Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №414 "Чебурашка"
Челюскинцев, 18а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Цаыца Тамаа
спасибо большое! примерно на такой режим и рассчитывала :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:58     Ответить с цитатой

девочки,кто ходит в этот садик ,поделитесь пож-ста ,очень надо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:46     Ответить с цитатой

поднимаю темку :) жду отзывы на настоящий момент :shuffle:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dриада
Студент
Студент


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 2957
В дневниках: 2
Откуда: Нарымский сквер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Мы ходим уже 3 года сын очень доволен,с радостью бежит в сад.Кормят хорошо,всегда очень тчательно готовяться к утренникам.Чистота в садике идеальная,вобщем мы довольны скоро доче предстоит идти в сад,если попадёться он буду только рада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pikalkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 47
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Мы ходим в Чебурашку, прежде чем пойти(был выбор), я собрала всю имеющуюся информацию и сделала вывод, что это обычный детский сад, который в принципе подходит моим детям. Волнение было только по поводу воспитателей - ведь от них многое зависит, сейчас понимаю, что воспитатели нашей группы оказались очень даже не плохие, потому что детки мои с удовольствием посещают ДС и я им очень благодарна за адаптационный период. Все время спрашиваю, что делали, нравится-не нравится, все пытаюсь, что-нибудь накопать - нет все хорошо: играли, бегали, делали зарядку, пели.
Был неприятный момент, от чего я в недоумении до сих пор - на утренник в новый год не было фотографа и мы остались без фотографий, вообще с фотками полный каламбур был. Утренник прошел и родителям (кто присутствовал) было предложено по желанию делать фото, понятно, что у всех всякая ерунда получилась, потому что родители бегают, дети кричат:"Мама,Мама".
Еще у меня сложилось впечатление того, что у воспитателей "право на слово" нет, с моим характером я бы в некоторые административные дела вмешалась, но из уважения к воспитателям не решаюсь - вдруг им влетит потом по моей вине.
С питанием по моему все в порядке, дети после садика дома почти ничего не едят - вывод: наедаются.
Вот сейчас нам предстоит переход в следущую группу, снова волнения, какие на этот раз воспитатели будут :o
Если у кого-нибудь есть информация, поделитесь, очень интересно, какие мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамаша Любаша
Студент
Студент


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1505
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:24     Ответить с цитатой

добрый день. хочу тоже оставить отзыв. сын отходил в этот садик с 3-х лет до школы. С воспитателями нам повезло сразу. сначала была Зоя Борисовна, очень хороший педагог, и добрая. потом были Ирина Викторовна и Елена Николаевна (посменно в одной группе). дети просто бегали за ними, готовы были в субботу приходить. Елена Николаевна - по профессии преподаватель физики и математики ( в школе преподавала). Утренники всегда очень насыщенные, всем роли давали, ( в школе у нас сейчас хуже постановки ставят)
. Поварам доплачивают из попечительских денег, чтоб никуда не уходили и работали хорошо, и на питание из этих денег добавляли, поэтому питание хорошее. из занятий, дополнительно только шахматы были, а остальное воспитатели занимались, поделки постоянно в раздевалки вывешивали.
скажу так, были группы (знакомые ходили), где родители не очень довольны были. и воспитателями и игрушками и ремонтом. просто как то сразу поделились на группы, кто платил постоянно и побольше (попечит.совет), и те группы, кто платить не за что не хотел, им и игрушки не покупали и ремонт не делали. Видела как с самой младшей группой воспитательница гуляла (полная, пожилая) - картина не супер. дети сами по себе.
Когда мы уходили (в 2009 году), у заведующей были планы на соляную пещеру-не знаю сделали или нет.
Многое зависит от родителей, если коллектив сплоченный, то и результат есть.
_________________
Подставка под фиалки, молокоотсос, разв.коврик, бандаж. Коляска.Ваш фотограф новорожденных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катя*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 834
Откуда: Новосибирск, Ж/д район (Цирк)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Сегодня дали путевку в "Чебурашку" начнем ходить, напишу свой отзыв:-) с виду он мне нравится, надейюсь с воспитателем повезет нам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, мкрн Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Кому нужна путевка в 414 садик "Чебурашка", рассмотрю варианты обмена. Получили туда путевку, но нам надо в Ленинский район перевестись.
Скрытый текст:
89137809898
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю-08
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:03     Ответить с цитатой

ну вот, а я начитавшись здесь отрицательных отзывов - отказалась от этого сада, хотя он прям под окнами моими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Ксю-08
И какой-же выбрали?
Мы туда ходим, ничего, привыкли. Соплями уже не давимся как раньше.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Ксю-08
ну и зря. Сад очень хороший. Какие интересно отрицательные отзывы?
Прямо обидно за сад. Я очень довольна, что мы туда ходим. Конечно, в каких то группах может воспитатели не очень (я не в курсе просто), так это в любом саду может не повезти. А питание, чистота везде, красота - просто замечательный сад. У меня свекровь, всё считала, что я над дочерью издеваюсь, что в сад отдала. А как увидела сам сад, воспитателей - так сразу мнение поменяла - как у вас тут хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:31     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Я тоже довольна. Садик в июле на каникулах был, водила дочь в частный садик. Он был в огромной трешке в новом доме. 12 детей. И две воспитательницы и няня и повар. Всё есть-прям красота. Но ребенка забирала с синяками и царапинами на лице и теле. Гуляли только с 10-00 и до 11-00. Вечером все в душном помещении, на улице жара, а они сидят парятся. Я спрашиваю почему в 30 градусов взаперти детей держат- говорят что не могут за всеми уследить, так как няня до 16-00 работает, а гуляют вместе с няней и воспитателем. Прогулки во дворе где только железная горка, деревянная песочница и две качели - как обычно возле новых домов где для площадок только пятачок.
А в этом саде всё что хочешь для детей есть на улице. И гуляют как санпин прописал- 4-6 часов летом. Тоже не понимаю что за плохие отзывы.
Ксю-08
В других садах (возле ДКЖ, например) группы переполнены в полтора раза. Думаете, что там Вашей ляльке больше внимания будет? Тогда только туда!
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Яник
:4U:
Вы уже пошли в сад? Моя-то на даче, думаю числа 15го августа пойдем:)
Как в саду дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:44     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Да нормально. Вы в какой группе? Вам сколько?
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Яник
мы большие :-) 5 лет. в 9ой логопедической. Воспитатели Елена Николаена и Ирина Викторовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах