Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
для мужчин: что важно в женщине?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царапыч
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.08.05
Сообщения: 90
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:31     Ответить с цитатой

Ksana писал(а):
Куда проще иметь дома куклу, к-рая только и заботится о своих когтях и покупках новых шмоток? :wink: ..

Ksana, да упаси Боже! Вы тут какие-то жуткие картинки рисуете.
Моя жена умная и неординарная женщина. Но я пока что не надорвался от непомерных усилий, чтобы ей соответствовать. Мне не нужно "ущемлять себя, любимого, в гулянках с друзьями" - гулянки мне мало интересны, гораздо интереснее провести время с семьёй. Мне нет необходимости "подарки ей дарить, чтоб на сторону не сбегла". А внимание требуется в семье и жене, и мужу, и детям. И что сверхъестественного в том, чтобы уделять своё внимание тем, кого любишь? Мы просто любим друг друга и нашего сыночка. И все! Разве мы какая-то уникальная семья?

С Будущим Сиб.Папой согласен на 100%.

И с Вами, ксавьера, тоже. Добавлю только, что мужчинам надо также стремится к золотой середине. Думаю, что женщинам она тоже нужна в мужчинах. Любая крайность от лукавого. Мир всё-таки не чёрно-белый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:17     Ответить с цитатой

Царапыч, а вы сколько замужем? :D
Дети есть? сколько?

Конечно правильно пишите (и не только здесь), но у меня почему-то складывается впечатление, что у вас недавно медовый месяц кончился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царапыч
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.08.05
Сообщения: 90
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:44     Ответить с цитатой

Белка, скоро будет 5 лет как я женат. :)
Так что медовый месяц закончился довольно давно. Это был замечательный июнь-июль 2001 г.
У нас растет прекрасный сынок. И надеемся Бог даст еще хотя бы парочку ребятишек. :)
Кстати, вопросик. Кто-нить знает почему эта система определила меня в минисибмамочки? Хочу быть сибпапочкой. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 10:20     Ответить с цитатой

Царапыч писал(а):
Кстати, вопросик. Кто-нить знает почему эта система определила меня в минисибмамочки? Хочу быть сибпапочкой. :D


Обратитесь к модераторам... может они вам за красивые глазки сделают отдельную категорию... "минисибмпапочка" :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Я хотела еще раз убедиться в том, что Вы, наши мужчины, цените нас, Ваших жен, за то, что мы умные, нежные, добрые, ухоженные, ну а потом уж - с чудными длинными ногами, отличными пышными волосами, жемчужной улыбкой и великолепными пластмассовыми когтями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanata
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1452
В дневниках: 131
Откуда: Украина, Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 18:48     Ответить с цитатой

хоть, я и не мужчина, а выскажусь.
Вот, почитала вас и подумала - ведь нас любят мужчины именно такими, какие мы есть. Я тысячу раз удивлялась, ну как ОН любит ЕЕ ТАКУЮ? Она и толстая (как по мне) и страшненькая, и глуповата даже и громко кричит и тп. А они десятилетия вместе и он ее любит и глаз не сводит. И поняла, что ОН ЕЕ выбрал за то, что ОНА именно ТАКАЯ. НЕ с длинными ногтями и тп, а именно такую. Ведь, если бы ему нужно было что-то другое, он бы выбрал другую. Так просто. Выбор-то слава богу, для мужчин огромный. И самое главное, что есть в НЕЙ - это искра и блеск в глазах, с ней нескучно, она хорошая мать двоих детей. Это о моей подруге, которая с мужем очень давно.
Если обо мне, то завтра нам будет 11 лет. Если говорить про семейные отношения, то здесь главное любовь и чувство команды. Где-то читала, что семья - это предприятие, на благо которого работают муж и жена. С этим я согласна. После любви должны быть взаимный интерес и дружба. А по поводу внешности - надо просто любить себя и делать так, как нравится тебе, а не ЕМУ. Меняться, увлекаться, любить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanata
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1452
В дневниках: 131
Откуда: Украина, Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 18:50     Ответить с цитатой

И еще - Царапыч очень хорошо сказал. Есть же и мужчины среди нас, а не только извините собачки, кооторым покурить-потрахаться-выпить - вот вся моя жизнь. У моей сестрый муж именно такой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.03
Сообщения: 88
Откуда: Остин, Техас/Новосибирск(академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:40     Ответить с цитатой

Царапыч писал(а):
Белка, скоро будет 5 лет как я женат. :)
Так что медовый месяц закончился довольно давно. Это был замечательный июнь-июль 2001 г.. :D

Ух ты!
Мы тоже в июле 2001 поженились.
Муж мне постоянно комплименты отвешивает о том какая и замечательная жена.
Готовлю я отлично, хотя и не люблю этого делать.
Не пью никогда, не курила ни разу.
Я думаю, что основное, что он во мне ценит, это спокойствие и взвешенность. Я никогда не скандалю, не устраиваю разборок, не истерю, даже в случае какой то проблемы спокойна как удав и всегда думаю о решении, а не о печальности происходящего. Ещё ,мне кажется, что ему приятно, что я с ним не вступаю в конфронтации, высказываю своё мнение, аргументирую, оставляю выбор за ним. Точно знаю, что он мной очень гордится. Тем что я раньше всех с "потока" то есть одноклассников магистра получила. Не считая тех, кто на 5ней программе, но это и не магистр. И дочу в это время вырастила замечательную, в сад на весь день она у нас в 4 года пошла. Ещё он гордится моими творческими успехами, хорошей работой и отличными отношениями с его роднёй.
Внешностью тоже не обижена, но по салонам не хожу - только иногда волосы покрасить :oops: .
Так что любят и ценят вовсе не за когти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16901
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:43     Ответить с цитатой

Я дуиаю, что кто-то может только за внешность и ногти длинючие ценит. А вообще мне кажется, что жена должна нравится , в первую очередь, без косметики, в любом состоянии, так скажем. И мужчина выбирает женщину не по пунктам то-то хорошо, то-то хорошо - значится выбираю ее в жены, а, скорее по инстстиктивным соображениям, если вообще выбирает :lol:, а не его выбрали.

Я считаю, что в женщине важно, чтобы она поддерживала мужчину, не надоедала ему распросами лишними, в то же время могла поддержать совершенно ей не интересную тему для разговора, но ... очень важную для мужа, не подавляла Его мужское достоинсто... что-то в таком духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2058
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 21:15     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
А вообще мне кажется, что жена должна нравится , в первую очередь, без косметики, в любом состоянии, так скажем.


Как-то я лежала в больнице с девушкой, которая говорила, что каждое утро встает в несусветную рань, чтобы накраситься и завиться. Весь этот трудовой подвиг для того, чтобы муж ее не увидел ненакрашенную! :shock:
А лежали мы на сохранении...
Интересно, как она там с мужем и ребенком? :wink:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 21:31     Ответить с цитатой

Знаю я девушку одну..... Она каждое утро просыпалась на час-полтора раньше мужа, душ принимала, красилась, волосы укладывала и обратно ложилась, чтобы "проснуться вместе".А каждый раз, как мыла голову, корни волос осветляла (она русая, красилась в блонд). Когда муж ее на N-ном году жизни узнал (кстати как раз после роддома), что она ненатуральная блондинка, был в таком шоке :shock: . И в шоке не от того, что увидел любимую без макияжа и с отросшими корнями волос, а непонимания....он никогда к ней требований особых не предъявлял...
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 22:57     Ответить с цитатой

:lol: У меня мачеха бывшая такая же была. С первым мужем когда они жили, она умывалась, когда он уже лег (в темноте то не видно :D ), просыпалась на часик пораньше утром и шла краситься. Не дай Бог ненакрашенной увидит :shock:
А по теме - я так лично считаю, что нужно быть самой собой. В жизни мне не приходило в голову думать на тему: какой я должна быть, дабы мужу нравиться/не надоесть. Я на такие подвиги не способна, ленива от природы :-P Недавно, кстати, мужа спросила заради интереса: "Дорогой. как тебе нынешние дамы с нарощенными когтями, особливо треугольной формы?". Ответ: "Ваше желание похвастаться друг перед другом (в смысле женщина перед женщинами) я понимаю, но мужиков, мое Имхо, это как минимум раздражает. А насчет красоты - так наоборот страх божий."
[quote="Sweety"боевой раскракас".. глубоко сомневаюсь что мужчины на него западают, но считаю что не пользоваться макияжем вообще- просто не прилично..
[/quote]

Правда? И что в этом неприличного :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unstable
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Нуесли вернуться к теме разговора и учесть всё вышенаписанное, придётся гдето повториться.
1. Чтобы любила и была внимательна!
(был у меня момент в жизни когда дама, что жила со мной была "идеалом внешности женщины" так вот она не работала, не готовила, не убиралась, не делал ровным счётом ничего созидательного, она только развлекалась и тратила деньги, при этом она легко могла уйти на ночь не сказав с кем и куда идёт, а одним прекрасным утром я сам собрал вещи и ушёл, квартира у неё мыла оплачена ещё на полмесяца, работу она так и не нашла и что с ней теепрь я не в курсе, но с такой женщиной жить невозможно!)
2. Чтобы делала мелкие замечания, типа носков и полотенец не на месте (а то кто же нас ещё уму-разуму научит)
3. Вкусно готовить и не отказывать в сексе это конечно же
4. С ней обязательно должно быть о чём поговорить, а ещё лучше, если вы можете научить друг друга чему-то, и самое главное хотоите слушать и учиться, и это относится не только к женщинам, но и в качестве отступления от темы к нам самим.
5. А яркая внешность это может быть лишь фактором для привлечения внимания в самый первый раз ещё до знакомства.

К то же как по мне так дама с модельной внешностью, нарощенными ногтями в красном платье и на шпильке конечно произведёт вчепятление (фраза утрирована), но вот прожить с ней всю жизнь и вырастить ещё поколение вряд ли удастся. Это имхо и потому я не утверждаю, что так и есть на самом деле.

А вообще самая лучшая на свете женщина это моя жена! (Опять же ИМХО :D )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
... Женщина самой для себя нужно чувствовать себя королевой.
Каблуки не портят походку женщины, которая умеет на них ходить
"А насчет "Хорошо готовить и не отказывать в сексе" согласна :)
:lol:


Полностью согласна! Для меня самой очень важно как я выгляжу. Это же всегда приятно, что в офисе, на улицы, в салоне красоты, тебе делают комплименты :oops: Или говорят : Ну ты, как всегда, прекрасно выглядишь! И при чем приятно, когда такое говорят и женщины и мужчины!
А если речь идет уже о тех женщинах, которые замужем, то это еще важнее. Нельзя, чтобы жена приедалась мужу. Нужно постоянно подпитывать его чувства. Я вообще не понимаю, когда некоторые дома ходят фиг пойми в чем и говорят - да ладно,я же дома... Перед кем тут выряживаться? Как перед кем??? Перед мужем! Сейчас столько хорошей одежды для дома...
Я, кончно, тоже люблю естественность. Но считаю, что естественноть без поддержания и некоторого вмешательства/воздействия - это не вариант! Щипать брови, делать эпиляцию, красить волосы - если уж начал это делать - необходимо!
Про каблуки. Вот моя мама жизни вообще без них не смыслит! Все жизнь ходила на шпильках. Сейчас уже возраст не всегда позволяет... Только на выход куда-нибудь. Вчера с ней по обувным салонам ходили - яей всякие там мокасы, балетки предлагю - она нос ворочит... Не нравиться, не привыкла! Я считаю, что в гардеробе обязательно должнва быть элегантная обувь. К тому же, высокие каблуки - это очень секси! А вот открытые пупы и трусы торчащие из штанов - это жесть! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 23:29     Ответить с цитатой

iren писал(а):
обязательно должнва быть элегантная обувь. К тому же, высокие каблуки - это очень секси! А вот открытые пупы и трусы торчащие из штанов - это жесть! :wink:


Высокие каблуки-то может и секси, ежели красивой походкой, да по офису рассекать. А вот по нашим тратуарам - извините. Как посмотришь - мама дорохая, шоб тебе тапки не одеть :D Каблуки кривые-косые-раскачанные, идут на полусогнутых, потому как ноги выпрямить не могуи и ходить на каблуках не умеют. Жуть!!! Хде тут секси? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах