО не всегда бывает.

Хотя моя жабища мне не позволит спецвыпуск Дуплета по купальникам купить... сорри, мне 340 ры не лишние :wink:

:D :D :D Жаба-самое кровожадное животное, очень многих людей она задушила :D :D :D
Даже за 300 дорого покупать журналы, я перебилась и взяла модельку купальника с инета. :)Дёшево и сердито :wink:
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 13:03     Ответить с цитатой

ССЫЛКА НА ЖУРНАЛЫ "ДУПЛЕТ"
http://img387.imageshack.us/gal.php?g=14yn.jpg
Вязание крючком-ВАШЕ ХОББИ
http://crochet.korabel.net/thumbnails.php?album=lastup&cat=2&page=1
На самом деле КУЧА моделек с описанием.
На любой вкус, даже самый изысканый!!!
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manulka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.05
Сообщения: 42
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:24     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):

Ну что делать - спрос рождает предложение. Спрос большой, вот и цены в два раза подняли. Дуплеты продавали еще в киоске на ст.м.Кр.пр. выход к Крылова в сторону центрального рынка.


киоск на Кр.пр. расформировали, там пряжи больше нет ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:42     Ответить с цитатой

manulka писал(а):

киоск на Кр.пр. расформировали, там пряжи больше нет ;(

Действительно расформировали, искала по старой памяти не нашла :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manulka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.05
Сообщения: 42
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:07     Ответить с цитатой

я на Кр.пр. ездила в основном за "Maryposa" и "Бари",
а они есть сейчас на Ильича, 23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 15:23     Ответить с цитатой

manulka писал(а):
ValenTina писал(а):

Ну что делать - спрос рождает предложение. Спрос большой, вот и цены в два раза подняли. Дуплеты продавали еще в киоске на ст.м.Кр.пр. выход к Крылова в сторону центрального рынка.


киоск на Кр.пр. расформировали, там пряжи больше нет ;(

А я не про пряжу писала, а про киоск где ЖУРНАЛЫ продают. Выход к улице Крылова в сторону Центрального рынка. Киоск вроде бы еще две недели назад стоял там и журналы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Здесь много есть журналов http://kluboknitok.com/ ....попробуйте поискать....можно скачать бесплатно и распечатать нужную модель
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прялка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Тут можно скачать журналы по вязанию:
схемы вязания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах