Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пуховик или шуба?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Я - за шубу. Это, однозначно, придает статус, люди по другому воспринимают.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:58     Ответить с цитатой

а при чем тут статус? щас и продавщицы в норке ходят.
а васильев вообще как-то обмолвился, что норка - это не статус, кроме нашей страны ) правда, тут я не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Да, кстати, вопрос отношения к человеку в пуховике :aga-aga: Хотя лично я хорошо отношусь к пуховикам, этой зимой столкнулась с тем, что многие люди не воспринимают "девушку в пуховике" всерьёз, а по работе мне необходимо внешне поддерживать статус :cool: Вот как куплю шубу, столько зайцев одним выстрелом убью :haha: И тепло, и красиво, и статусно (хотя действительно "статусную" шубу я не потяну :haha: )
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:17     Ответить с цитатой

это потому что пуховики у нас в основном никакие на вид ) хотя я видела пару раз действительно хорошие и красивые пуховики, уж никак не навевающие мысль о том, что на шубу не хватило. не хочу никого обидеть, но эти стереотипы у нас оттого, что женщины и девушки в пуховиках зачастую одеваются не так чтобы очень... а норка просто "перекрывает" плохую сумку и некрасивую обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Совок неистребим!
Шуба - не круто! Шуба - тепло! И не более...
А норка в стразах - это полная безвкусица!
Смешно смотреть как сейчас, в -5 дамы вышагивают по лужам в длинной норке, торопясь на автобусную остановку...вот уж, действительно, статусно!!!
Проще надо быть! Шубу-в мороз, в оттепель - пуховик или курточку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 14:14     Ответить с цитатой

или пальтишко. пальто недооценивают щас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonitochka
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 1945
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Шуба действительно сейчас не роскошь. Идёшь по улице и процентов20 точно в норке. Нужно и шубу и пуховик. Однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:58     Ответить с цитатой

Я бы не стала себе покупать дешёвую норковую шубу - лучше купить хороший пуховик. А ещё лучше - и то, и другое, и всё хорошее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:50     Ответить с цитатой

Я однозначно,и за шубу и за пуховик,у меня есть и то и другое,в сильные морозы шуба,в остальные дни,и по магазинам пуховик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24982
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:43     Ответить с цитатой

OLPAVADI
+1 согласна с вами, мне кажется для нашей зимы просто необходима шуба, а вот когда потеплее - пуховик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нинна2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:38     Ответить с цитатой

В эту зиму в пуховике мерзла, а вот шуба из мутона очень выручила. Теперь свою шубку ни на какой пуховик не променяю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Шуба шубе рознь,как и пуховик пуховику :aga-aga: Если нет возможности купить хорошую шубу покупайте хороший ,качественный пуховик,а если есть возмржность купить шубу,то тогда качественную и дорогую,а еще лучше и то и другое и побольше побольше...... :haha: :lol: имхо шуба не на каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальдива
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 9041
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Если покупать шубу, то только хорошую. Но и пуховик тоже нужен, в шубе не всегда удобно, но красиво! ;)
_________________
платье р-р 40, 500 руб; купальник наш 42 р-р, 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:37     Ответить с цитатой

Mari Popins писал(а):
Шуба шубе рознь,как и пуховик пуховику :aga-aga: Если нет возможности купить хорошую шубу покупайте хороший ,качественный пуховик,а если есть возмржность купить шубу,то тогда качественную и дорогую,а еще лучше и то и другое и побольше побольше...... :haha: :lol: имхо шуба не на каждый день!



Полностью согласна с вами.
Сейчас в норке ходит каждый второй и считает себя королевой,а посмотришь на эту шубейку из норки и плакать хотца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Купила себе в итоге в меру дорогую норковую шубу - довольнааааа :give_heart: Тепло, удобно, легко, хожу в ней каждый день (и в общественном транспорте с пересадками езжу) - своё здоровье и комфорт дороже любой шубы! Уж не знаю, хочется ли плакать при виде моей шубки - но внутри неё мне уютно и здорово!
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах