Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Фриланс-удаленная работа на дому
домашний бизнес

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 0:34     Ответить с цитатой

zaichiha
я в марте купила, я в этом году планирую выплатить, чтобы 15 лет это клеймо не висело на мне, еще машину хочу купить и за руль сесть, на права выучиться
в общем планов громадье
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
и когда вы это все успеваете?)) я маникюр за целый день не успела сдалать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 12:39     Ответить с цитатой

zaichiha
я тоже ни на реснички ни на педикюр не успеваю
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 15:31     Ответить с цитатой

я занимаюсь дизайном макетов, времени конечно много уходит, да и деньги собирать с фирм трудновато
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_iz_Dubni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 199
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, как вариант хочу добавить к теме интернет-магазинов.

Я подрабатываю на базе поставщиков. :oops:

У меня есть база поставщиков 2017года различных товаров(около 2000 поставщиков) в вордовском файле(стоимостью 500р). Вы можете создать интернет-магазин, не вкладывая своих денег(по системе дропшиппинг). Т.е. у вас клиенты делают заказ с вашей накруткой, а вы заказ передаете поставщику. И он сам отсылает товары клиенту. Вам не надо заморачиваться по поводу склада и почтовых вопросов. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Озолотиться на фрилансе вряд ли получится. Но как обычная работа подойдет вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katja_F
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 16:01     Ответить с цитатой

1. Есть навык работы с графическими редакторами - беру проекты по дизайну.
2. Еще имею свою группу ВК (развлекательного характера) - немного денег идёт с рекламы.

Но оба варианта - это лишь хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I motylek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 1130
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Очень востребованная профессия в нашей «цифровой» реальности - интернет-маркетолог. В инете куча курсов и материалов, можно вообще ни копейки не платить за обучение. Далее берёмся за любые проекты сначала, хоть бесплатно - получаем опыт. А далее все проще - на рынке спрос на интернет-маркетологов превышает в 2 раза предложение. Нооооо....мозги будут кипеть и зарываться в процессе обучения, это основная сложность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Mama_iz_Dubni писал(а):
Девочки, как вариант хочу добавить к теме интернет-магазинов.

Я подрабатываю на базе поставщиков. :oops:

У меня есть база поставщиков 2017года различных товаров(около 2000 поставщиков) в вордовском файле(стоимостью 500р). Вы можете создать интернет-магазин, не вкладывая своих денег(по системе дропшиппинг). Т.е. у вас клиенты делают заказ с вашей накруткой, а вы заказ передаете поставщику. И он сам отсылает товары клиенту. Вам не надо заморачиваться по поводу склада и почтовых вопросов. :give_heart:

Только есть одна деталь - риски возвратов и претензии по браку являются головной болью посредника, т.е. Вас, а не поставщика. Качество каждого поставляемого товара Вы тоже не можете отследить, т.к. не видите его. Не всегда отсутствие склада является плюсом.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияMar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Mama_iz_Dubni писал(а):
Девочки, как вариант хочу добавить к теме интернет-магазинов.

Я подрабатываю на базе поставщиков. :oops:

У меня есть база поставщиков 2017года различных товаров(около 2000 поставщиков) в вордовском файле(стоимостью 500р). Вы можете создать интернет-магазин, не вкладывая своих денег(по системе дропшиппинг). Т.е. у вас клиенты делают заказ с вашей накруткой, а вы заказ передаете поставщику. И он сам отсылает товары клиенту. Вам не надо заморачиваться по поводу склада и почтовых вопросов. :give_heart:

Только есть одна деталь - риски возвратов и претензии по браку являются головной болью посредника, т.е. Вас, а не поставщика. Качество каждого поставляемого товара Вы тоже не можете отследить, т.к. не видите его. Не всегда отсутствие склада является плюсом.


У меня есть такая база...купила из-за фильтров по обработке фото😊а что с ней делать незнаю 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Mama_iz_Dubni писал(а):
Девочки, как вариант хочу добавить к теме интернет-магазинов.

Я подрабатываю на базе поставщиков. :oops:

У меня есть база поставщиков 2017года различных товаров(около 2000 поставщиков) в вордовском файле(стоимостью 500р). Вы можете создать интернет-магазин, не вкладывая своих денег(по системе дропшиппинг). Т.е. у вас клиенты делают заказ с вашей накруткой, а вы заказ передаете поставщику. И он сам отсылает товары клиенту. Вам не надо заморачиваться по поводу склада и почтовых вопросов. :give_heart:

Только есть одна деталь - риски возвратов и претензии по браку являются головной болью посредника, т.е. Вас, а не поставщика. Качество каждого поставляемого товара Вы тоже не можете отследить, т.к. не видите его. Не всегда отсутствие склада является плюсом.

И тем не менее, наличие склада не всегда гарант отслеживания качества поставляемых товаров. Детально и скурпулезно рассматривать товар будет только конечный покупатель. А рабочие моменты везде бывают (хорошо, что очень редко случаются) и они решаемы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Всем привет! Пришла за советом)
В настоящее время нахожусь в декретном отпуске, но подходит время выходить на работу. Понимаю что возвращаться на офисную работу ну ооооочень не хочу. Уменя высшее образование , специальность экономист-математик. Последние несколько лет работала аналитиком. С компьютером, различными информационными системами на ты. Но фантазии моей не хватает чтобы придумать куда податься, чтоб в офисе не сидеть с 9 до 18....Творческие занятия точно мимо, руки у меня из одного места ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Elenochka_06
напишу Вам лс, если не против? :)

А так вообще мне кажется любая работа по продвижению в соц.сетях может подойти человеку, который "на ты" с компом :-) Продвижение в соц.сетях имею ввиду не только аккаунты вести в инстаграмме или группу в ВК, а и что-нибудь вроде создания чат-ботов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana77777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Я - фрилансер уже почти 6 лет. Основная деятельность - переводы, в последнее время немного копирайт, рерайт, и все, связанное с разного рода написанием.
Также провожу экскурсии по городу, могу переводить на переговорах, конференциях, и т.д.
Недавно зарегистрировала ИП.

Цитата:
Есть банки статей, где каждый желающий может написать и продать свое творчество.

Например, www.textsale.ru

Но там тысячи авторов, не факт, что вашу статью купят в первый же день. Мои покупаются иногда через полгода после размещения.


Скажите, какой у Вас сейчас доход от фриланса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Всем привет! Очень нужен специалист по продвижению в инстаграмм. Девочки, может есть у кого контакты, буду очень благодарна! Чтобы можно было посмотреть рекомендации
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах