Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Где купить?
ищем товары в Москве

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точный адрес магазина "Дочи-сыночки" на ул. Черкизовской. Может быть в Восточном направлении есть еще какой-нибудь детский магазин рядом с дорогой, чтобы вглубь жилмассива не заезжать? Спасибо.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Слаутина Аня, вот тут все адреса, а дальшге их можно по карте посмотреть. например, на яндексе, там пишется расстояние до бижайших станций метро.
http://www.dochkisinochki.ru/shops/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Танечка, спасибо большое
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка-мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 310
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 15:55     Ответить с цитатой

Девочки привет! у меня такой вопрос. Вы наверняка занете цены на детскую одежду в Новосибирске и Москве. Есть ли смысл покупать одежку в столице? Большая ли разница в цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ли смысл покупать одежку в столице? Большая ли разница в цене?


так прям сразу на вопрос не ответишь.
покупать в сп в нске есть смысл.
что конкретно хотите покупать? потому как что-то дороже, что-то дешевле.
можно, например, в H&M или mothercare ребенка одеть.
на ярмарках типа совенка, в универ-ге московский, персей, на мой взгляд по цене\качество дороговато.
например, у меня рядом нет ни одного приличного большого гипермаркета, надо ездить, это время, куча людей, а если с ребенком(или с двумя), то очень утомительно. хотя, если есть машина и свободное время., то можно ездить в мегу в будни, не такая толкучка, как в выходные
потом, я привыкла к одной марке носков для сына :aga-aga: , и покупаю её в толмачевском, а здесь найти не могу.
не могу найти хорошего трикотажа по нормальной цене.
в перод летних распродаж можно было что-то найти приличное, опять же надо мотаться на разные концы очень большого города, а так же следить за ценами в интернет-магазинах.
когда собирали детей в школу, так созванивались с приятельницами, где что купил и по какой цене. оказалось, что дешевле всего в подмосковном Климу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Bereza про трикотаж согласна! прямо беда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juli@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.06
Сообщения: 540
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите про шоппинг в москве :) На сколько цены выше-ниже Новосиба на аналогичные вещи ? Куда ехать ,чтобы типа нашей меги ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Вот в Мегу и ехать. Цены выше или ниже не знаю. А выбор точно больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:29     Ответить с цитатой

juli@
тц Европейский на Киевской и еще Мегаполис на Войковской.Мегу я не люблю.Цены такие же везде,выбор конечно больше :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.06
Сообщения: 540
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 1:11    Заголовок сообщения: Где купить? Ответить с цитатой

один раз видела в каталоге квелле в виде паравозика, деревянный с выдвижными ящичками.

вообще, я любой бы купила, может в Ашане или метро уже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simonaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 346
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, помогите :love_sibmama: всю голову сломала уже. 28 ноября свадьба, нужна шубка... где взять напрокат, или может выкройки у кого есть сшить... а то покупать за несколько тысяч на один день зеленая давит :eek: а найти в прокат нигде не могу :cry: И украшения на машину заодно надобно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Simonaa писал(а):
Девочки, помогите :love_sibmama: всю голову сломала уже. 28 ноября свадьба, нужна шубка... где взять напрокат, или может выкройки у кого есть сшить... а то покупать за несколько тысяч на один день зеленая давит :eek: а найти в прокат нигде не могу :cry: И украшения на машину заодно надобно...

белые шубки-накидки дают напрокат в салонах свадебных.
а можно пообъявлениям купить б\у за небольшие деньги, я даже за 2000р видела предложения.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Черепаха писал(а):
Ольга-О'К

в пуховике я считаю жарко,сама хожу на синтепоне-парюсь!!!


вчера было 0 градусов - не жарко абсолютно.
а когда ветер, то ощущения прохлады только увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simonaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 346
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
не, покупать точно не вариант, у меня итак 2 шубки...а складировать третью к ним мой шкаф не выдержит :lol: а вот сколько салонов обзвонила, не могу найти в прокат шубки... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста найти место, где в Москве можно купить хорошую европейскую коляску-трость, только нужен недорогой магазин или может магазин-склад какой-нибудь :aga-aga:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах