Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
для мужчин: что важно в женщине?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 22:37    Заголовок сообщения: для мужчин: что важно в женщине? Ответить с цитатой

В большинстве случаев говорят, мол, мужчина любит глазами... И только для них дамы лепят длиннющие когти (никогда не могла понять: ЗАЧЕМ? Зачем эта хищность и жуткое неудобство женщине?!! :o ), портят ноги и спину на шпильках, передвигаясь со скоростью раненой черепахи - становятся безликими - ведь не на то упор делают мужчины!!Ё!
Неужели мир катится к чертям? Тургеневские барышни - пошли вон? Нам бы бабца клевого, пивка накатить, да сигаретку перекурить с ней! Так?!!! :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:01     Ответить с цитатой

обычно на мужиков длинные когти и боевой раскрас не производит того впечатления, какого бы нам хотелось.... или не то, о котором мы думаем... многие мужики вообще не замечают некоторых подробностей, за которые ты выложила кучу денег... у них несколько другие критерии...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:37     Ответить с цитатой

О том и речь: КАКИЕ критерии? Именно в семейной жизни? Чтобы делать так, как хочет Его величество? По прнципу "женщина - шея, а мужчина - голова? И - ни шагу в сторону - расстрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Один мужчина мне так сказал: "В жене главное, чтоб кормила вкусно и в сексе не отказывала" :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:23     Ответить с цитатой

... И только для них дамы лепят длиннющие когти ... Да с чего вы взяли? Женщина самой для себя нужно чувствовать себя королевой. Знать, что она всегда отлично выглядит. Нарощенные ногти (и не всегда длинющие просто красивые) ооочень-очень-очень даже удобные.. Шпильки не обязательно вызывают походку черепахи. Странный взгляд на вещи.
Снимите с меня шпильки, наденьте кросовки, запретите мне пользоваться макияжем и делать ногти, какие мне по душе.. да меня саму от себя тошнить будет..
У вас как-то все слишком односторонне.
Ногти могут быть не "Длинющие и неудобные" а просто длинные, но удобные
Каблуки не портят походку женщины, которая умеет на них ходить
"боевой раскракас".. глубоко сомневаюсь что мужчины на него западают, но считаю что не пользоваться макияжем вообще- просто не прилично..
А сигеретку по перекурить это вы вообще загнули.. На мой взгляд, мужчины наоборот не любят курящин женщин.
Ну кому понравится мать его ребенка, которая дымит как паровоз?? Вам видимо не тем мужчины попадались..
А насчет "Хорошо готовить и не отказывать в сексе" согласна :)
Еще ума знаете немного нужно. НЕ видела мужчин, которые любят безмозглых дам, только за их раскрас и ногти..
в общем, все хорошо в меру и в комплексе..
P.S. на мой взгляд (хоть я я и не мужчина, но отвечу) женщина должна быть
а) красивой и сексуально привлекательной женщиной
б) хорошей матерью
в) быть самодостаточной, умной, мудрой и матерериально независимой от мужчины
г) быть хорошей хозяйкой
д) быть инетересной и новой для своего мужчины
Прямо себя описала :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:44     Ответить с цитатой

И вообще, если женщина делает ногти, с которыми ей неудобно, носит шпильки, на которых не умеет ходить., курит и делает боевой раскрас, что бы понравится мужчине, тут проблема то не в мужчинах. а в таких во тне далеких женщинах, которые считают, что мужчины-примитивные существа, и на ЭТО клюнут.. Да описанный вами образ ничего кроме смеха и сочувствия у нормального мужчины не вызовет..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 23:00     Ответить с цитатой

А знаете как говорит мой муж -
лучшая женщина - не та, у которой длинные ногти, модельная внешность и проч., а та, которая непохожа на этот стандарт , которая индивидуальна и которой можно гордиться. И я, наивная, ему верю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:38     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
А насчет "Хорошо готовить и не отказывать в сексе" согласна :)
Еще ума знаете немного нужно.

:lol: Эт понятно... Без мозга оно вообще нелегко... :lol:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:53     Ответить с цитатой

ну а мужчины интересно скажут чё нить? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 18:49     Ответить с цитатой

Бытует мнение, что женщины красят волосы, наращивают ногти, покупают модные платья и т.д., чтобы произвести впечатление....на др. женщину.Т.е. не ударить в грязь лицом.Соревнование с потенциальными соперницами.Хи-хи.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 1170
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Терпеть не могу женщин пьющих (тем более пиво - запах же невозможный !!! ), и курящих (сам не курю и не пью). А самая-самая женщина для меня - МОЯ ЛЮБИМАЯ. Даже, если она только проснулась и еще не при параде идет от постели в ванную умыться. И мне неважны веяния моды и понятия о красоте женщины, принятые сейчас в обществе.
Потому, что эталоны - преходящи, а ЛЮБОВЬ - вечна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 16:07     Ответить с цитатой

А как насчет того, что "чем умнее и неординарнее женщина, тем надо больше напрягаться мужику, чтобы ей соответствовать" . Ведь соответствовать - значит, ущемлять себя, любимого, в гулянках с друзьями, подарки ей дарить надо, чтоб на сторону не сбегла или требовать внимания не начала! Куда проще иметь дома куклу, к-рая только и заботится о своих когтях и покупках новых шмоток? :wink: ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Ksana писал(а):
А как насчет того, что "чем умнее и неординарнее женщина, тем надо больше напрягаться мужику, чтобы ей соответствовать" . Ведь соответствовать - значит, ущемлять себя, любимого, в гулянках с друзьями, подарки ей дарить надо, чтоб на сторону не сбегла или требовать внимания не начала! Куда проще иметь дома куклу, к-рая только и заботится о своих когтях и покупках новых шмоток? :wink: ..

что-то я сильно сомневаюсь, что Вам кто-нибудь в этом сознается.
если даже про хорошой заработок на форуме такие высоконравственные споры, то сознаваться в том, что с такой тетей им действительно легче и проще, и что они уже априори короли - верх неприличия будет.
А правду здесь не любят.... Впрочем как и почти везде
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Ksana писал(а):
Куда проще иметь дома куклу, к-рая только и заботится о своих когтях и покупках новых шмоток? :wink: ..


Думаю любому мужику от такого станет скучно... иногда жеж хочется что-то и более умственное с себя на жену свалить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 19:59     Ответить с цитатой

Мне кажется, нужно быть ухоженной - но не в ущерб домашнему уюту, умной - но не в ущерб самооценке мужа, хозяйственной - но не в ущерб себе, сексуальной и готовой к любовным утехам - но при этом не быть навязчивой и легко доступной "резиновой Зиной", нужно быть уравновешенной - но не скучной, эксцентричной - но не утомляющей, нужно быть хорошей мамой - но не клушей.
Короче, как всегда поиск несуществующей золотой середины. Будем стремиться! :eek:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах