Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Д/с №420 "Сибирячок" центр развития ребенка
Линейная, 31/5

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТУ БЕЛКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 15:43     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Таня, привет, как там в саду дела? с н.г. определились? что деткам дарить будем? мы 5-ю неделю на больничном :eek: нас уде от всего полечили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 15:54     Ответить с цитатой

ТУ БЕЛКА
Галя, мы по вам уже скучаем :-)
Дима, говорит: "Маша болеет, у нее животик и горлышко болит. Помнишь у меня тоже животик болел" :-) Не знаю, придумал наверное :haha:
По НГ решили покупать игрушку+шоколадного зайца (или что-то др.сладенькое).
От сладких наборов отказались (на собрании было 7 человек из 25-ти :eek: ).
Дети в пещеру и на коктель с пн-ка ходят.
Вы уже когда выйдите? ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1285
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м."Гагаринская "
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 16:05     Ответить с цитатой

ТУ БЕЛКА
Привет! Вот тебя-то нам и не хватало! Давай срочно думать что девочкам дарить будем. Мальчикам уже купили подарок. :-)


Последний раз редактировалось: knyazeva (Пн Ноя 26, 2012 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУ БЕЛКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 16:47     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Маша тоже по садику скучает сильно, а по Диме особенно :oops: В воскресенье пойдем к неврологу, если разрешит в сад ходить, то в понедельник за справкой и к вам.
knyazeva
Привет Тань, буду думать про подарки девочкам, так сразу в голову ничего не приходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 19:59     Ответить с цитатой

gammota
тоже бы с удовольствием водила к логопеду на индивидуальные занятия..

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

и лучше бы конечно в садике,где его спокойно пришли,забрали из группы,позанимались и вернули.у меня просто нет возможности забирать его пораньше из сада.а сейчас так с этими пробками,вообще впритык забираем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 21:14     Ответить с цитатой

danisa
лена, пришли и забрали - не получится. Логопед же в одной группе - воспитатель :aga-aga: Хотя, они же по полдня работают :-)
Если узнаешь, то напиши ;) А почему ты в логопед.группу не пошла? не звали?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 22:34     Ответить с цитатой

ТаВиДи
да сначала позвали,включили в список,а потом на собрании сказали,что очень много деток,у которых похуже со звуками :-( но ,честно говоря,я сама не очень хотела,так как все друзья у нас оставались в прежней группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 10:44     Ответить с цитатой

YULA-87
У нас я вожу ребенка в садик.) Я знаю, что воспитателям на подарок собирают по 300р. А детям сколько и кому отдавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФотоЮла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3635
В дневниках: 274
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Колобок_
Детям тоже по 300, отдавать маме-Тане, у нее детки - двойняшки мальчик и девочка :-)
А вашу кнопочку случаем не Катя зовут? Мою Василина, кстати ;)
Мы на больничном сидим, 3 дня походили и закашляли :eek:
_________________

Фотографирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gammota
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 1380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 16:54     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Натаshik
Спасибо, девчёнки, за информацию))) Переживаю, что с некоторыми буквами у нас проблемы :oops: ну раз 3,4 года не показатель)) подождем до 5)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 16:56     Ответить с цитатой

gammota
некоторые буквы лучше пораньше проверить :aga-aga:
Скрытый текст:
[например у меня сын вместо К говорит Т, логопед сказала ,что он сам не научится правильно говорить, это вам не Р-Л. вот начали с ноября ходить к логопеду. Сыну 4,3
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!


Последний раз редактировалось: ТаВиДи (Пн Ноя 26, 2012 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4259
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 20:19     Ответить с цитатой

gammota
А я мать-ехидна какая-то получаюсь. Еще ни разу сына к логопеду не водила, ему уже 4 года и 3 мес. Говорить начал с 3-х лет и вовсе не предложениями и правильными словами. Если до 3-х лет он ховорил дай-дай, ы, у, баба, папа и т.п. ; то с 3-х лет стал говорить мамочка, папочка... в общем 3-х слоговые слова но предложения все равно туговато. В 3,5 пошел в сад и его словарный запас стал прям хорошо увеличиваться (школа развития до этого можно сказать вообще нисколько не помогла в этом вопросе).
И сейчас он многие слова говорит неправильно, но я уже не переживаю - прогресс идет, причем хорошими шагами. Если отправят в логопедическую группу со следующего года - я буду только за. Нервы мои спокойны, у меня прям уверенность какая-то, что сын к школе будет абсолютно чисто говорить :-)
Катя моя, может быть говорит не так чисто как некоторые сверстницы, но в 100 раз лучше чем Кирилл в ее возрасте :-)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Екатерина С.Б.
Кстати, в пятницу вашу Дашу никто пораньше не забрал - так они с Кириллом бесились как ненормальные, "пары выпускали". Наверное нашему Кириллу именно такой образ поведения по нраву. Ну а Даша хоть и девочка, хоть и культурная очень, но все-таки ребенок - с удовольствием с Кириллом резвилась, в догоняшки играла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина С.Б.
Академик
Академик


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14388
В дневниках: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 2:16     Ответить с цитатой

Натаshik
у нас пораньше забрать-это огромная редкость :haha:

нашей дай волю, так весь день носилась бы)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 6:56     Ответить с цитатой

YULA-87
Да, нашу кнопочку Катюшей зовут. :-) А, Да?! А я им только 300р. отдала. Нужно значит еще 300р. отдать... Татьяна, у которых кабинки вторая и третья? Мальчика Денис зовут? На сколько я знаю, у них не двойняшки. Девочка старше... Выздоравливайте скорее!

Я каждую ночь капаю гриппферон для профилактики и еще анаферон давала, как только пошли в сад. И сейчас чуть почувствую, что сопельки, тоже анаферон даю... Она у меня его любит, так жует...

Вначале посещения садика-это нормальное явлелие. Мы в частный ходили с 1,7года- две недели отходим-две недели на больничном... И так постоянно было... Адаптация...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФотоЮла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3635
В дневниках: 274
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Колобок_
Я если честно не знаю какие кабинки, еще не успела ничего узнать как на больничном оказались :lol: Татьяна сказала, что у нее двойняшки) Мы тоже еще не сдали, надеюсь на неделе выздоровим и пойдем в сад, очень хоццца :aga-aga:
_________________

Фотографирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах