Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пуховик или шуба?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:16     Ответить с цитатой

И у меня и шуба (бобрик), и пуховик, и горнолыжка. В прошлом году в основном ходила в пуховике тепло и в машине удобно. В этом году осталась без машины, в основном хожу в горнолыжке, чтобы и ножки не мёрзли. Шубу одеваю только на выход в театр, кафе и т.п., впрочем как, и сапоги на каблуках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L_Asia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Все зависит от финансовых возможностей, конечно :-( Кому-то нескольких норковых шуб мало, другим на хороший пуховик копить приходится.
У меня и шуба, и пуховик (простенький совсем). Если нужно в час пик толкаться в транспорте - в пуховике, шубу не надену ни за что, жалко :oops: Если на машине или в в транспорте, но относительно свободном, - тогда в шубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ActiveWOMEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 811
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск 8-913-721-74-19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:11     Ответить с цитатой

1 место - шубка, 2 место - пуховик. Но! Шуба - практичнее и долговечнее. Пуховик больше 2-х зим не выдержит, да и зимы у нас не всегда теплые, а шубка.... ммм :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Пуховик в мир. Шуба в пир :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaryaTs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.14
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Мне больше нравится шубку носить, смотрится красивее, как кошечка в ней себя чувствую :girl: С появлением ребенка еще обзавелась горнолыжкой, так гулять теплее и удобнее :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 12:37     Ответить с цитатой

:super:
NataSik писал(а):
У меня шуба. Я считаю так - можно и шубу иметь, но и пуховик тоже не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах