Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Рекомендую сходить на спектакль
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Рекомендую сходить на спектакль Ответить с цитатой

Театр Красный Факел. "Только для женщин!" - умора полнейшая, 2 или 3 час полнейшего расслабона и постоянного смеха, переходящего просто в хохот до слез в глазах (т.е. просто ржачка :oops: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
barryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 23:47     Ответить с цитатой

Лет 10 уже там не была :oops: И по-чем нынче это удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 0:32    Заголовок сообщения: Re: Рекомендую сходить на спектакль Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Театр Красный Факел. "Только для женщин!" - умора полнейшая, 2 или 3 час полнейшего расслабона и постоянного смеха, переходящего просто в хохот до слез в глазах (т.е. просто ржачка :oops: ).


Это где типо мужской стриптиз? :cool:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 0:42     Ответить с цитатой

Я в прошлом году была на этом спектакле (Леди из Наит, кажется, назывался, в исполнении московских актеров (Куценко, Башаров, Артемьева и т.д....). Интересно было бы сравнить. Было не просто смешно, было супер, особенно долгожданный финал, стриптиз т.е. :oops:
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Re: Рекомендую сходить на спектакль Ответить с цитатой

Wild писал(а):


Это где типо мужской стриптиз? :cool:


Да, спектакль по фильму "Мужской стриптиз", но они его так "уделали", а именно расширили, дополнили. Смотрится на одном дыхании.
Про цену- у нас были билеты за 300 р. на приставных стульях, хотя на самих билетах стояла цена 150 р. Аншлаг полный - люди сидели на ступеньках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 22:59     Ответить с цитатой

Этот спектакль будет идти в Доме Ученых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик

На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:38     Ответить с цитатой

Мне в "Старом доме" нравиться спектакль "Месье Амилькар". Недавно ходили "На Левом берегу" приятно поразил меня спектакль "Варшавские мелодии"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Re: Рекомендую сходить на спектакль Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Театр Красный Факел. "Только для женщин!" - умора полнейшая, 2 или 3 час полнейшего расслабона и постоянного смеха, переходящего просто в хохот до слез в глазах (т.е. просто ржачка :oops: ).

Все ХОЧУ! 2 года там не была - а это мой самый любимый театр!
Спасибо Надежда пойдем на него!
Кто там играет?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Этот спектакль будет идти в Доме Ученых!!!


Когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:54     Ответить с цитатой

билеты по 400р... дороговато будет... решили не ходить...
но, ИМХО, фильм был так хорошо, что не переплюнуть. ПОтому что пьеса - никакая не комедия, а трагикомедия, даже просто трагедия, без всяких комедий, и плакать хочется чаще, чем смеяться... И заявленный "стриптиз" - это героический, по-настоящему мужской поступок настоящих мужчин, в мире, где настоящие мужчины - лишние люди...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 20:02     Ответить с цитатой

burya писал(а):
билеты по 400р... дороговато будет... решили не ходить...
но, ИМХО, фильм был так хорошо, что не переплюнуть. ПОтому что пьеса - никакая не комедия, а трагикомедия, даже просто трагедия, без всяких комедий, и плакать хочется чаще, чем смеяться... И заявленный "стриптиз" - это героический, по-настоящему мужской поступок настоящих мужчин, в мире, где настоящие мужчины - лишние люди...


Вот я шла туда с таким же мнением, разве интересно смотреть после фильма? Очень-очень интересно, и смешно, и здорово! И нет там никаких глубинных смыслов, просто расслабиться и посмеяться до слез!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 20:14     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
[ Очень-очень интересно, и смешно, и здорово! И нет там никаких глубинных смыслов, просто расслабиться и посмеяться до слез!


А мне как раз вот так и нравиться (к душе как -то ближе) - отдохнуть в театре (душой конечно)!! Спасибо Надя за "наводку". Сама бы не углядела ни за что.
А то мы все последнее время по кинотеатрам шатаемся ( мультики смотрим - ледниковый период-2). Кстати, тоже рекомендую, классный мультик! Можно с ребенком (от 5-6 лет) - мы так и делаем - наш в восторге был (именно от похода в кино! - 1 ряд, поп-корн ну и звук!!!!!).
Теперь осталось дело за малым - уговорить вторую половину на "театральную разрядку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6353
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Как оказывается давно идет этот спектакль :-)
Иду с подружкой 30 апреля, почитав отзывы, еще больше интерес, что же там будет :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Рекомендую спектакль в "Старом Доме" Калека с острова Инишман. Эта постановка в 2009г. была признана лучшей в Новосибирске.
Вот ссылка на сайт театра
http://old-house.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=115&Itemid=3
Актеры играют потрясающе, меня пробило до слез.... всю дорогу до дома ехала в машине молча, не могла говорить.
Спектакль меня потряс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6353
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:41     Ответить с цитатой

Сходила вчера на спектакль "Только для женщин" - Я в восторге!
Это же оказался настоящий мужской стриптиз, все красиво и прилично.
Очень-очень рекомендую :in_love:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах