Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Молочница
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Меня тоже замучила молочница во вторую беременность. В первую как то не так докучала, а тут тольео пролечсь, как снова. Пимафуцин - мой друг родной сейчас. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Клатримазол крем тоже хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Мне тоже клотримазол помог, главное не упустить момент с самого начала дискомфорта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Клотримазол мне, кстати, в первую беременность назначали. Точно помог и не так молочница докучала, я от нее сразу излечилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Татка
А свечи при беременности прописывали или только крем.А то я пока мажу, вроде все хорошо.Прекращаю, дискомфорт опять появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Мне прописывали первый раз просто свечи, второй раз свечи и таблетки пимафуцина. Крем пимафуцин в основном для мужчин идет, мне в аптеке сказали, но я тоже порой мажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Обычно прописывают что-то противогрибковое типа пимафуцина (если сильные клинические проявления - то плюс еще что-то типа тержинана или мирамистина), плюс иммуномодулирующее типа суппозиториев виферон. Могут еще местно посоветовать эпиген спрей, если есть зуд, например. А потом можно вагилаком флору восстанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 20:31     Ответить с цитатой

пимафуцин и виферон, они помогли мне после родов
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Мне свечи пимафуцин врач выписывала, плюс сказала есть поменьше сладкого (т.к. кандиды -грибы и они очень любят сладкое и начинают ещё интенсивней размножаться) и почему-то сказала воздержаться от ежедневных прокладок пока не пройдёт, а ещё подмываться содовым раствором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Мне гинеколог прописывала вагинальные таблетки клотримазол ,дёшево и сердито .и прошло как все проставила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2373
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Клотримазол - дешево и сердито. Только в первом триместре нельзя. Восстановление флоры таблетками вроде "вагилак" это чушь. Они никак не попадут из кишечника во влагалище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 11:45     Ответить с цитатой

мне выписывали свечи "пимафуцин", + сейчас пью биовестин и стараюсь есть меньше молочки и сахара, т.к это все провоцирует развитие молочницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах