Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Что важнее: гарантии или цена?
где купить швейную машину?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:59     Ответить с цитатой

galushka
а можно узнать, в каком интернет магазине заказывали машинку и давно? Вам очень повезло, что так хорошо. Я тоже хотела бы заказать, но мне кажется это как покупать квартиру в строящемся доме, может достроят, а может и нет.

Barguzinka
Рада за вас, в магазине она на 3 тыс. дороже. Интересно, в Швейном клубе гарантия 3 года, а через интернет значит 1 год :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Tayna
я покупала в дамадома, правда все было долго и утомительно, но результат того стоил, покупала джаноме 5200 и джуки 735 все мне обошлось со всеми затратами в 35 100.а здесь в новосибе как минимум со всеми скидками в 54000. разница :eek: офигительная. сестра купила через интернет магазин оверлок, правда через другой, с этим она так и не смогла договориться - они что-то тормозили не высылали счет очень долго, она плюнула, полазилда по осинке и выбрала какой-то магазин и там заказала, доставка ей обошлась в 2 раза дешевле чем ДД и сам оверлок тоже. а какой магазин не знаю, если интересно могу узнать. разница с ценами в магазине у нее составила 6 тыс. то что она купила за 10, стоит у нас 16. вот так вот. я не совсем понимаю в чем фишка, почему такие цены :o но знаю, что ИМ (интернет-магазины) любят втюхивать залежалый товар, и поэтому если вы что выбрали и уверены в этом, не стоит прислушивать к словам менеджера, они наговорят... :mad: , типа того, что джаноме плохая машина, тонкие ткани не шьет и т.д. и т.п.
а насчет того, что это лотерея, может быть, но мы уже почти все покупаем через интернет, наверное только кроме продуктов, поэтому сильно не боимся, потому что еще не было отрицательных результатов. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 15:15     Ответить с цитатой

galushka
Вы меня заинтриговали, :aga-aga: Жаноме 5200 - моя мечта, но у нас в городе для меня практически недоступная. А по московской цене можно было бы и купить. Мне говорили про ИМ Sodbik, что довольно быстро и цены сравнительно низкие.
Интересно узнать про магазин, через который ваша сестра купила машинку.
А насчет болтливых менеджеров я уже в курсе, но меня от моего выбора уже никто не отговорит.
Кстати, как вам 5200? Оправдала ваши ожидания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 20:27     Ответить с цитатой

я через сьюлинк московский брала
отговаривают, советуют другое (но того же класса или выше)
по доставке очень неровно.. есть отзывы, что присылают быстро, есть, что не реагируют на заявки или долго шлют...
мне как раз долго слали, почти 3 недели от оплаты, до момента, когда ее отправили..

цены у них "вкусные", но заказывать там я никому не буду советовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
galushka
Вы меня заинтриговали, :aga-aga: Жаноме 5200 - моя мечта, но у нас в городе для меня практически недоступная. А по московской цене можно было бы и купить. Мне говорили про ИМ Sodbik, что довольно быстро и цены сравнительно низкие.
Интересно узнать про магазин, через который ваша сестра купила машинку.
А насчет болтливых менеджеров я уже в курсе, но меня от моего выбора уже никто не отговорит.
Кстати, как вам 5200? Оправдала ваши ожидания?

классная машиночка :give_heart: , она шьет даже без педали, для меня очень актуально - деть маленький по полу ползает, а сколько функций, у меня до этого была простенькая джаноме, сейчас уже трудно представить, и как я без этих милых штучек шила - типа автоматической заправки, закрепки, игла в ткани, есть дополнительная подсветка и целая куча всяких строчек, петель. песня а не машинаааааааа :give_heart: обошлась она мне примерно в 17500, есть разница, да :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:58     Ответить с цитатой

BlackCat
Рада за вас, что дождались. После таких отзывов я бы тоже не стала покупать в этом магазине.

galushka
Вы еще больше меня убедили в моих намерениях. Кстати и цена ниже, чем на сайте Мамадома, по-моему она там представлена за 18900.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.07
Сообщения: 3853
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:17     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
я через сьюлинк московский брала
отговаривают, советуют другое (но того же класса или выше)
по доставке очень неровно.. есть отзывы, что присылают быстро, есть, что не реагируют на заявки или долго шлют...
мне как раз долго слали, почти 3 недели от оплаты, до момента, когда ее отправили..

цены у них "вкусные", но заказывать там я никому не буду советовать.

Я тоже хотела там заказать, т к там самые низкие цены среди всех инетмагазинов, но тоже почитала отзывы, вобщем поняла кому как повезет.
Самое интересное- пообщалась по телефону с специалистом с этого сайта :eek: Но так нагло врать... Давай мне рассказывать, что сейчас Джаноме и Бразер - такое Г.., что качество вообще не то,ч то было, штампуют их огромными партиями, контроля над качеством нет и тд... и посоветовал мне посмотреть какие замечательные машинки марки Аврора :haha: и тут я поняла что нет смысл абольше о чем то говорить...

А вообще много хороших отзывов и сайте Книт.ру , с него и закупка есть на СМ, там мне понравился оч грамотный консультант, разговаривала с ним по аське, ниче втюхать не пытался, просто отвечал на мои вопросы, изначально когда начала общение сним вообще не знала что я хочу, спросила какие могут варианты по цене 7-8тыс, он мне назвал штук 10, и действительно потом читая по форумам, именно о них самые хорошие отзывы.
Машику которую выбрала я, как на зло не оказалось в наличии, но вроде 26го наконецто появится, буду заказывать :aga-aga:
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23187
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:37     Ответить с цитатой

ну вот девочки, привезли сегодня недостающую лапку. так что у меня теперь комплект полный.
попробовала шить, поняла почему рекомендовали верхний транспортер. Следующая будет с ним :aga-aga: а вообще довольна))
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.07
Сообщения: 3853
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Barguzinka писал(а):
ну вот девочки, привезли сегодня недостающую лапку. так что у меня теперь комплект полный.
попробовала шить, поняла почему рекомендовали верхний транспортер. Следующая будет с ним :aga-aga: а вообще довольна))

так его можно докупить отдельно :aga-aga:
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Barguzinka
Рада за вас. А я вот коплю деньги на свою Жаноме 5200.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Tayna
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще много хороших отзывов и сайте Книт.ру

Не слышала про этот сайт, обязательно посмотрю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.07
Сообщения: 3853
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Цитата:
А вообще много хороших отзывов и сайте Книт.ру

Не слышала про этот сайт, обязательно посмотрю

вот есть закупка с этого сайта
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=200745
ток через закупку дороже получается, чем если самим заказывать :aga-aga:
http://msk.sew-world.ru/structure/?section=20
вот только вашей 5200) что я там не нашла, (там еще поисковик корявый, не все ищет) можете спросить у консультанта в аське, там на сайте где-то его номер.
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕгОз@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск,Дзерж.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Девочки.каждая машинка по-своему хороша.И нарваться можно и с дорогой и с дешёвой.Ни при каких обстаятельствах не покупайте напротив 1000 мелочей,так сказать в авторизированном Janome,такое попадалово :eek:После того,как неудачно купила там джаноме(модель 6260 теперь она 2523,машина сама не плохая,но по вопросу сервиса там такие проблемы,что ужас.) Около года страдала с выбором машинки на каких только сайтах не была,по каким только магазинам не лазила :gonki: Купила!!!!!!!!!! Janome memory craft 4900--ВЕЩЬ!!!! До этого была и веритас,и брайзер,и джаномес которой очень не повезло,поэтому была категорически против джаноме.Покупала в Надель на Ватутина,хороший выбор,профессиональные продавцы.Машина оправдала все ожидания.
_________________
ларис@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23187
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:08     Ответить с цитатой

ЕгОз@
ООО, я звонила в Жаноме-центр.. пипец блин, такое хамло ответил, даже слов не подобрать. и цены выше чем в том же Швейном мире..
Нюка
а можно поподробнее, верхний транспортер на все машинки подходит?
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах