Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Рекомендую сходить на спектакль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:33     Ответить с цитатой

olgaNSK писал(а):
Девочки, кто уже сходил на Алые паруса в Глобус? Поделитесь впечатлениями? Уж очень его все хвалят...

Как раз ходили на выходных.. Я в конец прослезилась, декорации оч красивые, дождь настоящий, оркестр тоже очень здорово... Мне понравился, а мужу моему нет. Насчет пения, фальшивили очень часто, я как то ожидала большего. Вообще советую сходить, но на мое личное мнение, на один раз, не больше. У меня есть спектакли и мюзиклы, на которые я готова ходить хоть каждый месяц, но не на этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mareli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.11
Сообщения: 703
В дневниках: 5
Откуда: НСК,Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 18:00     Ответить с цитатой

я очень люблю спектакль "НЭП" в Глобусе,три раза на него ходила)
"Ночной таксист" в Красном Факеле понравился,но не прям чтоб "ах")слышала много положительных отзывов о "Только для женщин" и о "Продавец дождя". планирую сходить)
в Музкомедии понравился новый спектакль "Мужчина её мечты". живенько все,не затянуто,с юмором.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина23
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 23:15     Ответить с цитатой

я начинающая поклонница театра Красный факел, из того что видела понравились все спектакли, рекомендую: Только для женщин (кто ещё не был :haha: ) Продавец дождя (после него я стала поклонницей Паши Полякова :oops: ) Сильвестр (заставляет задуматься, оч. интересно)
Плюс мы с маомй периодически посещаем Артистическое Созвездие, там надо выбирать на что идти, спектакли нравятся через раз :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Ирина23 писал(а):

Плюс мы с маомй периодически посещаем Артистическое Созвездие, там надо выбирать на что идти, спектакли нравятся через раз :aga-aga:


И что из их работ понравилось вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Хочу очень посмотреть Горького "На дне" подскажите,где ставят?и мне сказали,что вроде название другое постановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:34     Ответить с цитатой

Я вообще поклонница Красного факела и Оперного, но тут приезжал Сатирикон с Чайкой, не могла пропустить такое событие...
Это ЧТО-ТО!!! Прежде всего поразила длина спектакля, учитывая антракты - 4 часа 40 минут!!!! Ну и игра актеров бесподобна. На износ. Но сама идея?.. Вроде все ценности пьесы сохранены, идеи и пр... но много непонятого. Не рискую говорить "бреда" - возможно, я просто лохушка и не поняла великой идеи Бутусова... но впечатления неоднозначные...

Опять же если сравнивать с тем же Маскарадом с московской звездой Балуевым - в Маскараде все ВЕЛИКОЛЕПНО! Была на премьере, оч впечатлилась! Понятно, что Балуев супер, но наши краснофакельцы нисколько не уступали! Даже Женечка Туркова, на тот момент еще даже студентка, была великолепна. И идея Кулябина ясна и доступна, при этом отлично оформлена. Как и большинство работ КФ.
А вот Чайка Бутусовская так и осталась для меня не до конца понятой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.03
Сообщения: 263
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 4:57     Ответить с цитатой

Чайка осталась непонятой не для вас одной. Зрители покидали зал начиная с первого антракта не взирая на приобретенные дорогие билеты, ну о как распространитель я уже наслышалась неоднозначных отзывов об этом спектакле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Таша., лаки, я тоже была на этом спектакле, не было и мысли уйти - такая игра актеров с первой минуты и до последней! Смотреть чистую классику, тем более Чайку, согласитесь, скучновато... Я спектакль поняла так, что это театр про театр в театре, т.е. труппа ставит Чайку, это было понятно из первого действия, там как бы идет репетиция, рисуют декорации и т.п. Потом я сама запуталась, но придя домой, прочитала рецензии - и точно - замысел такой: Треплев настоящий это Ю.Бутусов, он ставит комедию по Чайке, но в театре настоящем все как и в пьесе - склоки, раздоры, зависть, они воруют друг у друга роли - отсюда и повторы монологов и т.д. и т.п. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:33     Ответить с цитатой

У меня создалось впечатление, что Бутусов просто хочет изнасиловать и насилует зрителя свой постановкой "Чайки". Тем не менее, я ушла после окончания спектакля. Кроме этой "Чайки" видела только постановку театра им. Вахтангова с Максаковой и Маковецким и Юрием Яковлевым. Она мне очень понравилась. Наверное, существуют люди, которые очень трепетно относятся к классике, не выносят никаких тренировочных штанов и домашних халатов на сцене и т. п. Вот и я такая же. Помню, смотрела "Пиковую даму" в Красном факеле, очень расстроилась, видя, как Герман неоднозначно полез на старушку. Зачем всё это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.03
Сообщения: 263
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Герман на старушку? :oops: Дважды смотрела, не видела, и от зрителей этот момент ни разу не слышала, может вы что то путаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:36     Ответить с цитатой

я слышала много положительных отзывов;"Только для женщин".Очень хочу туда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7322
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 13:19     Ответить с цитатой

И я была на "Чайке" Каюсь-ушла. Муж уговорил, т.к. "...он этот бред не может смотреть, иначе в психушку попапдёт от ора на сцене" Мне же пьеса показалась неоднозначной, очень необычной. В ней главное-эмоции(лично для меня). Да, сумасшествие. Но, если бы удалось снова на неё сходить- пошла бы однозначно. Одна. Чтобы не было влияющих на меня людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 23:39     Ответить с цитатой

А на "Только для женщин" с мужчиной стоит идти?)) или лучше не рисковать? :o
_________________
Помощь при переезде на юг России, консультации. Краснодар и край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9560
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:28     Ответить с цитатой

bastet
Стоит!!! Даже думать не надо, отличный спектакль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:25     Ответить с цитатой

Artemida
Цитата:
Стоит!!! Даже думать не надо, отличный спектакль!!!

Я просто слышала, что там есть элементы стриптиза небольшого, это так? ) Мужа догонять не придется? :))
_________________
Помощь при переезде на юг России, консультации. Краснодар и край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах