Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №51 общеразвивающ. вида с приоритет.интеллект.разв.детей
Дениса Давыдова, 20а

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Д/с №51 общеразвивающ. вида с приоритет.интеллект.разв.детей Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №51, общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития детей <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Дениса Давыдова, 20а
тел. (383) 265-36-36
http://ds-51.nios.ru


AlinaTa писал(а):
Lara....
В 51 мы ходили в сентябре 2 недели(я туда через соседа устраивала, он там дворником работает). Так вот от 51 я в шоке, у нас дом напротив, я вижу как с детьми обращаются воспитатели-никак, дети гуляют сами по себе, а воспитатели лялякают между собой, дворник вечно пьяный. Когда я приводила ребенка в сад, оставляла его на 2ч, а когда забирала частенько вместо воспитателя была нянечка или дочь воспитателя на вид лет 5-6. Вобщем, я нем разочаровалсь полностью и в этот сад больше ни ногой.
Кстати, у заведующей 51сада ребенок ходит в 430сад(интересно, а что она его в свой сад не взяла?)


@ks@no4k@ писал(а):
AlinaTa
если что - то у заведующей сын уже учится в 3 а то и 4 классе...
мы выпустились из него в этом году. да на вид непрезентабелен а внутри вся мебель новая постельное белье тоже игрушки все купили заново. так что в принципе мне там понравилось. Единственное что там всего 4 воспитателя которые там работают ради идеи а не ради детей. у двоих из них и была моя старшая. а вот младшую подумаю если удасться к кому то из 4 пристроить то пойду
а дворник там действительно по жизни пьяный :lol:


AlinaTa писал(а):
sawok писал(а):
AlinaTa
если что - то у заведующей сын уже учится в 3 а то и 4 классе...
мы выпустились из него в этом году

Мы начинали в этот сад ходить в сентябре 2007 и на тот момент я ничего нового там не заметила(в ясельках точно).
Заведующая сама хвасталась мне про 430 сад и про сына, поэтому спорить не буду, я не уточняла.
По поводу воспитателей: я не знаю всех, но нянечка из наших яслей, которую вроде хотели(или сделали) воспитателем, тоже любитель выпить, как и дворник. Мне этого уже хватило. Я о многом наслышана об этом садике :-( (нянечка в соседнем подъезде живет, а дворник сосед по площадке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирюшина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 23:00     Ответить с цитатой

У заведующей единственный сын, очень хороший парень, уже в 8 классе учится. Так что не знаю, что там у неё за дочь объявилась))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья-75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 955
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот сад 2 недели...
Заведующая вполне приличная, садик конечно в очень старом здании, что накладывает отпечаток на его восприятие в целом. Но дети вроде пока хотят туда ходить, даже кушают! Воспитатель пока одна в ясельной группе, очень даже симпатичная и заботливая. Гуляет, следит (я подсматривала чуть-чуть :oops: )
Игрушки простенькие, дворик так себе....
Про дворника незнаю, не видела...

Пока впечетление нормальное.
Конечно, все родители хотят своего дитя водить в лучший сад, школу и т.д.!
Но за неимением лучшего (вернее отсутствием доступа к нему)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40304
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Наталья-75
это у вас близняшки? судя по подписи - тогда мы с вами здороваемся каждое утро :haha:

Вот мы снова пошли с младшей дочкой в этот садик.. Что могу сказать - заведующая все та же и вполне нормальная, воспитатели хорошие, кормят вкусно. Правда дворник другой - не пьющий :lol: зато метет каждое утро в отличие от предыдущего.
К деткам относятся хорошо - успокаивают, жалеют, играют. Так что не надо смотреть на старое обшарпанное здание - главное что внутри: сама обстановка и коллектив.
В соседнем н-р садике 430 Сказка- здание новое современное групп много - а вот порядка там как не было так и нет.. И воспитатели не ахти и питание - среднее
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Мы с дочкой гуляли около этого садика, и наблюдали, как воспитательница на прогулке отошла в сторонку и курила. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуsi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Что то мало отзывов про этот садик!!! Может ещё кто напишет, воспитателя посоветует? Мы в сентябре пойдём туда))))) Будем надеяться на хорошее отношение))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6745
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:02     Ответить с цитатой

Мой сын ходил в этот сад с 2,3 до 7-ми лет, от яслей до подготовительной группы (выпустился в 2010 г.). Ходил с удовольствием(лично для меня, это главный критерий), несмотря на частую смену воспитателей. Плюсы - сад маленький, всего 5 групп; все воспитатели знают всех детей( во всех группах), так же как и дети знают всех воспитателей и детей из других групп, практически одна большая семья :-) . Питание приличное ( даже если разносолы дома, прихватывал с ужина пирог или булку). Адекватные воспитатели, ВСЕ ( при адекватном обращении со стороны родителей!). Минусы - нет штатного логопеда( было тогда), и если хотите "развивающих" мероприятий , придется заниматься дополнительно самим( студии, детские центры и т.д.).

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А деть уже закончил первый класс , и до сих пор вспоминает всех своих воспитателей и нянечек (а было их не мало). И конечно одногруппников. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40304
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:35     Ответить с цитатой

sovanna
:haha: моя в 4-й пошла, а до сих пор заходит в гости туда попроведовать своих воспитателей
ну и младшая теперь туда же "трудоустроена"
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:09     Ответить с цитатой

@ks@no4k@
Вы уже ходите в садик7 Как впечатления?
Нам сказали, что есть возможность перевестись в Вашу группу из другого сада (Дзержинского района), поближе к дому. Поделитесь впечатлением, плиз. Нам до завтрашнего утра нужно решить, переводить ребенка или нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот д\с. второй год и могу вам сказать, что если вас устраивает ваш садик во всем кроме близости к дому, то лучше там и оставайтесь. Т.к. плюсов сдесь мало и садик холодный круглый год в кофтах и штанах во всяком случае на первом этаже, как на втором не знаю. Но пол ледяной хоть валенки ребенку одевай.Больше болеем чем ходим. И в группах такая беднасть... Сходите сами на разветку и определитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:47     Ответить с цитатой

eho
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белодонна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Спрашивали про воспитателей. Мой в восторге от Жанны Николаевны. Молодая, но у самой 2-е детей. Сейчас перевели в другую группу. Там Татьяна Пепровна, тоже очень заботливая. Состояние садика конечно плачевное, надо что то делать всоими силами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Ходили в прошлом году вэтот сад 2 месяца. Бросили по-болезни. И больше туда не хочется. В группах очень много детей. В ясельках ужасное помещение - на первом этаже, холодное. спальня сразу за раздевалкой. Все родители по утрам и вечерам шастают через эту спальню. Сами подумайте какая санитария. Дети много болеют... впрочем в яслях все много болеют. Идем в этом году в другой сад. Но знаю людей у которых дети посещают этот сад и они довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы! Мы в итоге пошли в 206 (по показаниям). очень надеюсь, что эта темка будет полезна кому-то еще ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Ходим в этот садик, пока мне ничего не нравится. Думаю о переводе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах