Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
для мужчин: что важно в женщине?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:26     Ответить с цитатой

Хм, освежить что-ли темку.
Вчера сидела в обед в кафе с МЧ и болтала ни о чем. Мне нравится, что с ним можно спокойно болтать ни о чем, или ни о чем молчать. При этом я совершенно не думаю, как я выгляжу, я не стараюсь ему понравиться, потому что нравлюсь ему такой, какая я есть. Я надеваю шпильки по привычке, а не для того, чтобы пронзить его сердце, мои руки уже 2 недели не видели маникюра - не получается выкроить время, а тут еще с утра ноготь в автобусе сломала. А вот наплевать ему на это.
Люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Мужчины: на визуалов и тех, кто видит сердцем. Моей соседке достался первый. Для него жена - вопрос престижу. Нужно чтобы она была самой-самой. Вот и орет на нее, что поправилась после родов. Мне повезло больше. Мой МЧ видит меня сердцем. Это так здорово. Это когда не надо притворяться. Не надо прикидываться умнее или глупее, чем ты есть, в зависимости от того, кто с тобой рядом. Это когда можно простоволосой, без косметики, босиком прошлепать в спальню и, громко шурша одеялом, забраться в постель, где он спит. Ворочаться, стараясь коснуться его локтем или пяткой. Все для того, чтобы он проснулся и обнял тебя, притянул к себе и пробормотал очень нежно что-то типа: «Шэмуршаз-з-зи бдык». Потом он начнет тихонько подхрапывать. А тебе будет так спокойно, так безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:34     Ответить с цитатой

iren писал(а):
К тому же, высокие каблуки - это очень секси!

А еще больной позвоночник со всеми вытекающими.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:38     Ответить с цитатой

дважды мама писал(а):
Хм, освежить что-ли темку.
Вчера сидела в обед в кафе с МЧ и болтала ни о чем. Мне нравится, что с ним можно спокойно болтать ни о чем, или ни о чем молчать. При этом я совершенно не думаю, как я выгляжу, я не стараюсь ему понравиться, потому что нравлюсь ему такой, какая я есть. Я надеваю шпильки по привычке, а не для того, чтобы пронзить его сердце, мои руки уже 2 недели не видели маникюра - не получается выкроить время, а тут еще с утра ноготь в автобусе сломала. А вот наплевать ему на это.
Люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Мужчины: на визуалов и тех, кто видит сердцем. Моей соседке достался первый. Для него жена - вопрос престижу. Нужно чтобы она была самой-самой. Вот и орет на нее, что поправилась после родов. Мне повезло больше. Мой МЧ видит меня сердцем. Это так здорово. Это когда не надо притворяться. Не надо прикидываться умнее или глупее, чем ты есть, в зависимости от того, кто с тобой рядом. Это когда можно простоволосой, без косметики, босиком прошлепать в спальню и, громко шурша одеялом, забраться в постель, где он спит. Ворочаться, стараясь коснуться его локтем или пяткой. Все для того, чтобы он проснулся и обнял тебя, притянул к себе и пробормотал очень нежно что-то типа: «Шэмуршаз-з-зи бдык». Потом он начнет тихонько подхрапывать. А тебе будет так спокойно, так безопасно.


полностью согласна!

А еще некоторые мужчины не любят длинных ногтей, ну просто очень :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:08     Ответить с цитатой

Я не знаю, конечно, но большинство мужчин, которые мне попадались, не понимают длинных ногтей. Даже своих, не говоря уже о нарощенных. Поэтому я как-то всегда считала, что ногти - это женская развлекаловка для себя любимых :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 14:26     Ответить с цитатой

А мой муж вобще считает, что длинные ногти-это опасно и негигиенично. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 14:37     Ответить с цитатой

А мы с мужем наверное единственная семья, где муж говорит, что жена умнее его, но зато он красивее :-P :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 22:15     Ответить с цитатой

Про умных и глупых- жена меня явно умнее.:-) ну здесь, как говорится, кому дано, тому от бога.:-). А что до того какая должна быть жена, скажу следущее: для меня это в первую очередь друг и мать моего ребенка! А красота понятие относительное.:)
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5408
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:53     Ответить с цитатой

Мне муж сказал, что главное - это чтобы интерес оставался к женщине, загадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Мужчины разные. Слишком разные, чтобы тут прийти к каким-то закономерностям. И фигня, что мужчины любят глазами. Вот жена может покрасится и сделать прическу - а я не замечу. Потом дуется, щас правда уже привыкла. И это не смотря на то, что работаю я глазами, и каждую мелочь просто обязан замечать по статусу. Но я как-то холоден к боевой раскраске, намного важнее там блеск в глазах, хорошее настроение и тп. Люблю на жену смотреть утром, когда довольная потягивается...

Ваще если я щас начну описывать свой идеал - то один фиг жена получится. Причем она меняется и идеал тоже меняется вместе с ней. Ни че не понимаю, но это правда. И вот если вдруг из толпы зацепился взгляд за какую-нить симпотную даму, то при ближайшем рассмотрении она все равно похожа на жену. Причем именно теми местами за которые и зацепился взгляд. Прям рефлекс Павлова какой-то.

Иногда в мужицких компаниях заходит тема про женщин. Ну вот, и там вот сколько мужиков будет, столько будет и мнений. В чем-то сходятся, в чем-то разнятся.. Вот у меня с моим другом взгляды во многом совпадают. Но как заходит тема про женщин, то тут туши свет! Да че там друг, родной брат и тот со своими закидонами! Так что дорогие дамы, не парьтесь с этим вопросом, а оставайтесь собой. И будет вам щастье. И не вздумайте еще комплексовать по таким поводам. Мужик может многих недостатков не заметить, но комплексы увидит всегда. И наоборот, бывают дамы с такими внешними недостатками, стоящия на грани с уродством, но при этом привлекают к себе внимание мужиков, именно потому что не комплексуют по этому поводу. Сам видел таких. Правда правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:56     Ответить с цитатой

А вот я когда собрался жениться (ну в смысле дозрел морально), у меня был четкий набор минимальных требований:
1) не дура (а нафига мне дура-жена?! ни поговорить, ни хозяйство доверить)
2) не Б (аналогично - нафига мне такое щастье?)
3) не злая (кстати, привлекательность "стерв" явно преувеличена)
4) с хорошим чувством юмора (иначе она меня не выдержит :-) )
5) хорошая хозяйка (хотя я сам отлично готовлю, да и один жил много лет и умею по дому все, но все же...)
6) не слишком зажатая в сексе
7) нормально воспитанная (ну не люблю я когда девушки матерятся через слово)

Это был "грубый фильтр". А остальное - это магия любви. В смысле, невозможно задать критерии "вот такую я полюблю". Можно только сказать "вот с такой я стану / не стану общаться".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:24     Ответить с цитатой

А я вот поводу длинных ногтей: мне почему то кажется, что с такими ногтями дамы (прошу прощения за откровенность) попу не могут подтирать бумажкой. Что такие ногти наверняка бумажку протыкают, ну и в общем под ними какаши оказываются, иногда. В общем красота требует жертв. Либо ногти длинные, либо попа подтёртая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Ушастый Янь писал(а):
А я вот поводу длинных ногтей: мне почему то кажется, что с такими ногтями дамы (прошу прощения за откровенность) попу не могут подтирать бумажкой. Что такие ногти наверняка бумажку протыкают, ну и в общем под ними какаши оказываются, иногда. В общем красота требует жертв. Либо ногти длинные, либо попа подтёртая.


А вот я по поводу длинных ногтей: мне почему то кажется, что с такими ногтями дамы (прошу прощения за откровенность) не могут одеваться. Что такие ногти наверняка всю одежду в клочья рвут и потом обрывки колготок и т.п. с ногтей свисают. В общем красота требует жертв. :lol: :lol: :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Карлсон (Пн Ноя 30, 2009 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Боже мой, это так сексуально - одежда в клочья, колготки в стрелки, а длинными ногтями по спинееееее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:57     Ответить с цитатой

Наталья Супрун писал(а):
... а длинными ногтями по спинееееее.....


:-) Мне жена время от времени исцарапывает спину, а потом устраивает допросы с пристрастием - откуда у меня эти следы на спине. Не верит, что сама так сделала - не помнит. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elephanto
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:14     Ответить с цитатой

а сколько однако дам отписалось :lol: То, что я напишу ниже будет являться сугубо моей личной точкой зрения на женщину, более-менее приближенную к моему идеалу(жене), поэтому заранее прошу не проецировать все нижесказанное на себя любимых :-)

1) в общем и целом тут fikus прямо в точку попал. И была очень здравая мысль на второй странице про то, что женщины так старательно красятся и малюются по-большей части только от того, чтобы на фоне других женщин не выглядеть "лохушкой" - тут я полностью согласен. А вообще, всегда был, есть и будет факт - женщину украшает скромность. Если женщина не любит себя естественную - это уже не здоровое что-то...я вот наоборот своей жене всячески внушаю, что она без косметики куда глубже за душу берет :-) уже почти 5 лет вместе, а до сих пор люблю ее такой, какой она просыпается в кроватке, улыбаясь и потягиваясь :) И до сих пор считаю, что чем меньше разница в женщине между естественным ее видом и намалёванным - тем меньше для ее мужа разница в восприятии этих двух образов, тем меньше он будет сравнивать ее "накрашенную" и "утром", тем меньше у него будет ощущение, что он живет с двумя разными женщинами...

2) Тем не менее, считаю, что женщина, все-таки, должна следить за своей физической формой. Конечно, что естественно - то не безобразно, но выражение "хорошего человека должно быть много" все же из разряда юмора, и посмотреть на свою любимую, у которой всегда подтянута попка, упругий животик, не дряблые ножки всегда гораздо приятнее, нежели на...кхм, не буду вдаваться в подробности :) естественно, для этого придется и самому приложить некоторые усилия для обеспечения подобной возможности - например, как в нашем случае, выкраивать время после работы, когда жена может сходить в спортзал, находящийся неподалеку или в съездить в бассейн...иными словами отдохнуть от домашней суеты, расслабить мозг, нервы и мышцы :) Себе-то ведь мы в этом ой как редко отказываем порой, а наши Солнышки ничем не хуже :-)

3) Считаю, что жена должна быть по-крайней мере предрасположена к мудрости. Она может и не иметь высшего образования, но иметь адекватное отношение к жизни, принимать решения, порой не лежащие на поверхности, решать споры не войной, а разумом - просто обязана, иначе мужчине будет либо не интересно жить с безвольным телом, не способным принять простейшее решение, либо жизнь будет вечным конфликтом, где жена всегда лезет как говорится "вперед батьки в пекло", не советуясь с мужем :-)

4) Жена должна быть в меру хозяйственной, чтобы в доме всегда царил в первую очередь уют и только потом порядок :)

5) Жена просто ОБЯЗАНА уметь готовить, ибо голодный муж - злой муж :-) Мужчина, естественно, вполне может и сам себе приготовить, порой даже не хуже (а то и лучше) жены, но в чем тогда будет проявляться забота жены, ежели не в заботе о сытости своего любимого? :-) Вообще, это должно быть первоочередной заботой :-) Не зря ведь говорят, что путь в сердцу мужчины лежит через его желудок - полностью с этим согласен :-)

6) Секс...столько уже про это сказано, что добавить нечего даже :) тут даже и говорить нечего - секс для мужчины значит очень много. Пожалуй подчеркну просто некоторые моменты - отсутствие комплексов типа "о УЖАС, секс не НОЧЬЮ???? я стесняюсь", да и вообще отсутствие комплексов в постели делает секс гораздо увлекательнее :-) и пожалуй, основной момент, как мне кажется - потребности в сексе жены и мужа все-таки должны более-менее совпадать, чтобы один/одна их не чувствовал(-а), что его насилуют, а у второго(-ой) не возникало чувства "недотраха".

7) Женщина должна любить детей, но не в ущерб мужу. Да, сложно, но мужу, как бы, необходимо делать то же самое :-)

8) отсутствие таких вредных привычек, как выпить и покурить :-) Если первое в небольших дозах вполне допустимо (ну любим мы с друзьями и женами старой компанией иногда по пивку тяпнуть), то запах никотинового перегара изо тра женщины вызывает желание (извиняюсь) блевануть и поскорее о ней забыть :evil: слава богу, ни я, ни жена не курим...

9) уважение к родне мужа (как и обратное тоже, собственно)

10) Отсутствие стервозности. Как бы положительно по телику не преподносили, не рекламировали и не культивировали эту черту женского характера - стерва всегда вызывает у окружающих раздражение, тем более у мужчины. Отсутствие любви к "поскандалить по любому поводу" тоже считаю положительной чертой :-)

11) чувство юмора должно присутствовать в интересном человеке (а жена тоже должна быть интересной, иначе как с ней всю жизнь существовать?)

12) скромность, женственность - качества, постоянно напоминающие мужчине, что рядом та, которая полагается на тебя, которая ждет от тебя защиты. Проявление этих качеств пробуждает в мужчине достаточно сильные инстинкты, позволяющие несколько иначе взглянуть на ту женщину, что рядом с тобой. Это очень приятно :-)

ну в общем-то и хватит, а то уже и так наваял немало :-)
_________________
в Раю, конечно, климат приятный, но в Аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах