Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Д/с №82 "Узнавайка" комбинированного вида
*Залесского, 6 к10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Чебуратор писал(а):
TihonovaTG
А у нас всё наоборот... (дом 9/1)

Так атос это и есть 9/1. Вы уже заехали? Мы вот еще ремонт не начали даже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:02     Ответить с цитатой

TihonovaTG
Только перепланировку сделали :-(
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:18     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Ma5huta (Сб Дек 28, 2013 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я к Вам за советом! У меня старший ребенок 4 года посещает 274 детский сад, младшему дали 82. Чему очень рада!!! Старший поменял 2 частных сада прежде чем попал в муниципальный, там вроде все устраивает, воспитатель правда второй постоянно меняется, но с одной очень хороший контакт. 31.10 сходив на собрание я еще больше полюбила 82 садик, ну другая там атмосфера абсолютно, заведующая просто с головой окунулась в свою работу и со всеми законами нас познакомила и концерт нам провели, Мы еще и подарок в конкурсе выиграли, такого в 274 ни разу не было и не будет видимо. Еще что для меня самое важное здесь есть логопедическая группа!!! Старший ребенок уже 2 раза начинал заикаться логопед у нас платный, ну спасибо хоть на том что нам все помогает, Мы совместно с невропатологом успешно за 2-4 месяца от заикания избавлялись. Но обходится нам такое лечение уже в пределах 12000 только за логопеда. Кроме того мне кажется не правильно выставлены звуки. Я просто на распутье... Одна мамочка из нашей группы тоже перевела старшего ребенка из 306, говорит просто счастлива, это один сад, не будет накладки с праздниками у детей, а она у меня уже однажды была, также как и собрание в 1 день попадали. Я просто не знаю что делать вроде уже 4 сад по счету менять... не знаешь какие здесь воспитатели, хотя больше чем уверенна, что плохих в 82 садике нет. Я конечно еще и не уверенна что мне легко поменяют сады, но мне кажется в Мэрии могут пойти на уступки, поскольку у меня один ребенок в этот садик ходит уже, ну и вообще прежде чем пытаться его туда перевести надо сначала принять решение нужно нам это или нет. Может кто-то есть из группы 4-5 лет, посоветуйте пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:34     Ответить с цитатой

так Вы хотите, чтобы оба ребенка ходили в 82 Дс? это самое правильное решение. Что Вас смущает? не понятно, в чем проблема :-)

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Мы ходим в группу 4-5 лет, младший тоже стоит на очереди, в младшую группу. Другие варианты не рассматриваю, даже если понадобится логопед. Проще найти логопеда (если, конечно, средства позволяют), чем водить детей в разные сады. Просто не представляю, как это будет физически, если Вы еще и работаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:16     Ответить с цитатой

отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:55     Ответить с цитатой

счастливая матушка писал(а):
так Вы хотите, чтобы оба ребенка ходили в 82 Дс? это самое правильное решение. Что Вас смущает? не понятно, в чем проблема :-)

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Мы ходим в группу 4-5 лет, младший тоже стоит на очереди, в младшую группу. Другие варианты не рассматриваю, даже если понадобится логопед. Проще найти логопеда (если, конечно, средства позволяют), чем водить детей в разные сады. Просто не представляю, как это будет физически, если Вы еще и работаете.

Спасибо Вам за совет. Вам л\с :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 0:23     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может подсказать, сколько детей в самой младшей группе? Стоим на очередь в этот сад, пытаюсь оценить наши шансы... В возрастной группе 1-2 года сын 27-й в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Anka_tixas
Примерно 20 детишек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:58     Ответить с цитатой

evnikor, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Девочки,как попасть в этот садик,если туда на очередь не ставят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Ma_Russia
В 2013 вставали в Мэрии!
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Чебуратор
это где и как? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Ma_Russia
Номер кабинета не помню... Тел. 227-45-12 Время приема: понедельник, среда, пятница с 14.00 до 16.00
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Akula1
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1914
В дневниках: 441
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:08     Ответить с цитатой

отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах