Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
для мужчин: что важно в женщине?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Папашго
Ну Вы-то, вообще, целый список требований выставили :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Весёлый дядька
это и называется - половая избирательность :-) Из всех высших животных, присутствует она только у человека ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весёлый дядька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:26     Ответить с цитатой

А я знаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 21:39     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Папашго
Ну Вы-то, вообще, целый список требований выставили :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Весёлый дядька
это и называется - половая избирательность :-) Из всех высших животных, присутствует она только у человека ;)



это не требования... это так... "по возможности желательно")
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:23     Ответить с цитатой

Это вы требования к девушкам или к жене предъявляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:36     Ответить с цитатой

это общими усилиями народ пытется понять ЧТОЖЕ ВАЖНО?))) ну или просто поспорить)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:00     Ответить с цитатой

сколько людей , столько и мнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Женщина должна быть женщиной, как в песне "Ах какая женщина", посмотрел на неё и с ума сошел. Но многое зависит от мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:59     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Мышь городская писал(а):
МарийкаА писал(а):
Мышь городская писал(а):

1. Жена должна быть другом, товарищем и братом
6. Качественный секс.

Я прошу прощения, но какой-то инцест получается. Ещё и гомо- .


Вам действительно за это отвратительное замечание стоит попросить прощения. Даже если в вашем понимании это юмор.

Ну не знаю, качественным сексом заниматься с другом, товарищем, братом... :) Это называется как-то иначе, нежели гомосексуализм и инцест?

О ужас, это я писала.
Беру свои слова назад. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Женщина должна быть женщиной, как в песне "Ах какая женщина", посмотрел на неё и с ума сошел. Но многое зависит от мужчин.

Ну сошел с ума, а дальше??? Красива, энергична, в постели огонь! Проведешь с ней ночь, недельку, ну месяц и ..... Всю оставшуюся жизнь носишься с ней как с капризным ребенком! Потом хоп, у тебя трабл в жизни, ну проблема в смысле, пришел домой чернее тучи, а тебе: "ФИ", ты не мужчина! Мужчина должен держать себя в руках и быть всегда весел и исполнять желания, как дед Мороз, а то мой огонь в постели пропадет!
Ну достанет кого угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVELL
Студент
Студент


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Упрямый папа


вот так и получается :lol: :lol: :lol: сошел с ума, побежал слюнями брызгая за очередной, а в итоге получил:

Ну сошел с ума, а дальше??? Красива, энергична, в постели огонь! Проведешь с ней ночь, недельку, ну месяц и ..... Всю оставшуюся жизнь носишься с ней как с капризным ребенком! Потом хоп, у тебя трабл в жизни, ну проблема в смысле, пришел домой чернее тучи, а тебе: "ФИ", ты не мужчина! Мужчина должен держать себя в руках и быть всегда весел и исполнять желания, как дед Мороз, а то мой огонь в постели пропадет!
Ну достанет кого угодно!


когда убегаешь об этом то совсем не думаешь, в постели же огонь :lol: :lol: :lol: . а проблемы решай уж сам - я не для того тут вся такая огонь, я для постели. к сожалению, Вашему, постелью жизнь не заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Что за люди сразу думаете о постели!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Надо глубже смотреть, а вы прочитали слово и как быки на красный цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ruess
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Вы забыли о таком важном и довольно существенном понятии, коим является ЛЮБОВЬ! Ведь если ты кого-то любишь, то и относиться к нему будешь соответственно и выглядеть будешь стараться для него, должным образом. Если любовь взаимна, то вам всегда будет хватать тем для общения и вы никогда не надоедите друг другу. Любовь объединяет, прощает, дополняет, учит, не гордится, не ищет своего, а пользы другого. Итак любите и будьте любимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLG
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 9536
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фрунзе
Карта № 017677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 13:49     Ответить с цитатой

хозяйственность,уход за собой,мудрость,а главное,чтобы была не истеричка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:25     Ответить с цитатой

А когда я увидел первый раз свою жену-еле сумел глаз отвести, что-то в ней было такое особенно для меня...
Далее оказалась она умной, интересной и такой самостоятельной. Она совершенно не зависла от меня, у нее всегда были мероприятия. Я был просто очарован.
А в остальном мне сильно повезло, жена обладает необходимой мудростью, за 6 лет мы не ругались серьезно ни разу. И заметьте, я про секс еще не писал, ммм.
Тут уже было, я вижу ее по утрам и люблю:) насмотреться не могу!
Ну вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Мужчины любят женственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах