Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Мясорубка. Какая, где?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ли-Ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 869
Откуда: Октябрьский ун-г
Карта № 015342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Насчет объединения нескольких функций в одном приборе - это не гуд. Вы определитесь, чего вы от комбайна хотите в смысле функций, и как часто намерены им пользоваться, а то по опыту многих моих знакомых комбайном пользуются на первых порах, а потом он занимает место на кухне. По мне мясорубка-так мясорубка, только для сырого мяса (и из соображений гигиены тоже), а если что-то измельчать, пюрешки всякие делать и т.п. так уж лучше блендер, компактный, мыть и пользоваться легко.
_________________
Продам обувь женскую 35рр. Дешево. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111449846#111449846
Пальто, куртка, полушубок на миниатюрную девушку 40-42рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758744
Шлемики на девочку рр48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы :4U: В выходные поеду выбирать ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли-Ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 869
Откуда: Октябрьский ун-г
Карта № 015342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16:35     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Купили? Похвалитесь ;)
_________________
Продам обувь женскую 35рр. Дешево. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111449846#111449846
Пальто, куртка, полушубок на миниатюрную девушку 40-42рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758744
Шлемики на девочку рр48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Согдианна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 2
Откуда: Заельцовский р-р, гор.Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Ли-Ли писал(а):
ТаВиДи
Купили? Похвалитесь ;)


так и не купила :-( все времени нет выбраться в магазин :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Согдианна писал(а):
Ли-Ли писал(а):
ТаВиДи
Купили? Похвалитесь ;)


так и не купила :-( все времени нет выбраться в магазин :oops:


у подружки была, ее зарегистрировала и написала, думала что от своего имени :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:52     Ответить с цитатой

недавно тоже озадачивалась этим вопросом.
но для меня особо выбор не стоял - только Braun
купила самую простую наверное. довольна. ничего не болтается . все детали надежно скрепляются. крутит хорошо.
единственный момент - довольно узкое место куда мясо класть. но это для меня даже плюс - уж точно она не перегреется и не сгорит потому что при всем желании не запихаешь туда большой кусок_

у нас соковыжималка Braun - единственная среди всех знакомых соковыжималок которая справляется со своими обязанностями на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mary-mary
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 8
Откуда: Есенина-рцр Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 16:18     Ответить с цитатой

У меня тоже БОШ-и я довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Мелания писал(а):
недавно тоже озадачивалась этим вопросом.
но для меня особо выбор не стоял - только Braun
купила самую простую наверное. довольна. ничего не болтается . все детали надежно скрепляются. крутит хорошо.
единственный момент - довольно узкое место куда мясо класть. но это для меня даже плюс - уж точно она не перегреется и не сгорит потому что при всем желании не запихаешь туда большой кусок


у меня тоже Браун именно с таким узким местом для закладки мяса. Уже лет 5 крутит как зверюга (т-т-т) :) Сейчас уже 7000 стоит, я брала за 3000-00 лет 5 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:30     Ответить с цитатой

meggy
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:19     Ответить с цитатой

У меня уже много лет мясорубка Тефаль. Отличная вещь! :in_love:

Вот такая:


Я очень довольна. Качество- супер, хотя мощность и не самая большая- 1500 (а есть и более мощные модели), все на ней кручу- и любое мясо, и всякие сухофрукты-орехи. Рекомендую. :super:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Мелания, сорри за ОФФ-топ, но у меня есть нарекания к технике Браун. Фирменный брауновсикй утюг, купленный в хорошем магазине, потек. :-? Испортил мне таким образом много одежды, глажу - и раз такие пятна желтоватяе появляются. :o Заменила на Тефаль и все стало хорошо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Taffi
странно.. у меня у мамы много лет комбайн браун (миксер, блендер и тд) - , мясорубка, соковыжималка. - хоть бы что.
а мне дарили несколько миксеров разных фирм- то горят то мешалки отпадывают.

а утюги в нашей семье только ровента. как то так повелось. то есть их было 2 - у мамы уже лет 15 пашет и у меня 4 года. ТТТ

ну это как повезет.. да и браун наверное тепериче не тот что давече) местной сборки какой нибудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Мелания, вы правы- сломаться может любая техника. :-) Просто есть линейка надежных качественных брендов, которые уже зарекомендовали себя- Тефаль, Браун, Филипс, Ровента, Бош, Мулинекс. Им стоит доверять. :aga-aga:
А всякие Скарлет-Витек пусть себе стоят на полках в магазине. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:26     Ответить с цитатой

а я выбрала зелмер, все мне в ней очень понравилось,НО! когда крутишь мясо она таакк пищит,что бррр, не прошло и месяца, а я сдала на ремонт(сделала ошибку)надо было напрямую в магазин и возвращать деньги,а я сглупила.функции у нее :мясорубка,соковыжималка для цитрусовых и для моркови и ягод ,очень тихо работает,морковку крошить можно и тд.,все мне в ней нравилось,кроме звука издающего писка...теперь ждемс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naducik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 298
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Тоже озадачилсь покупкой мясорубки и наткнулась на сайт украинский с отзывами, до этого хотела купить Браун, но почитав, отзывы, решила не брать, что-то них там с шестиренками происходит...
Вот, кому интересно:
http://www.nadavi.ru/search.php?ktg_=99&pr_%5BA1%5D=1&minPrice_=&maxPrice_=&order_=popularity
Из предложенного, больше хвалят Панасоник, но дизайн у неё не айс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеня!
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 13983
В дневниках: 85
Откуда: Кисловодская 4, 89137121787
Карта № 002125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:08     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Зайдите на сайт Техносилы и купите через интернет по интернет цене. Я там Мулинекс покупала. Гораздо дешевле чем в магазинах. Очень довольна качеством и ценой 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Вот ссылка
Код:
http://nvsb.tehnosila.ru/catalog/kt/myasorubki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах