Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Д/с №51 общеразвивающ. вида с приоритет.интеллект.разв.детей
Дениса Давыдова, 20а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Аньчик28
Спасибо!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 412
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Ylia-0603
Девочки, у меня у этих воспитателей (которые сейчас ясельную группу приняли) старшая дочь с трех лет отходила, все было нормально.
И ревет мой сын тоже периодически, я считаю, это в порядке вещей (настроение плохое, не выспался и т.д.).
Просто мне кажется, отношение чуть менее трепетное, чем в яслях (там, если плачет при расставании с мамой, сразу на ручки, а здесь уже идет скидка на то, что год отходил ребенок и адаптировался).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Курица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Мы выпустились в 2010 году, садик близко с домом, хорошие воспитатели, нянечка, заведующая все поймет если к ней по-хорошему. Доченька до сих пор скучает за садом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tutsi9696
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 304
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:33     Ответить с цитатой

а подскажите пожалуйста как там заведуйщая?можно ли как нибудь с ней договориться,что б она взяла ребёнка,если мы закупим игрушек для садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
волик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 3381
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 18:21     Ответить с цитатой

tutsi9696
:eek: Бесполезно только по путевке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tutsi9696
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 304
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:50     Ответить с цитатой

а как вообще садик?как персонал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гугуся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1338
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:47     Ответить с цитатой

В течении двух недель отвожу свою красотку в сад, и удивляюсь с каждым визитом персоналу Д\С. В тамбуре грязищщще такое..... :eek: в подъезде домов такого не увидишь....
По холлу клубятся по углам облака пыли, жвачка (сплюнутая) лежит на полу в раздевалке, тоже думаю давно. Наверно думается, что зима за окном не предполагает ежедневной уборки в детском заведении. Что случилось с персоналом??? (воспитатели не в счет) Причем женщины же работают, неужели очевидное вижу только я? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tutsi9696
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 304
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 0:58     Ответить с цитатой

а вы в какую группу ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гугуся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1338
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:20     Ответить с цитатой

tutsi9696
Мы в младшую ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Девочки у кого детки ходят на кружки Ладушки, детям нравиться? Моя говорит, что надоело одно и тоже, хотя там занятий толком и не было. Вот думаю, есть ли смысл в этих занятиях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
волик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 3381
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Аньчик28
Да, действительно занятий мало было... вернее всего одно! За декабрь месяц... первое из 8, а уже февраль месяц((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirova273
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:51     Ответить с цитатой

kirova273 писал(а):
Уважаемые родители!

Я, администратор ЧОУ "Ладушки". Мы ведём в вашем детском саду занятие по Хореографии и ИЗО. Если у вас возникли вопросы по оплате, посещаемости или вы хотите записаться на занятия, то вы можете задать свои вопросы через "Сибмаму" мне в личку и ознакомиться со всей информацией на нашем сайте www.dou.lact.ru (если у вас нет пароля на вашу страничку на нашем сайте, напишите мне в личку).

Стоимость занятий - 600 р. в месяц - 8 занятий - 2 р. в неделю (английский, изо, логопед - групповые формы);
Стоимость занятий у логопеда (индивидуально) - 350 р.\занятие
Абонемент "Супер 2" - на 2 направления (например, изо+английский) - 800 р. в месяц
Абонемент "Супер 3" - на 3 направления - 1200 р. в месяц

Наши педагоги работают с февраля (расписание на сайте www.dou.lact.ru). Ждём от вас оплату за февраль.
Реквизиты: ЧОУ"Ладушки" р\с 40703810044080008028 ИНН 540 5980357 Сбербанк БИК 045004641; к/сч. 30101810500000000641
Наш сайт: www.dou.lact.ru


С уважением, "Ладушки"[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:44     Ответить с цитатой

волик
Мы отказываемся от кружков :aga-aga: Заплатила 25 января за февраль, все передала воспитателю. В середине февраля мне звонок, что мы в должниках , что не оплатили за февраль. Выясняли-выясняли и ничего, и поняла я одно, что они не увидели нашу оплату и ребенка на занятия не брали. Завтра идем в сад после длительной болезни, отнесу еще раз копию платежки. Пусть март ходит за февраль и все. Я просто не понимаю, как мне самой можно отследить, позвали моего ребенка или нет на эти занятия.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

kirova273
Мы с Вами разговаривали не один раз. С оплатой не понятно, с занятиями тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40305
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Аньчик28
у нас все дружно отказались от них, скажу даже что сам персонал сказал этим господам больше не приходить в наш садик. Потому как:
про оплату задолбают со своими звонками
а вот занятия ведут абы как..
стоимость очень даже интересно начисляется. к примеру- декабрь месяц- стояли холода, преподаватели САМИ не ходили в садик с занятиями однако выставляют оплату не 75 руб а 100 руб за занятие. якобы морозы это моя прихоть и т.к. мы не посещали занятия ( хотя странно как мы могли их посещать, если они сами в садик не приезжали) то я должна заплатить им бОльшую сумму.
Вобщем я для себя сделала вывод по поводу этих ладушек и теперь никому не советую с ними связываться..

kirova273
вы бы уже писали тогда всем что ежели вдруг сильные морозы или ливневые дожди то это не ваши заморочки, преподаватели тоже не смогут приходить. а платить родители будут совсем другую сумму за пропущенные занятия по метео-условиям. так хотя бы честнее будет.
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 22:41     Ответить с цитатой

@ks@no4k@
Все верно написали, про декабрь странно получилось, мы все морозы отходили в сад, весь декабрь. Ребенок мне говорил, что занимается :haha: а в январе я узнаю, что занятий не было т.к. морозы - это форс мажор. Да ладно, отказались от занятий и не хочется больше тратить нервы на телефонные разговоры и выяснение про оплату.

Добавлено спустя 37 секунд:

@ks@no4k@
написала Вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах