Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где купить?
ищем товары в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fesha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 112
В дневниках: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Джэйн считается самой легкой, но любая коляска не трость для лета не удобная и громоздкая, трость сложил одним движением и в метро или в трамвай, попробуйте с обычной коляской. Сразу привязанность к одному месту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:36     Ответить с цитатой

Коляски Jane можно купить в розницу у оптового продавца, официального дистрибьютера. Их сайт www.stroller.ru Надо звонить, узнавать цены, а потом даже за одной штукой можно на склад приехать. Мы так себе коляску Слалом Про купили. В магазине она стоила 25 тысяч, а нам обошлась в 13. Их же сайт интернет магазина www.jane-shop.ru, с этого сайта они сами доставку делают. Стоит все на тысячу дороже, чем на www.stroller.ru, но не надо самим ехать на склад, а он у них на Рязанке находится. Мы ездили сами на склад, потому что только там нужный цвет был, муж решил заморочиться :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:46     Ответить с цитатой

у меня тема трости отпала на долго,
сегодня с нашей апельсинкой занимались 6 часов переездом,( ушли из дома где то в 14 вернулись в начале 10-го) моя лялька в ней как в гнездышке и спала и играла и ехала 1.5 часа в дороге,
тьфу тьфу тьфу
мамина спинка сегодня отдахала :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Fesha писал(а):
Джэйн считается самой легкой,

с каких пор? какая именно модель? по сравнению с чем?

кстати, некоторые коляски-книжки даже удобнее и легче тростей, например ПегПерего Ария ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Fesha, наша Кико пони, простите за русский), была не больше 6 кг, если со всеми прибамбасами, складывалась одной рукой. Легко с ней путешествовали. ив самолет, и в метро и везде-везде-везде. Не трость! зато некоторые трости смотрела неподъемные. А наша еще неплохо раскладывалась, Тема в ней замечательно спал, хотя она сама по себе миниатюрная. Но отслужила неплохо нам и продали ее потом хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 19:03     Ответить с цитатой

кстати, впервые слышу чтоб Жане Джейн называли..
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
osamarina писал(а):
очень нравиться ее ход

бебекар лучше :)

не знаю не сравнивала, но по-моему она тяжелее(у подруги такая была, она ее быстренько на трехколеску поменяла), да и устойчивее потому как 4-х колеска, зато Жане более маневренная и ведется одной рукой и бордюры берет на ура без особых усилий

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Rona27 писал(а):
Коляски Jane можно купить в розницу у оптового продавца, официального дистрибьютера. Их сайт www.stroller.ru Надо звонить, узнавать цены, а потом даже за одной штукой можно на склад приехать. Мы так себе коляску Слалом Про купили. В магазине она стоила 25 тысяч, а нам обошлась в 13.

нифигасе как мы переплатили
можно там тогда трость посмотреть
спасибо за наводку

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Ly-Ly писал(а):
у меня тема трости отпала на долго,
сегодня с нашей апельсинкой занимались 6 часов переездом,( ушли из дома где то в 14 вернулись в начале 10-го) моя лялька в ней как в гнездышке и спала и играла и ехала 1.5

охо а где кормились?
меня лично смущают расстояния пока из-за кормкжки

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Rona27 писал(а):
Коляски Jane можно купить в розницу у оптового продавца, официального дистрибьютера. Их сайт www.stroller.ru

а цены надо звонить узнавать?
чего то там цен нет
а сайт инет магаза не открывается чего то :-(

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:

Танечка писал(а):
Fesha, наша Кико пони,

чего то так не ищется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:01     Ответить с цитатой

osamarina
простите не поняла вопрос? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:57     Ответить с цитатой

osamarina, http://www.rebenku.ru/_mod_files/ce_images/kolyaski/chisso_4315643884_extreme.jpg
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fesha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 112
В дневниках: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Ly-Ly
мне кажется, имелось ввиду, если вы столько времени в дороге, как ты кормишь малышку? смесь же нужно размешивать в теплой воде и всегда свежую.Готовую смесь же нельзя хранить более получаса, и то это много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Fesha
у меня есть спец термос с поддерживающей температурой 36 градусов ,
Ненни храниться в разведенном виде в стерилиз. бутылочке до 3-х часов + беру дополнительную воду во вторую емкость и развожу на месте, + иногда того второго не понадобиться так как Златуська съедает фр пюрешки и овощные за раз по баночке в 130гр.

девочки вы меня не подоловите у меня 3 ребенок, и двое из них проводили в моем животике по 6 раз за беременность полеты в самолетах не хилые переезды ,
здоровье у меня не лошадиное , просто я именно выносливая и терпеливая , в последнюю беременность на корачках поднимала целину каждые выходные - на новокупленном земельном участке , пропалывала 3 ( отведенные сотки под саженцы) и сажала цветы , зелень , клубничку и так по мелочи и это еще не даже 10%
вам и этого хватит :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Ly-Ly писал(а):
osamarina
простите не поняла вопрос? ;)

где кормите лялю когда в разъездах?
сейчас ведь холодно на улице
меня пока смущает это-только куда-нибудь выдвинешься и сразу есть захотим-мой сына кушает часто но понемногу

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Ly-Ly писал(а):
Fesha

здоровье у меня не лошадиное , просто я именно выносливая и терпеливая , в последнюю

я тоже выносливая :-)
но вам памятник однозначно!
я с одним то думала что сойду с ума, большое спасибо моей маме что она мне так с сыной помогла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 21:41     Ответить с цитатой

osamarina
где кормлю , на руках везде выбираю укромный уголок и кормлю,
мама мне не помагала- она вообще не понимает меня не в чем , родственников у меня можно сказать нет одна мама и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Ly-Ly писал(а):
osamarina
где кормлю , на руках везде выбираю укромный уголок и кормлю,
мама мне не помагала- она вообще не понимает меня не в чем , родственников у меня можно сказать нет одна мама и все.

у меня тоже одна мама и все

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Танечка писал(а):
osamarina, http://www.rebenku.ru/_mod_files/ce_images/kolyaski/chisso_4315643884_extreme.jpg

спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ольга-О'К писал(а):
Fesha писал(а):
Джэйн считается самой легкой,

например ПегПерего Ария ;)

вчера оценила ее в парке на прогулке всю рассмотрела-очень она мне понравилась-а то что всего 5.2 кг-супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:14     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Rona27 писал(а):
Коляски Jane можно купить в розницу у оптового продавца, официального дистрибьютера. Их сайт www.stroller.ru

а цены надо звонить узнавать?
чего то там цен нет
а сайт инет магаза не открывается чего то :-(


Да, по поводу Жане надо им звонить про цены, так как это оптовый сайт, они такую информацию там не дают, только по телефону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах