Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Рекомендую сходить на спектакль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 855
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 015237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Тоже сходили на "Мамочки". Сильно, слезы вообще не могла остановить. Вышла с опухшим носом. После таких спектаклей надо валерьянку выдавать, а можно и до...Может если б была дочка не так бы реагировала, а то сын...А так спектакль о безжалостных последствиях войны, как постфактум, что все женщины одинаково переживают потерю своих детей и мужей. Вообще рекомендовала бы, в наше бездушное время, сходить на такой спектакль, хотя конечно никому не пожелаешь такой участи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.03
Сообщения: 263
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Специально не хочу идти на мамочки - знаю что будет на разрыв души, у меня в последнее время и так проблемы с сердцем и нервами. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 855
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 015237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:17     Ответить с цитатой

лаки
тогда конечно не стоит, берегите нервы :aga-aga:
и ходите на комедии ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.03
Сообщения: 263
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:12     Ответить с цитатой

Я так и поступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Люди добрые ' может подскажит кто'где же купить билеты в Афанасьева на Шутки в глухомании?!А то в кассах не как не могу застать..... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таньчоус
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1128
В дневниках: 4
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:30     Ответить с цитатой

"Мамочки" тронули до слез, очень душещипательный. Завтра иду на "Калека с острова Инишман". Отпишусью. Из комедий - "Только для женщин" и "Ночной Таксист" в Красном факеле. Рекомендую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 15:42     Ответить с цитатой

jula82,сходили на "Поминальную молитву"?Я,наконец-таки,дождалась этого дня,билеты покупала на март в начале января.В таком восторге!Конечно,долго идёт спектакль,но стоит того.И поплакать,и посмеяться.Семёну Фурману аплодировали непрерывно,молодец,абсолютно вжился в свою роль!Хожу в театры очень часто,но вот за этот театральный сезон "Поминальная молитва" такой след оставила в памяти.Вероятней всего,что опять купим билеты и посмотрим во второй раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Romkino zolotko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.12
Сообщения: 592
Откуда: 4-ый микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Глобус- мой любимый театр. С детьми пересмотрели с спектакли.Взрослые:
"Почти смешная история"-ретро, но очень весело и интересно, легко, на 2 часа обо всем забыла. Замечательная игра актеров!

"девочки из календаря"- остались очень довольны!

"Торжество любви"- не очень понравилось. Современная постановка. Смысл есть и хороший, актеры- как всегда на высоте, а вот декорации-не понравились, живая музыка- и то рок..первый раз мне не хотелось хлопать, хотя я с детства люблю театр и меня еще мама научила, что-аплодисменты- это благодарность артистам за игру. Но прям не зацепило.

Очень хочу в Афанасьева. Как билеты покупаете? В кассу попасть мне не реально-работаю допоздна. Онлайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cvetochekek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 11
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Номер 13 в Старом доме. Очень рекомендую ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Или "Без вины виноватые" тоже очень интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Были в Москве, ходили на комедию "Незваный гость", там актеры с сериала "Универ" и девушка с сериала "Воронины", жена младшего брата (тостушка). Подружка сказала, что теперь к нам приезжают в октябре, всем рекомендую! Ржака) Если кому нужны билеты, пишите, я узнаю где можно приобрести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Ходили на спектакль "Поминальная молитва" 2 года назад со свекровью и невесткой. Так мама мне очень благодарна была, что я "вывела" их на этот спектакль. Оказывается, что она очень давно мечтала его посмотреть, когда еще его московская труппа ставила давным-давно.
Там и поплакать и посмеяться от души можно! Очень понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Datura28
Студент
Студент

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2309
В дневниках: 15
Откуда: М.Заельцовская. Бот.сад
Карта № 019625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Рекомендую сходить на спектакль "Подыскиваю жену, недорого" в театре "Артистическое созвездие" в ДК Энергия. Мы с мужем остались в восторге. Спектакль длится 1,5 часа без антракта, так вот это 1,5 часа смеха, актеры играли великолепно, мы под впечатлением взяли билеты на другой спектакль, как сходим - отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 662
В дневниках: 7
Откуда: Высоцкого,НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Советую схоть на великолепную комедию "Скамейка" с Константином Телегиным и Ириной Кривонос. Я смотрела на сцене ДКЖ. Ну просто чудо какое-то! Не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Рекомендую "Номер 13" в театре "Старый дом", "Мамочки" в "Глобусе"
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 21:38     Ответить с цитатой

"Вечера на хуторе близ Диканьки" в "Старом Доме". Весёлый, забавный. Все исполнители хороши, но особенно понравились актёры, сыгравшие Вакулу, Оксану и Чёрта.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах