Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Ателье. Портнихи. Где?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 14:32    Заголовок сообщения: Пошив на заказ. Где? Ответить с цитатой

Хочу платье, костюм и кофточку.
В магазинах на меня фиг найдешь, а после последней попытки сшить в ателье, боязно туда идти… Посоветуйте кто в академе (а еще лучше на шлюзе) швею или хорошее ателье (качественное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 15:09     Ответить с цитатой

и еще то же самое - в городе посоветуйте :)) Желательно в правобережье. А то после вчерашнего похода по магазинам я уже отчалась на себя что-то купить :cry:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 18:03     Ответить с цитатой

В городе хорошая портниха - Нина Пантелеевна 23-66-74, живет около 100квартирного дома в центре. Классная тетка, простая в общении, цены маленькие по сравнению с академовскими, шьет БЫСТРО! Простую вещь за день-два.... Я сама иногда к ней из академа езжу, только неудобно: вместе с примеркой как минимум три поездки...
А в академе такое ощущение, что швеи вымерли... как динозавры...
Вернуться к началу
           
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 18:15     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
и еще то же самое - в городе посоветуйте :)) Желательно в правобережье. А то после вчерашнего похода по магазинам я уже отчалась на себя что-то купить :cry:


Во, во у меня такое же ощущение. За пол года только и смогла, что купить кофту, спортивные брюки и платье с юбкой, и все из трикотаж, а я чего нить из шифона или шелка хочу, а то даже на парадно выгребное одеть нечего. В салонах одежды заходишь и полное впечатление, что все девушки у нас худые и тощие и не меньше 180 см. А так хочется хоть пару вещей, которые бы на мне хорошо сидели, уже 3 года о пиджаке мечтаю…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 18:18     Ответить с цитатой

irra писал(а):
В городе хорошая портниха - Нина Пантелеевна 23-66-74, живет около 100квартирного дома в центре. Классная тетка, простая в общении, цены маленькие по сравнению с академовскими, шьет БЫСТРО! Простую вещь за день-два.... Я сама иногда к ней из академа езжу, только неудобно: вместе с примеркой как минимум три поездки...
А в академе такое ощущение, что швеи вымерли... как динозавры...

Ну, вымереть не вымерли, вон Навигатор открываешь, объяв, куча, но я по одной сходила штуку за костюм отдала, очень посредственного качества, за такие деньги я ожидала супер-пупер, а не то, что я и в магазине купить могу…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 20:09     Ответить с цитатой

Я год назад задавалась такой целью.. Нашла в Навигаторе ВСЕГО 2 объявления.. То ли заняты были, то ли просто разговор не понравился, вобщем в итоге ездила опять в город... А насчет цен... Тысяча за костюм - это очень недорого. Я шила как раз костюм в феврале прошлого года, заплатила 1300р, с тех пор я думаю цены выросли... Но зато костюм нравится!!!!
Вернуться к началу
           
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 10:31     Ответить с цитатой

Когда шьет портниха - ожидаешь , что по крайней мере костюм будет на тебе сидет так как надо и скроет ( а не подчеркнет) недостатки фигуры - в итоге за 2000 (пошив плюс ткань) получишь сногсшибательную вещь .
У мены была портниха :( только вот уехала она в город Объ - а туда к ней не наездишься. Спасибо за телефон - позвоню ей обязательно .
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:01     Ответить с цитатой

Слушайте, а в ателье дешевле...
я тут недавно цены узнавала на мужской костюм...
у них качество думаю не должно быть хуже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:44     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Я год назад задавалась такой целью.. Нашла в Навигаторе ВСЕГО 2 объявления.. То ли заняты были, то ли просто разговор не понравился, вобщем в итоге ездила опять в город... А насчет цен... Тысяча за костюм - это очень недорого. Я шила как раз костюм в феврале прошлого года, заплатила 1300р, с тех пор я думаю цены выросли... Но зато костюм нравится!!!!


Так не тот костюм, просто брюки из шифона и кофточка, и все. Но брюки если еще боле или менее то кофта отвратительно, я в магазине лучше куплю, и дешевле как минимум в половину. А 1000 вышла без ткани так там еще такни, было рублей на 800,и она столько лишнего обрезала, что можно было еще топ сшить. В общем, отвратительно…
А в ателье дорожи, получается и вот там качество отвратительное….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:24     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Слушайте, а в ателье дешевле...
я тут недавно цены узнавала на мужской костюм...
у них качество думаю не должно быть хуже?

Не скажу за все ателье, но в ателье ТЦ качество просто ужасное, так что туда и не думай соваться - шьют по полгода, да и еще и получается кошмар какой-то :( (если конечно там не сменили мастерский состав, в чем я сомневаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:37     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Не скажу за все ателье, но в ателье ТЦ качество просто ужасное, так что туда и не думай соваться - шьют по полгода, да и еще и получается кошмар какой-то :( (если конечно там не сменили мастерский состав, в чем я сомневаюсь)

В ТЦ в ателье такой мрак.. начиная с обслуживания, заканчивая качеством работы... Отдала пришить замок к мужской куртке, моя машинка просто не взяла такую ткань, так вот все было отпорото и приметано надо было только 2 строчки сделать... Строчки кривые ПРОСТО УЖАС, на самом видном месте строчка криво обрывается, нитки торчат, начинается другая строчка... Как они шьют сложные изделия, остается только с содроганием представлять.. Да и стоило это рублей 200..
Вернуться к началу
           
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:45     Ответить с цитатой

[quote="Вэйрочка] А 1000 вышла без ткани так там еще такни, было рублей на 800,и она столько лишнего обрезала, что можно было еще топ сшить.[/quote]
Ну 1300р я имела в виду без ткани, только за работу :D Вообще Нина Пантелеевна поможет и ткань выбрать, я хоть и шила сама и в тканях разбираюсь, все таки не так хорошо знаю магазины в городе. К ней приходишь, показываешь что тебе хочется, а она под это поможет ткань выбрать да еще посоветует где дешевле... Такую бы швею в академе найти... Девчонки из города! Пользуйтесь таким счастьем!
Вернуться к началу
           
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 19:28     Ответить с цитатой

Дешевле научиться шить... :lol: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 0:51     Ответить с цитатой

irra писал(а):
[quote="Вэйрочка] А 1000 вышла без ткани так там еще такни, было рублей на 800,и она столько лишнего обрезала, что можно было еще топ сшить.

Ну 1300р я имела в виду без ткани, только за работу :D Вообще Нина Пантелеевна поможет и ткань выбрать, я хоть и шила сама и в тканях разбираюсь, все таки не так хорошо знаю магазины в городе. К ней приходишь, показываешь что тебе хочется, а она под это поможет ткань выбрать да еще посоветует где дешевле... Такую бы швею в академе найти... Девчонки из города! Пользуйтесь таким счастьем![/quote]
Тык в городе, и я знаю пару, хороших. НО с лялкицем на руках не шибко зимой поездишь, так что ищу тут, в академе…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 0:55     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Дешевле научиться шить... :lol: :cry:

В принципе умею, но нету у меня таланта, все вкривь и вкось. Вот мама у меня да, она же и научила, но я только помогала, потому как поле пары экспериментов за швейную машинку мама меня просто не пускала, посетовав что руки у меня не из того места растут….
Так что мне это дороже выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах