Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Атопический дерматит, чтоб его! (том 6)
болтушка мам деток-"атопиков"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
olzav
Цитата:
Конеяно я в это время стараюсь кормить "алергенными" продуктами".
вот тут не поняла :oops:

Ой :oops: ошибочка вышла, конечно НЕ кормить.
Посмотрю про крема, :-)
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 10 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Sensi
Ну круто у вас с лекарствами, у тебя нервишки то как? впорядке? А ты не эксперементировала на старшей с сасательными леденцами для горла(ангина,першение ит.д.) китаские?
Никитина М.
А сколько раз вы уже "прокололись"?
про хлорную воду и сухой воздух-капец просто. У меня руки сейчас такие стали -капец,ре мажу вечером кремом дестким и себе руки мажу,так щипит безбожно.
Ну у нас всё постарому,щеки опять все потрескавшиеся так не видно но ближе пристмотришься,а кожа в мелкую паутинку и шершавая, я перед прогулкой за 40мин. ре мажу лицо кремом.....хр..нь опять ну и ноги и живот оставляют желать лучшего,сегодня солнце выглянуло, а ре спит ноги раскинул смотрю я как образуются каросты на ногах....зашибись думаю....жалко мы уехали к бабашукам до октября,а так бы к Олегу сгоняла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Опять у нас ерунда с кожей начала - и руки, и ноги, и живлт , и попа - все больше и больше обсыпает.
:-( Дома ничего лишнего не даем. Может с садика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:56     Ответить с цитатой

А мы тут к гомеопату сходили на консультацию. Пока дал только рекомендации по питанию и общие положения рассказал. А хотелось-то большего :haha: Чтобы сразу дали волшебные шарики и у дочи все как рукой сняло.
Отправил нас анализы сдавать ( гормоны щитовидки, биохимию и общие анализы крови и мочи). Идем в субботу на первичный прием со всем этим.
Пока не определилась со своим отношением к гомеопатии, но пробовать что-то надо, традиционная медицина нам уже ничего предложить не может :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Ольгуська
китайские леденцы не пробовала. надо взять
олег то у меня полностью на китайских мед препаратах)) от всего. он их пьет на раз всякие. а дочке противно. она лучше горькую таблетку съест.

слушай я же тут кашляла месяц . аж выворачивало меня. сухой противный кашель. думала сдохну. лазолвана бутыль выпила. на наркоманском терпинкоде посидела. эфекту ноль. послала мужа к Олегу за бронхолитическим чаем и этими ампулами от всех простуд. на второй день у меня в легких кто то зашевилился. с третьего дня по утрам из меня перло столько дряни - не знала что в человеке живом такое может быть :eek:

а нервишки кончились еще во времена аллергологов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Ольгуська
"Прокололись" сегодня 5-й раз, но Олег перед этим долго рассматривал и думал, делать или нет. Теперь пойдем в ПН, посмотрим, что скажет. Но в целом все же лучше, такого ужаса, как было, уже нет.
Точно, надо будет у них набрать всяких снадобий на все случаи жизни, даже не только для ребенка, а себе. Мне вот обычные лекарства не помогают вообще. Никакие и не от чего. Поэтому и не пью ;) . А китайские одно время свекровь возила, сейчас вряд ли уже поедет.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:49     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
Опять у нас ерунда с кожей начала - и руки, и ноги, и живлт , и попа - все больше и больше обсыпает.
:-( Дома ничего лишнего не даем. Может с садика?

может с садика. а может с луны. если мы и узнаем точный ответ на этот вопрос то наверное не в этой жизни. и принесет ли он нам облегчение - тоже неизвестно.

жить с этим конечно не советую. но искать методы борьбы и входа в длительные ремиссии надо.
что вы сейчас даете из препаратов? не сели ли на строгую диету при покраснениях (главная ошибка мам атопиков)? может в садике не нравится и высыпания на нервной почве? попробуйте подавать что нибудь успокоительное ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Sensi
Пока ничего из препаратов не давали.
Строгой диеты нет - дома практически не кушает, только в садике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koketka1306
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2172
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Бирюза
а куда ходили?
klubnika22
а вам в саду отдельно готовят?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Koketka1306
Нет, в саду отдельно не готовят.
Разве такое возможно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Sensi
интересно интересно,чего за чай такой от бронхита? он сам что ли сбор делает? Девочки, всю продукцию Ли вест можно купить на Ермака,3-это главный на всю страну офис их, там и магазин при них, чаще всего у них есть всё и всегда в отличии от Ядринцевскй. Если кому надо, а нас тут любителей китаских похлёбок прибавляется и если кому надо у меня есть карточка на 30%скидки....могу в лс написать номер-мы как постоянные покупатели туда захаживаем))))Никитина М. мне то же свекровка таскала китайские снадобья но мне проще купитьздесь т.к. всего ина всех не притащишь, хотя там дешевле.....
А иголки помогают....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Ольгуська
да нет . в упаковках. как чайные пакетики.


а у нас в семье 2 карты скидочных. по одной 30 проц у дядьки а по второй у меня совсем маленькая.
так вот последнее время на ядре нос воротят когда я только номе карты называю. просят предъявить.
ну да я почти все уже стала у олега брать. составы те же. только производство совсем китайское)) да может оно и к лучшему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43206
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 4:55     Ответить с цитатой

Девочки, я почти герой :oops: :haha:
сделала подборку по "стулам" наших деток
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=13831473#13831473

+ пополнила советы про лечение ОРВИ (сейчас особо актуально :aga-aga: )
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=7681970#7681970

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

к сожалению, приглашаю всех в новый том...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=351942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах