Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Фриланс-удаленная работа на дому
домашний бизнес

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5850
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Cassiopia
Да, бывает, хочется верить человеку, а потом на теже грабли. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Я в первом декрете год проработала на проверке отчетов тайных покупателей.
Платили вовремя всегда, но это реально только подработка - больше 9 тысяч не выходило в месяц. Обычно около 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 18:58     Ответить с цитатой

работать на фрилансе надо много, а заработать много не возможно, я так думаю, может ошибаюсь, поправьте
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 23:27     Ответить с цитатой

А кто-нибудь на воркзилле берет заказы? Популярная биржа фриланса вроде.
Только мне, как новичку на портале, ни один заказ так и не отдали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Tanyulik
а что вы делаете? какие заказы берете?
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Хотела для начала что-то несложное - подправить макет в векторе, отрисовать штамп. Но не выходит. Наверное, желающих много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Tanyulik
не поняла, объясните, что значит макет в векторе? это что? у меня много знакомых интернет предпринимателей и постоянно кому то что то надо, кому то шапку на фб, кому то шапку на ютубе и т.д.
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Векторные изображения - это те, которые используются в полиграфии (могут растягиваться и их качество не ухудшается при этом).
Я не профи, потому не возьмусь за сайт или еще что-то. Так, ради интереса рисую себе и знакомым иногда что-то, печати отрисовываю по оттиску :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Tanyulik
у меня знакомые часто спрашивают таких мастеров, как будет запрос, я вам напишу в лс
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Только это хобби, не основная работа :-) Спасибо! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я в свое время зарабатывала работая дизайнером, когда с работой стало все туго. Набрала себе рекламных агентств, а так же пару компаний нашла в инете.
Так и работала. Единственная проблема, это забрать деньги за заказы... Агентства говорили пока заказчик не оплатит, денег мне не видать. Вот и приходилось ждать от 2-5 месяцев. Плюс еще и не закреплено все договором, работа на честном слове.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

так же еще было увлечение. Это инкрустация бокалов кристаллами сваровски. Кому интересно могу рассказать как все прошло.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Лида27 писал(а):
А я занимаюсь карьерным консультированием, так как много лет проработала менеджером по персоналу:-) Помогаю людям найти свою долгожданную, любимую работу. Наставляю, поддерживаю, веду.


Лида, добрый день!
а сколько вы берете за свои услуги?
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:50     Ответить с цитатой

Когда я искала небольшую подработку то перечитала всю эту темку, много конечно чено понравилось- заинтересовало но и напугало конечно, много где не понимала о чем речь вообще)
Но увидела несколько рекомендаций по " тайному покупателю" и решила попробовать) не очень конечно доход но хватает на инет и мобильник вполне! Проверка 300-400р средняя. Есть конечно подороже но они редко "выстреливают"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 0:14     Ответить с цитатой

zaichiha
я в интернете когда начинала работать, то тоже здесь на сибмаме искала информацию, сейчас смогла даже из таможни уволиться, вышла на нормальный уровень дохода (несмотря на то, что у меня трое детей и квартиру в ипотеку купила недавно)
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
И мне бы квартиру в ипотеку хоть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах