Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №184 "Искорка"
*Фасадная, 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 12:49     Ответить с цитатой

НюраАндреевнаЛ

Да это понятно, что могут. У нас прошлая зава ваще ушлая была. Воспитатели на свои деньги стены красили в группе, ничего не доставалось :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Клопуша
Какой у Вас источник информации? :) Расскажите, в какое время приходят мужчины на массажи...
Отношение к ребенку, я думаю, всё-таки зависит от воспитателей, так-то :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gtg66
Добилась своего!
Добилась своего!

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 2938
В дневниках: 30
Откуда: новосибирск именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


“…Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,
начните со своих и до чужих не доберётесь…”
(В. Шекспир)


Последний раз редактировалось: gtg66 (Сб Сен 29, 2018 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 15:30     Ответить с цитатой

gtg66
Вы наверное 3ю группу посещаете? Как туда жарко зимой ходить :heat:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gtg66
Добилась своего!
Добилась своего!

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 2938
В дневниках: 30
Откуда: новосибирск именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Большая вредина
Вроде бы нормально,а может просто привыкли и не замечаем. ;)
_________________


“…Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,
начните со своих и до чужих не доберётесь…”
(В. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8371
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Клопуша
А я старшего водила в группу к выше упомянутой К. В., нам она очень нравилась, у меня такой ребёнок, что если бы был хоть малейший негатив, он бы и в группу к ней не зашёл. Была тяжёлая адаптация, но благодаря этому воспитателю, привыкли и шли в сад как к себе домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Лёвкина мама
Это она в какой группе была?
Мы были в четырех группах, тоже все воспитатели нравились, во второй только не очень :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8371
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Это был 2006 год, первая группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8371
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 20:26     Ответить с цитатой

Клопуша
Моему ребёнку с сегодняшнего дня делают массаж, и понятное дело я настороженно отношусь к вашим сообщениям. Поделитесь источником информации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мукина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 506
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 0:44     Ответить с цитатой

Клопуша
Вам бы не на форуме писать сообщения, а с баннером стоять у входа детского сада, ну, или на Ленинском рынке. Как же работается в этом учреждении в окружении некомпетентных сотрудников? Трудно на работу ходить, правда? Особенно, когда смотришь в глаза руководителю и улыбаешься, но при этом за спиной на форуме собираешь всякую мерзость. Прям трясёт от страха всю администрацию и не знают, куда спрятаться после таких слов.

Что касается меня лично, так я уволилась из детского сада сама, по собственному желанию, в связи с поступившим предложением совершенно иной должности, а не по причинам вышеперечисленным. Прежде чем прийти в сад работать, мой ребенок отходил год в первую группу, только потом я с августа 2006 года пришла на работу во вторую группу. После моего увольнения, ребёнок продолжал ходить в детский сад до самого выпускного и мне ни разу в голову не пришло выдумать некую охенею по поводу бывшей администрации и сотрудников детского сада. Всегда было чисто в саду, вежливые сотрудники, высоко квалифицированные педагоги, медицинский персонал. И сейчас в нынешних условиях новая заведующая старается поддерживать уровень детского сада изо всех сил.
Вашу писанину, уважаемая Клопуша, можно смело назвать клеветой, ни имея ни одного факта на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт Кэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Что Ксения Владимировна думали самая умная. Закрыть мне доступ в форум. Удаляете значит все правда. Если бы не было бы правдой, ничего бы не боялись и не удаляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бал.Ирина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:07     Ответить с цитатой

:mrgreen: О, всемогущая госпожа Мукина!!! Совершенно бесплатно предоставляет услуги по очистке форумов от нежелательных сообщений. :vc: 5ballov
_________________
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Тут уже какой-то междусобойчик коллективный начался :eek:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Akiyama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Ясельки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Да весь коллектив уже знает, кто это пишет... Все ходят, смотрят на неё: кто-то смеётся, кто-то жалеет, кто-то называет её имя. Светлана Ивановна даже не читает эти сообщения - ведь это смешно: она раскрыла такие махинации в детском саду, что ей просто мстят! Потому что она продолжает наводить порядок в нашем образовательном учреждении, и кому-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО прищемила хвост... И мы даже знаем кому. :kastrulka: :cook: :hozaika: girl_prepare_fish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПОТОМУ ЧТО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:44     Ответить с цитатой

[url][/url]Бал.Ирина
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах