Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ателье. Портнихи. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:19     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Дешевле научиться шить... :lol: :cry:

Ну умею я шить, ну и что... Все шила раньше - и куртки и костюмы и т.п. А сейчас у меня рабочее время по часам оплачивается, раза в 2 больше, чем я швее заплачу.. Так что если появляется время, уж лучше на любимую работу сходить и денег заработать... Каждый должен заниматься своим делом :D
Вернуться к началу
           
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 13:09     Ответить с цитатой

В навигаторе объявления, вот сижу и думаю рискнуть, не рискнуть мдась…..
Кто что может сказать?


шьем женскую, детскую одежду…45-62-40
шьем и ремонтируем изделия из кожи и меха…32-01-52
шьем стильно. Эксклюзивные ткани…Мастерская Морской пр-т, 30
шью женскую одежду…32-68-03
шью женскую одежду, в т.ч. пальто…33-93-13
шью мужскую и женскую одежду. Пошив, ремонт кожи и дубленки.…32-91-79
шью: вставляю молнии (кожа, дубленки, драп); ремонт одежды…333-396
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:34     Ответить с цитатой

Кто-нибудь нашел хорошую швею ?
А то для меня сейчас этот вопрос тоже актуален. И тоже приличного ателье найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanessa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 18:59     Ответить с цитатой

Lana:) писал(а):
Кто-нибудь нашел хорошую швею ?
А то для меня сейчас этот вопрос тоже актуален. И тоже приличного ателье найти не могу
Попробуйте договориться с Людмилой Владимировной, (тел: 3 47-16-40), живет она на Северо-Чемском. Эта женщина универсал!!! Шьет классно и все, что угодно... Причем, сама может подобрать и нарисовать вам модель. Вот со сроками.... творческая личность :) Нужно обстоятельно договариваться, бывает, что переносит сроки (клиентов много у нее), а так я довольна очень :D. Хочу заметить, что ни одну из вещей не повесила в шкаф просто так, все носила и ношу. Она и с материалом подскажет, и с фасоном, и если что-то не так с первого раза, все переделает, лишь бы клиентка осталась довольна. Как человек, очень душевная женщина! Кстати, видела я какую она своей внучке одежду шьет, а на выпускной платье в дет. сад, дак вообще обалдеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 23:45     Ответить с цитатой

Спасибо за предложение ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машенька и мишутка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, я шила у Нины Пантелеевны - шьет качественно(но другой мастер нашла огрехи), фантазией особой не обладает, предпочитает прямой покрой и самое главное, что ее модели в готовом виде всегда похожи (изюминки нет), хотя сама одевается элегантно. Короче, после того, как я сшила у нее несколько вещей (другого варианта не было), больше решила не обращаться. Это просто мое субъективное мнение, может у кого-то оно и другое.Но я бы предпочла другого мастера. Заинтресовало ателье на пл. Калинина.А модельеры там тоже есть? Чтобы можно было модель продумать совместно? :oops:
Вернуться к началу
           
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:53     Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
Lana:) писал(а):
Кто-нибудь нашел хорошую швею ?
А то для меня сейчас этот вопрос тоже актуален. И тоже приличного ателье найти не могу
Попробуйте договориться с Людмилой Владимировной, (тел: 3 47-16-40), живет она на Северо-Чемском. Эта женщина универсал!!! Шьет классно и все, что угодно... Причем, сама может подобрать и нарисовать вам модель.
Она и с материалом подскажет, и с фасоном, и если что-то не так с первого раза, все переделает, лишь бы клиентка осталась довольна.

А сколько стоят ее услуги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 20:42     Ответить с цитатой

я знаю замечательную портниху - Виктория. живет на Золотой Ниве. очень аккуратно шьет, готова к экспериментам. шила у нее свадебное платье по собственно накорябанному эскизу. осталась довольна! кого интересует, стучитесь в личку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 20:51     Ответить с цитатой

---
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Ср Апр 19, 2006 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 21:11     Ответить с цитатой

Я вот так один раз по объявлению в Навигаторе сшила костюм.. носила его конечно потом, другого не было.. но качество... пришлось говорить, что сама эксперементировала, а все знакомые знают, откуда у меня руки растут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:59     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
могу тоже посоветовать одну девушку в ленинском районе (захарова ольга). шьет отлично, быстро, очень качественно, но берет дорого.

Насколько дорого? Как с фантазией? Что шьет? Есть ли фотки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Шьете ли Вы на заказ? Ответить с цитатой

Вот интересна стало, как часто вы заказываете вещи на заказ? Часто ли Вас разочаровывает итог? Потому что я, например, после очередной пошивки - а это бывает карйне редко, зарекаюсь, что шить больше НИКОГДА и НИЧЕГО и НИ У КОГО не буду! Потому что максимум надеваю один раз :( Но, может, у кого другой подход и опыт... Может, у кого супер портнихи и модльеры с фантазией и вкусом.. И вообще, хотели бы Вы, чтобы у Вас был персональный модельер, который бы идиально шил на Вас и придумывал фасоны? Может у кого есть такой вкус. Вот увидите ткань и четко знаете что из нее будет красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Re: Шьете ли Вы на заказ? Ответить с цитатой

iren писал(а):
Может у кого есть такой вкус. Вот увидите ткань и четко знаете что из нее будет красиво...


У меня мама просто портниха, и еще во времена СССР когда ничего не было, и можно было достать только по большому блату, мама мне шила такие вещи, которых ни у кого не было. Я всегда была как куколка одета, благодаря маме. Теперь шью, конечно, реже. Но всегда когда приходу в магазин и вижу ткань - идея рождается сама собой. У меня у мамы прекрасная фантазия, и вещи получаются очень хорошие. Но многое и от ткани зависит. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 15:38     Ответить с цитатой

Мне мама еще платье на выпускной шила, как у принцессы Дианы. А тетя делала как бы пеньюар чтоли сверху, вязаный крючком. Очень красиво было. Всё светлое, а я загорелая. Могу фотку выложить, если найду :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 16:02     Ответить с цитатой

А мама заказы берет? Мне к лету нужно что-то нарядно-стильно- невычурное. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах