Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Термомикс
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen@!!!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Девочки это правда классная щтука!Термомикс!я совсем не умела готовить а стряпоть ,так совсем не представляла как!небыло нужды готовить!вышла замуж!муж подарил термомикс!покупал он его за 56т.р. это полностью комплект!я немогу народоватся !стряпою с удовольствием,готовлю!правда пока только по книжке!А если вы любите экспереминтировать он точно для вас!моей дочке 8месяцев я ей толко там готовлю!могу много писать!мне нравится очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:45     Ответить с цитатой

А где его у нас в городе ( Новосибирске ) посмотреть-купить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4916
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Lenasha
я брала на Военной, 2, через поисковик посмотрите, там вся информация есть :-) это сетевики
причем, они проводят занятия в форме "кулинарного клуба", и там приходят люди даже те. у кого нет термомикса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Я к соседке хожу тесто на пельмени и на пирожки делать.Раз и готово, здорово.Правда шумит иногда, когда что-нибудь режет.А соседка готовит там абсолютно все.И очень все вкусно получается!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Lenasha
если нужен термомикс, могу тел.подруги дать, она в этой фирме работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 19:15     Ответить с цитатой

У меня есть этот зверь) Я от него без ума) Но поймите правильно, это не панацея от всего!) Очень много стала печь)) а что, удобно же, когда рук почти не мараешь)
Раньше, когда готовила на плите, постоянно что-то у меня сбегало) Плиту чистить уставала) Сейчас нет такой проблемы) Положила в Термомикс, включила, таймер поставила и ушла заниматься своими делами) И бегать мешать не надо! Муж, который по-началу смеялся надо мной из-за покупки, теперь молчит))))) А напиток из кураги он просто обожает) С его больным желудком-это прекрасная замена тетрапаковским соками и прочей гадости)

Добавлено спустя 52 секунды:

Да, моя знакомая его тоже распространяет, могу дать телефон для связи и она организует любому желающему презентацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Сегодня была на презентации этой чудо-машины. По-моему очень удобная и функциональная вещь и стоимость свою оправдывает. Планирую купить, потом поделюсь впечатлениями :-)
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викусик333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Девочки что значит МЧ закрыта и пюрировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Викусик333 писал(а):
Девочки что значит МЧ закрыта и пюрировать?


МЧ- это мерная чашка (прозрачная чашка, которая ставиться в дырку на крышку). Пюрировать-это значит делать пюре!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викусик333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Огромное Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 14:29     Ответить с цитатой

я тоже купила такой агрегат!!! ой...девочки...супер!!!!!! микс для лентяек - таких как Я :oops:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

особенно сок из зелени...глазам своим не поверила, когда увидела и попробовала его на вкус!!! изЮмительный!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

это столько осталось ещё после того как я разлила на троих из 100 грамм зеленушки

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Девочки, а есть отдельная темка с рецептами для него на сайте? Могу поделиться рецептиками, что-то для себя новенькое извлечь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koko_ta
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2331
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько эта штуковина сейчас стоит? Мама собралась где-то покупать за 55, дороговато по-моему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 16:39     Ответить с цитатой

ОльчитТа писал(а):
Девочки, а сколько эта штуковина сейчас стоит? Мама собралась где-то покупать за 55, дороговато по-моему :aga-aga:

Так и стоит) Но я не жалею)
иногда акции бывают, типа либо цена меньше, либо сумка и книга в подарок или еще чего...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:06     Ответить с цитатой

приятельница из германии тож нахваливала-нахваливала, а я и слыхать не слыхивала про этот агрегат... а народ смотрю уже много лет пользует и в нашей деревне :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 18:59     Ответить с цитатой

были вчера на презентации этого чудо-прибора :) попробовали два вида сока, суп-пюре, все готовили при нас, получилось просто замечательно, прям захотелось купить, но цена очень смущает, хоть и понимаю, что наверное оно того стоит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах