Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Инфекционное отделение ДГКБ №3 (Мочище)
* Охотская, 81

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODUVANCHIK12
Академик
Академик

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 13573
В дневниках: 17
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Ну да.. придется ехать, конечно.. в часы приема(( Далеко очень, конечно(( или пусть ребенок тел. на громкую связь включает тел. когда врач приходит )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнёвая
Студент
Студент

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1626
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Ну может быть раньше, два года назад старшую увозили на скорой под капельницы, она не в состоянии была до телефона на тумбочке дотянуться, я дозванивалась до ординаторской и мне по телефону все говорили. Дозвонилась и сейчас, с лечащим врачем пообщалась.
Может кто будет искать такую информацию - с 13 до 14 нужно звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МБУЗ ДГКБ № 3
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 155
Откуда: г. Новосибирск, ул Охотская 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Добрый день Светуська!
Детская городская клиническая больница №3 круглосуточный стационар, консультации и лечение получают пациенты, находящиеся у нас на лечении.
Консультацию врача инфекциониста Вы можете получить в Вашей поликлинике по месту жительства.
С уважением, администрация ГБУЗ НСО ДГКБ№3.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Доброе утро Вишнёвая!
Беседы с лечащим врачом родителей или законных представителей: с 13:00 — 14:00 (кроме субботы и воскресенья). По телефону информация о состоянии ребенка не дается.
С уважением, администрация ГБУЗ НСО ДГКБ№3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:02     Ответить с цитатой

ODUVANCHIK12
у нас нет в поликлинике инфекциониста. Аллерголога тоже нет, как-то отправляли в 10ю поликлинику

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

МБУЗ ДГКБ № 3
в поликлинике по месту жительства инфекциониста нет
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25849
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Светуська
Нам тоже как-то надо было консультацию инфекциониста, в своей поликлинике нету врача, а до Мочище и обратно целый день уйдет... Мы ходили платно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:34     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
вот и мы вчера платно сходили. Отдали 2 тыс за то, что нам анализы назначили. Еще 3 тыс сейчас отдадим за анализы и потом заплатим за повторный прием у врача
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25849
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Светуська
Видимо, на это все и рассчитано - устанешь ждать - пойдешь платно :aga-aga: Мы сходили без анализов, просто, оказалось, с антибиотиками сильно переборщили :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kost78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 795
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Девочки, меня зовут Татьяна, хочу поделиться впечатлениями. Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу всем.
Поступили экстренно по скорой с ребенком в эту больницу 24,05,2016, выписали 30,05,2016 года. Очень боялась, т,к, ни разу не приходилось госпитализироваться. Была приятно удивлена. Поступили в 23-30, приблизительно, в приемном покое приняли очень быстро, осмотрели, взяли все необходимые анализы. Пришла санитарочка и взяв пакеты проводила во 2 отделение на 3 этаж (кишечное отделение). Определили в 319 палату. Сразу пригласили на постановку катетера. Девочки, большие специалисты, быстро поставили ребенку катетер в венку, я даже удивилась. Прекрасно понимаю, какие у деток венки. В начале первого ночи уже подключили капельницу. Палаты с хорошим ремонтом, есть душевая кабина, туалет и две раковины. Кормят хорошо, конечно питание диетическое, но другого и никак нельзя. Девушки, разносящие еду, дополнительно предупреждают, что нельзя деткам. Объясняют, что взрослым, что деткам. Моют палаты по 3-4 раза в день, на совесть. На мой взгляд, условия созданы все для комфортного лечения. Доктор, у нас была заведующая отделением Варенникова Вера Викторовна, очень душевный, грамотный человек осматривала ребенка ежедневно, по просьбе, осматривала дополнительно. Объяснила результаты анализов, тактику лечения. В выходные дни часто приходила доктор Автюхова Галина Васильевна, очень понравилась! Старшая медицинская сестра Первунина Оксана Владимировна, девушка, к которой можно обратиться с любой просьбой и она постарается помочь. Очень удивило, что дополнительно ходит администратор и спрашивает, всего ли нам хватает, какие замечания. Девочки медсестры, очень хорошие, добрые, отзывчивые, профессионально выполняющие медицинские манипуляции. Лично к нам относились, как к родным! Очень хочу поблагодарить и назвать по именам.
Медведева Татьяна Сергеевна, Ковальчук Валентина Николаевна, Сарычева Кристина Андреевна, Емельянова Софья Сергеевна, Гераськина Ирина Анатольевна, Шепелева Ольга Владимировна. Девочки, спасибо Вам огромное!!! За время пребывания в стационаре, понравились все от вахтеров до заведующей! Негатива не испытывала ни от кого. Мы даже день рождение, 3 годика, провели в отделении. Приходили, поздравляли, было очень приятно!!! Побольше бы таких людей! Спасибо руководству больницы за такой персонал. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания и девочки будут премированы. Еще раз огромное спасибо, за доброту, профессионализм, терпение. Спасибо , что Вы есть.
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ Одежда, обувь м/ж детское Для дома, для ремонта и т.д. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:18     Ответить с цитатой

kost78
Ух как вы всех по имени-фамилии запомнили. :-) Зачастую у них вообще нет бейджика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kost78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 795
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Да нет, я не запоминала, я записывала после каждой смены.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Сейчас бейджи есть у всех. Не знаю как раньше было, но сейчас так. Мы вот только выписались.
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ Одежда, обувь м/ж детское Для дома, для ремонта и т.д. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МБУЗ ДГКБ № 3
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 155
Откуда: г. Новосибирск, ул Охотская 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна Борисова!
Огромное спасибо, Вам за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно!
С уважением администрация ГБУЗ НСО "ДГКБ №3"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:19     Ответить с цитатой

Мы отлежали с 27 мая по 1 июня 2016 года. Кишечная инфекция. Симптомы - понос и температура выше 38. Результаты анализов ждали 4 дня. Потом мне сказали мамы знающие, что можно было и дома отлежаться. Не знаю, мне кажется я правильно сделала, что скорую сразу вызвала. Сейчас 14 дней соблюдаем диету и пьем интерол. В больнице персонал отличный, особая благодарность за теплое отношение медсестре Ирине Юрьевне и врачу Галине Васильевне. (мама Татьяна Сергеевна)
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв. Впечатления только самые положительные. Пришлось нам все-таки полежать в больнице. Приехали 30го вечером. В приемном покое оформили достаточно быстро.

Лежали мы в 224 палате в 4 отделении. В палате чисто, уборка дважды в день. Ежедневно выдают гору чистых пеленок. Всегда спрашивают, не нужно ли сменить постельное. Единственный минус был, что в нашей палате не было санузла, но не страшно. Ходили в туалет на этаже. Там тоже довольно чисто. Но бывало, что кто-то из мам умудрялся выбрасывать кашу в унитаз или суп выливать, при этом после себя не смывали. Хотя для отходов есть санитарная комната, видимо лень идти.

Питание диетическое. Даже предусмотрены отдельные блюда для кормящих и некормящих. Уж на что я каши терпеть не могу, но здесь ела с большим удовольствием. У ребенка прошла аллергия.

Хочется сказать большое спасибо врачу Евгении Николаевне, медсестрам: Елене Владимировне, Анне Андреевне, Наталье, Маше, Марине, Вере. К сожалению, отчества не у всех запомнила. Отношение к деткам и мамам замечательное, профессионалы своего дела.

Администрация выдает анкеты, где нужно ответить на вопросы о качестве лечения, питания и пребывания. Регулярно нас спрашивали, все ли устраивает в питании, нет ли каких проблем.

(мама Ксюши)
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Недавно были в этом заведении
Противоречивые остались впечатления.
Приняли быстро
Оформили тоже считаю довольно быстро- приехали примерно в 23,30- поселили наверное в час.
Одежду отдали мужу- он приехал за скорой. До отделения разрешили ему донести наши вещи, которых мы в панике нахватали уйму
Девочки на входе обсудили какое питание нужно ребенку утром и далее.
Были в 1-ом отделении
В отделении ходить надо в масках
Маски и детские и взрослые стоят на посту в коробках. Иногда их нет, но девочки меняют довольно быстро пустые коробки
Проблемы это с вентиляцией. Глобальные. Дышать в палатах нечем. Палаты не большие-нас лежало 3 взрослых, 3 детей. Душно и жарко, особенно если у ребенка температура
Открывали окно на проветривание, включали кварц и выходили в масках в коридор минут на 10.
Помогает, но не на долго. А проветривать комнату с присутствующими детьми, тем более с простудой и температурой-как? Сказали посадить детей под одеяло.
Во первых они смешные--куски ободранных покрывал и детских одеял вообще нет. И как маленькому ребенку объяснить там сидеть?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Тоже угораздило побывать в данном заведении в качестве пациента (с ребенком). Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, всё так и есть: персонал - и врачи, и медсестры и все остальные делают дело на отлично! Лежали в 3-ем отделении.

Есть одно большое НО, с чем пришлось лично нам столкнуться. Вернуться обратно в город оказалось проблемой :eek: Вызванные такси (две разные компании) так машину и не отправили по адресу, пришлось добираться на общественном транспорте. Женщина, которая ждала машину полтора часа, рассуждала, что как вариант, можно заключить договор с перевозчиками. Возможно, стоит рассмотреть этот вопрос администрации больницы.

МБУЗ ДГКБ № 3 :aga-aga:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 59 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах