Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
В какой салон ходите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маринаHAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Посоветую салон Юниmix на Тюленина 15, отличные опытные мастера ,я думаю там можно найти своего мастера

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Обратитесь в салон Юниmix на Тюленина 15, там и подстригут опытные мастера -550р короткие волосы и покрасят щадящей безамиачной краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1169
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Мне нравиться салон Dolce Vita на блюхера=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuntik 28
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 4214
В дневниках: 6
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Dari_90 писал(а):
К Андрею Ковалеву. В Ривер Парк.
Мне нравится)

Андрей просто золото!уже лет 5 у него и в Ками Альбан и в Жан Луи Давид, теперь у него своя студия
маму тоже к нему переманила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Былинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.08
Сообщения: 589
Откуда: ДНТ Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, и я отпишусь. Хожу в салон Сан Тайм на пл. Маркса (в Сан-Сити) салон новенький, все чистенькое и свеженькое. До этого приходилось ездить в центр, потому что никак не могла подобрать приличный салон, в котором бы все устраивало на Левом берегу. А теперь очень довольна. Я там и стригусь-крашусь, и ногти делаю. У них есть удобная услуга маникюр-педикюр за полтора часа. С тобой работают два мастера сразу. Быстренько и качественно. Делаю еще там депиляцию. Просто суперски делает косметолог Лена!!! А самое прикольное, что у них есть комнатка для детей. Там порисовать-полепить- посмотреть мультики. Короче говоря я довольна теперь, как слон :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:29     Ответить с цитатой

хожу стричься редко, но для себя нашла мастера. она раз в полгода-год точно ездит во францию на повышение квалификации и прочее. для меня,тк стригусь опять же редко, важно чтобы мастер знал последние тенденции и т.д. сажусь к ней и полностью доверяю, не боясь за результат. +пробнички дает лореалевские настоящие :oops: в доме быта работает, Инна Геннадьевна зовут :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TT85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Хожу на стрижку в Камий Альбан к Марине Никифоровой, очень она мне нравится, года три точно только там стригусь. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Хожу в салон Ив Роше на Залесского. Мне очень нравится, все очень аккуратно... У меня волосы секутся и ломаются. Что я только не пробовала. Сейчас уже как пол года использую шампунь Ив Роше с жожоба. Намного меньше волос на расческе. Пока менять не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32481
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Ну и я отпишусь :haha:
Я посещаю студию красоты "Акуна-Матата", которая на Дачной. Мне там очень нравиться! Мастера очень доброжелательные и всегда качественно выполняют свою работу! От них выхожу всегда красивой и на позитиве! :in_love: Так что, очень всем советую эту студию :give_heart:
А косметолог у меня личный, хожу к ней на дом, тоже работает на холи лэнде, и я себе тоже стала брать эту косметику у нее)) Косметолог от бога, ни на кого ее не променяю :haha: :in_love: Если кому интересно,скину контакты в лс, у нее даже есть темка здесь.
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ozheltikova
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 10186
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 250124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Хожу в студию красоты "МЫ" на Новогодней,17 к Насте Л. Полностью доверяю ей свои волосы, всегда остаюсь в восторге!!! Последние тенденции в моде, тонкий эксклюзив, качество, мастерство-это о Насте. Очень рада, что ее нашла. Пользуется она в работе косметикой Keune.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
for_yana_84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Последнее время хожу только в Сан Тайм на Маркса! Очень довольна всеми услугами, которые у них получала. Окрашивание redken вне конкуренции. Волосы просто божественны))))), хоть в рекламе снимайся! Еще косметолог там класс!) :puh_green: :puh_green: :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Я хожу в салон Мирра в Академгородке, очень нравится.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Я для себя открыла салон Ив Роше возле гор больницы. Была у косметолога, очень понравилась процедура и результат от нее. В ближайшее время пойду на маникюр и стрижку. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюшка25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Хожу в салон KEMON Красный проспект 59. Всегда хорошие мастера. Работают на одноименной косметике. Мне сама косметика очень нравится. Телефон салона 221-19-03 ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья По
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 645
Откуда: Новосибирск. Европейский Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Мы вместе с мужем ходим в Персону стиль на Тульской, к разным мастерам, он к Светлане, я к Ирине. Очень приветливый персонал, всегда предложат чай-кофе. Мне всегда нравится результат их работы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Девочки, кому нужен мастер в в/з Академгородка, то обратитесь в салон "Туттофаре" на Терешковой 33. Мастер-парикмахер Ольга. Ходила к ней на покраску, стрижку (детей стригла). Качеством работы и обслуживанием осталась очень довольна. Атмосфера доброжелательная, как в гости к подружкам сходила. Тихо и спокойно в салоне, уютно. И по ценам демократично. На детские стрижки цены- 200 руб., пенсионерам также, окрашивание от 700. Обслуживают по записи, тел. 8-913-908-1905
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах