Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №82 "Узнавайка" комбинированного вида
*Залесского, 6 к10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Я так понимаю - 4 года - старшая?
Есть желающие поменять место в 82ом саду на место в садике в Октябрьском,Дзержинском р-нах?2009г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Девушки всем Здравствуйте. Сегодня узнала великолепную новость о выделении путевки в этот сад второму сыночку нам 2 года. Первый ребенок ходит в 274 садик ему 3 года. Туда конечно очень мечтала и второго определить. Но о том что в детский сад от Мэрии попадем.... это просто подарок судьбы. Я так поняла путевки ни Мэрия выдает, а уже сама заведующая, которая находится в отпуске. Ну и вообще садик на ремонте сейчас. Мы сами с Атоса будем знакомы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 13:24     Ответить с цитатой

TihonovaTG писал(а):
Девушки всем Здравствуйте. Сегодня узнала великолепную новость о выделении путевки в этот сад второму сыночку нам 2 года. Первый ребенок ходит в 274 садик ему 3 года. Туда конечно очень мечтала и второго определить. Но о том что в детский сад от Мэрии попадем.... это просто подарок судьбы. Я так поняла путевки ни Мэрия выдает, а уже сама заведующая, которая находится в отпуске. Ну и вообще садик на ремонте сейчас. Мы сами с Атоса будем знакомы!!!

Поздравляю! Да, путевка у заведующей, позвоните ей, она вам всё скажет, что нужно принести, какие документы, справки, женщина очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:59     Ответить с цитатой

....Хоть бы кто отзыв оставил: какие воспитатели, как условия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 13:11     Ответить с цитатой

счастливая матушка писал(а):
....Хоть бы кто отзыв оставил: какие воспитатели, как условия....

Да меня тоже очень все интересует. Сегодня нам уже точно подтвердили что Мы получили путевку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-л-е-к-с-а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Мой сын с этого года начинает ходить в логопедическую группу. Кто с нами? :-) Давайте знакомиться :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Мы ходили в "почемучку" от 4-5лет. Воспитатели Мария Юрьевна и Ирина Степановна. Обе замечательные, долго там работают и всем меня устраивают. :give_heart: Кто -нибудь слышал про воспитателей логопедической группы?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Условия как и в других садиках - нормальные. Нет каких-то супер навороченных игрушек, но того что есть достаточно. В садике всегда чисто, утром пахнет кашкой и какао(в моем детстве запах садика был таким же). На территории тоже чисто, на площадках обычные игровые комплексы, без наворотов. Я довольна нашим садиком, рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте,а мы сегодня на очередь только встали,очень надеемся что ходить будем в этот сад,ну или тот что рядом,потому что будем жить в Дартаньяне. Сегодня на очередь когда вставали, тетенька та что документы принимала ,сказала что нет такого садика с номером 82... я сказала, я в дубльГисе видела,она промолчала.... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 1:53     Ответить с цитатой

Ура!Нам позвонила заведующая, пригласила за путевкой. Со слов мужа- очень тактичная и добрая женщина.Группа "Ромашка", пообещали нам хороших воспитателей и предложили в августе походить на пол дня. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:22     Ответить с цитатой

TihonovaTG
Добрый день! Я так поняла что у Вас один ребёнок посещает 274, а второй 82... Скоро переезжаем и мне надо срочно выбрать из этих двух садиков (для старшего и младшего). Пожалуйста, помогите!!! Где на Ваш взгляд лучше?
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Чебуратор писал(а):
TihonovaTG
Добрый день! Я так поняла что у Вас один ребёнок посещает 274, а второй 82... Скоро переезжаем и мне надо срочно выбрать из этих двух садиков (для старшего и младшего). Пожалуйста, помогите!!! Где на Ваш взгляд лучше?

Ого себе? А у Вас есть право выбора чтоли :o Вообще 274 это сад заельцовского отдела образования а 82 это сад мэрии. Я пока ничего Вам сказать не могу в этот сад ребенок проходил 4 дня, тем более воспитатель не наш, а логопед. Хотя я от нее просто без ума и ребенок у меня с удовольствием в сад пошел. Вообще по состоянию сада конечно 82 лучше. Теплый пол, ремонт мебель вся новая. ЗАйдите в тему 274 сада и сделайте по мне отбор, там я много про него писала. Состояние сада оставляет желать лушего. Я была за!!!! руками и ногами чтобы хотя бы в спальне детям окна пластиковые поставить. Но родительский комитет еле за 4 месяца по 1000 рублей с группы собрали чтобы просто покрасить и шторы новые повешать. Вообще кроме внешнего вида группы еще от воспитателей очень много зависет. У нас вот одна очень хорошая в 274, а вторая мне если честно не очень нравится, ну верней по ребенку видно что не все в порядке когда она работает. Вот и здесь сейчас очень переживаю кого поставят и как воспитатели с детьми будут общий язык находить, потому как нам вообще всего 2 года :aga-aga:

Добавлено спустя 26 минут:

счастливая матушка писал(а):
Ура!Нам позвонила заведующая, пригласила за путевкой. Со слов мужа- очень тактичная и добрая женщина.Группа "Ромашка", пообещали нам хороших воспитателей и предложили в августе походить на пол дня. :-)

Да девочки заведующая чудная женщина. Она прям душевный человек!!! За 4 дня ее ни раз видела у деток. Прям ходит сама контролирует всё!!! И ребенок мой видно знает её тоже, улбался ей во всю. Ну вообще по состоянию сада заведующей должное надо отдать!!! Я прям в восторге от самого садика, все аккуратненько, чистенько!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:00     Ответить с цитатой

TihonovaTG
Спасибо за ответ! :give_heart: Буду в первую очередь пробовать в Узнавайку! Нам нужна логопедическая группа, а в Белочке таких групп нет...
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Чебуратор писал(а):
TihonovaTG
Спасибо за ответ! :give_heart: Буду в первую очередь пробовать в Узнавайку! Нам нужна логопедическая группа, а в Белочке таких групп нет...

Я не пойму Вы на очередь в Мэрию встали? То что в этот сад в Мэрии надо вставать никто не знает точнее никогда не скажет никому... В отделе образования заельцовского района вообще про этот сад ответчают с таким выражением лица как будто они с луны свалились.... :-( А потому очередь не особо велика. Нам вот в 2 года сад дали где это виданно? Мне даже друзья не верят, которые причем в 3,5 года путевку получить не могут в другом районе. Говорят да ладно Вам за деньги решили. А я честно первого очень тяжело пристраивала и куда только не ходила. Даже не знаю кто и где путевку за деньги берет, я пробовала ой как только не пробовала... Но спасибо большое Мэрии!!! Это я сколько денег сберегла посещая муниципальный сад.. потому как ребенка с июня уже в частный отдали, который обходился в месяц в 20тыс... А куда деваться мне на работу надо выходить я из декрета в декрет уже пятый год сижу. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: TihonovaTG (Пн Авг 12, 2013 23:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 23:16     Ответить с цитатой

TihonovaTG
Я тоже из декрета в декрет :eek: Мне в отделе образования по Заельцовскому показали план из 2ГИСа и там этот садик был перечеркнут и написано "Мэрия" (я ещё спросила - он что особенный? Мне ответили что обычный...) Странно конечно :aga-aga: Буду пробовать :-)
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Чебуратор писал(а):
TihonovaTG
Я тоже из декрета в декрет :eek: Мне в отделе образования по Заельцовскому показали план из 2ГИСа и там этот садик был перечеркнут и написано "Мэрия" (я ещё спросила - он что особенный? Мне ответили что обычный...) Странно конечно :aga-aga: Буду пробовать :-)

Надо ехать в мэрию в отдел образования и в обычном порядке в очередь вставать. Мы вот только поэтому квартиру в атосе взяли потому что в очереди в эти сады стояли и другие варианты даже не рассматривали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:42     Ответить с цитатой

TihonovaTG
А у нас всё наоборот... (дом 9/1)
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах