Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Д/с №466 "Незабудка" комбинированного вида
*Дуси Ковальчук, 28/2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Что то давно в темке нет никого :eek: нам дали путевку в этот сад! Причем я хотела в него меньше всего, а дали именно туда. Кто что расскажет про него из свежей информации? Переживаю, думаю меняться так как отзывы не очень хорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Полина1423
а сколько вам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Полина1423
Какие отзывы? Вы последние почитайте. Нам Очень там нравится!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

TanV
Почему,то сразу не ответила, логопед будет последние два года))
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:48     Ответить с цитатой

katofei
3,5
Менечка
В очереди пока сидела на путевку разговорилась, отговаривали все. Что там ооочень часто болеют дети, специально открывают окна во время сна чтобы детей меньше ходило. Попускают сопливых и недолеченых детей. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Полина1423 писал(а):
katofei
3,5
Менечка
В очереди пока сидела на путевку разговорилась, отговаривали все. Что там ооочень часто болеют дети, специально открывают окна во время сна чтобы детей меньше ходило. Попускают сопливых и недолеченых детей. :eek:
бред. Дети везде болеют, на счет окон- то конечно открывают, нужно проветривать помещения, представьте 27 детей - бегают, прыгают. А топят там очень хорошо! дети воспитателей любят как своих, а с соплями - ведь-сопли не всегда простуда, бывает и аллергические сопли., да и вообще все зависит от вашего иммунитета, и к тому нам имунолог сказал что детсадовские дети болеют до 10 раз в год.
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Полина1423
господи..ну вот кто вам такое рассказывает?? вот ей богу, сарафанное радио. Вы видимо пойдете в нашу группу, в воробушки, воспитатели хорошие, дети их очень любят. СПЕЦИАЛЬНО никто не простужает и всон час окна не раскрывают, у нас всегда ходит практиячески вся группа. У меня средний сейчас туда ходит..когда то старший ходит и оочень надеюсь что все таки повезет и младший туда пойдет. Ребенок в любом случае болеть будет, особенно в самом начале, все от ребенка зависит. Мой адаптировался почти год, но там больше психологическое было.
по поводу больных и не долеченных детей, так это ответственность родителей..у нас напротив недавно группу на карантин закрывали, а все почему?? а потому что некоторые родители уж очень халатно относились к здоровью детей :aga-aga: .
Площадка у нас хорошая, на всех дверях и лестницах стоят камеры, да и вообще, садик маленький и все всех знают. короче мы довольны..люблю этот садик.

Пы.Сы. Да и пусть побольше говорят что там "плохо" нам раньше путевка достанется :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Полина1423 писал(а):
НАс поставили в младшую группу в ясельки :eek: Ребенку почти 4,а ходить мы будем с малышами 2-3х лет :eek:
Обменяюсь с удовольствием на любой сад заельцовского района нашей возрастной группы
вас переведут потом, в группу постарше
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэти 21
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:14    Заголовок сообщения: №466 Ответить с цитатой

Ясли полный отстой! Детей на улицу не водят вообще ,если только летом, соответственно болеют очень многие. В тамбуре вечный песок и грязь! занятия минимальные, на крайний случай мультики по тв! Лично я осталась от яслей в ужасе! Сейчас перешли в группу по старше, повезло с педагогами вроде. Всё что нужно для занятий и для игр детям покупается родителями за собственные средства!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Лучше №467 и № 7 там развивают и занимаются и праздники устраивают! В№466 даже подарки на новом году в садике открывать нельзя!!!!! Несите до дома или вообще ни чего не дарите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4355
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Кэти 21
Так займитесь обменом. Если №7 Вас не устраивает, потому как "садик не плохой,но поборы хорошие!!!!", почему бы не испытать №467. Скорее всего и территориально туда Вам поближе будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэти 21
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 13:40     Ответить с цитатой

tabu111
Сад № 7 В полне нормальный у меня старший ребёнок туда ходил, по поводу поборов да дерут как надо! Но и в матрёшке тоже это имеется. главное что бы люди работающие там не относились ко всему хладнокровно! Если человек идёт работать в такое учреждение он должен понимать что это дети и нужно отдаваться им полностью, а не устраивать из дет. сада отсидку до прихода родителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Кэти 21
По поводу прогулок: мне например на фиг не надо чтоб они гуляли с моим ребенком, потому что я сама лучше знаю когда нам домой, когда замерз а когда вообще лучше не ходить. И пока они всех оденут и выведут первые уже вспотеют, а мокрый ребенок на улице сами понимаете к чему приведет.

По поводу грязи в тамбуре: не замечала. Вы точно в этом году водили?

По поводу не занимаются: а что вы хотите от яслей? Чтобы они читать писать учили что ли? Там простите половина детей даже не разговаривает, о каких развивающих занятиях вы говорите? Я например когда забираю вижу что они мозаику собирают, оставляют каляки маляки их. :-)

У вас странные ожидания от муниципального сада какие то :eek: развивать своего ребенка это только ваша задача, мы уже не в советском союзе живем. Дети наши нужны только нам, и воспитываем их мы, никто кроме вас в этом не заинтересован! А значит и делать не будет.
А если вы свои обязанности родительские хотите переложить на сад, то будьте готовы за это платить. У меня подруга водит в частный элитный сад на галущака ребенка, там им и песенки и стишки поют и прочие развивашки устраивают. Правда отдает она за это 20 тысяч в месяц. Я не готова к такому.

Обычный сад по моему, совершенно стандартный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэти 21
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Полина1423
не особо хочется афишировать всё что там происходило, многие родители вообще не обращают внимания ни на что! Да конечно вечером вы приходите и видите улыбающуюся воспитательницу и возможно няню и детки выкладывающие мозайку, только это вечером для вас!! Согласна что воспитывать должны родители, но сад создан не только для того что бы работающие родители могли там оставить своё чадо до вечера, но и для адаптации в социуму и с детками такими же, а воспитатели в игровых формах должны в этом помогать и давать новые знания на которые у многих родителей просто нет времени в наши дни.Это хорошо если у вас позитивные эмоции от яслей этого сада, возможно после нас что то изменилось в лучшую сторону или послужило им уроком!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Полина1423
по поводу прогулок: Дети ходят не все 28 человек- это раз, у них есть тамбур ,где довольно прохладно. Потом они вам скажут что на улице снежные бури, летом песчаные бури! Ну да лучше сидеть в не проветриваемом помещении, дышать бацилами и не как не закаляться! с таким успехом более безопаснее будет сидеть дома! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4355
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Кэти 21
"не особо хочется афишировать всё что там происходило, многие родители вообще не обращают внимания ни на что! Да конечно вечером вы приходите и видите улыбающуюся воспитательницу и возможно няню и детки выкладывающие мозайку, только это вечером для вас!!"
Так проафишируйте, что такого Вы там видите! Если это что-то ужасное, то почему Ваш ребёнок до сих пор каждое утро приводится в данное учреждение?
По поводу прогулок.
Интересно, если бы Вашего ребёнка одевали в тамбуре, либо держали его там, пока другие одеваются, каковы были бы последствия?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Кэти 21
Детей на улицу не водят вообще
Вот не верю, что прям вообще не водят. Но осенью и зимой сами понимаете,какая погода. То дождь, то ветер, то метель, то морозы. Вечером зимой не погулять - темень уже. А с утра наверняка выходят.

В тамбуре вечный песок и грязь
Пожалуйтесь. Я осенью сказала, что песка много в коридоре, теперь его нет.

занятия минимальные
Сами дети не выдержат долгие занятия

Всё что нужно для занятий и для игр детям покупается родителями за собственные средства
И мы покупаем. Но мы же хотим, чтобы детям было с чем заниматься. Игрушки тоже покупаете? Предыдущие дети с собой ничего не забирали.

Лучше №467 и № 7 там развивают и занимаются и праздники устраивают
У нас тоже все утренники есть. Песни и танцы учат. И театр часто приезжает

даже подарки на новом году в садике открывать нельзя
Это не воспитатели такие вредные. Это им сверху указания идут.

А вообще да... у Вас требования такие, что возможно лучше поискать частный садик. В любом муниципальном для Вас будут недостатки
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:33     Ответить с цитатой

wonderjul
Я с вами полностью согласна!!!
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах