Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Планирование беременности в Красноярске
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Планирование беременности в Красноярске Ответить с цитатой

Дорогие Красноярочки, которые плнаруют беременность, очень бы хотелось пообщаться, узнать кто и как, когда и где. Давайте объединяться по интересам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:39     Ответить с цитатой

Давай-давай, только видно не много нас, я в основном на основном планировочном форуме торчу, там всегда народу много, перечитывать все не успеваю!
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:31     Ответить с цитатой

я тоже туда заходила, там как то для себя не очень много тем для разговорров нашла, там либо уже беременные, либо с таком разгаре, что я ничего не понимаю, про лекарства пишут и обследования, а что это такое я не понимаю. А вы как планируете? С чего начинали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:55     Ответить с цитатой

lexgirl писал(а):
А вы как планируете? С чего начинали?

Я тут где-то уже писала...., да ладно, могу и повториться:
Начали планировать почти 2 года назад, сдали все инфекции, муж СГ сдал на всякий случай, после долгих моих уговоров конечно, все ок.
Только я у эндокринолога на учете стаю давно уже, вернее как стою: раз в 2 года приду, чего-нибудь пообследует,
скажет пейте таблетки годик, потом приходите, и так с 13 лет.
Ну и тогда пришла я в очередной раз, гармончики сдала (они всегда были ок), УЗИ а там все болше и больше узлы разрастаются,
она мне с Б пока подождите, опять попейте пол-годика-годик и приходите.
Вот и прошел годик, прихожу: ситуация повторяется, я уже понимаю, что до пенсии буду так ходить через годик, тем более непонятно чего ждем-то все только ухудшается с каждым разом.
По осени сменила эндокринолога, та мне конечно, ждать нет смысла, будем плдлечивать и поддерживать, зеленый цвет короче!
Я к гинеколог, та заново отправляет меня на всякие быки сдать, все сдала все хорошо, жду вас с беременностью или только ч/з год приходите, если ничего не получится.
И нихрена пока не получается :evil: , а тут еще зуд и жжение перед М, сдали Бак. посев - вот те на Трихомонады, дрожии, 3 мес. назад ничего не было :eek:
Вот так и планируем, сейчас жду :twisted: , чтобы начать лечение антибиотиками, а пока только местно начала:(
Да еще врачица моя гинеколог не нравится мне, очень уж она НЕКОМПЕТЕНТНА!!!! Про многое вообще только от меня узнает (тесты на О, например).
Вот ищу теперь другого врача, может кто подскажет?
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 13:32     Ответить с цитатой

А ТЫ КУДА ХОДИШЬ? К КАКОМУ ВРАЧУ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:23     Ответить с цитатой

Раньше ходила в Ж/д консультацию, жила в том районе, но тогда я еще не планировала Б,
потом в Медсервис, чтоб в очередях не сидеть потом он мне как-то разонравился,
затем ходила на Молокова, 7, просто удобнол было, что недалеко от работы.
Недавно переехали, сходила в консультацию по месту жительства Сов. района, сначала врач мне очень понравилась,
так поняла прямо меня, так порадовалась, что мы планируем, а не абы что и как,
а теперь я понимаю, что все они мне нравились, пока все просто было, на анализики там всякие отправляли, а как коснись чего, прямо сомневаться начинаешь во всем, что они говорят.
3-м показывала свои графики БТ, все трое говорят совсем разные вещи.
У знакомых кого не спрашиваю, никто не может о своем враче очень хорошо отозваться и сказать, иди к моей, не пожалеешь.
А шило на мыло менять тоже не оченьто охота.
Так, что я пока в поиске....
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:28     Ответить с цитатой

Знаешь, хорошо отзываются, да я и сама была в Центра планирования семьи, на правом берегу. на Щелковой помоему. Там прямо для двоих, очень врач хорошая по спермограмме. Вот но для меня была проблема ездить туда не удобно. Я там получила все необходимые консультации и теперь дальше хочу иногда в свою консультаци на Конституции. Впринципе нормально. Но видишь мы пока сильно с этим не сталкивались, мы на начальной стадии планирования, с января где то. Сейчас просто начали с этого цикла мерить БТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:51     Ответить с цитатой

А на Молокова, 7 могут из других районов на консультацию ездить, в смысле прикрепиться туда? Или только за деньги?
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MashS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Ollka писал(а):
Давай-давай, только видно не много нас, я в основном на основном планировочном форуме торчу, там всегда народу много, перечитывать все не успеваю!


Ollka, напишите, что это за сайт?? дайте адресок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MashS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:07     Ответить с цитатой

А кто что понимает под фразой: Планирование беременности?))
смотрю по высказываниям - каждый по разному :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 15:33     Ответить с цитатой

MashS писал(а):
А кто что понимает под фразой: Планирование беременности?))
смотрю по высказываниям - каждый по разному :)

Когда я только решила родить ребенка, под планированием подразумевался выбор времени, предварительный медосмотр, прививки, витамины и все, что необходимо. Обследования закончились на первом же визите к гинекологу, которая, осмотрев меня, сказала, что я здорова и могу идти беременеть. Когда я не забеременела через год, она очень удивилась и сказала, что ничего обследовать все равно не надо - ты здорова, иди беременей :-)
В общем, я "планирую" уже четвертый год, совсем не так, как предполагала. Т.е. я думала, это просто подготовка к беременности, исключение чего-то, добавление чего-то. Планирование перешло в ожидание :-)
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MashS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 19:06     Ответить с цитатой

SweetJane писал(а):

В общем, я "планирую" уже четвертый год, совсем не так, как предполагала. Т.е. я думала, это просто подготовка к беременности, исключение чего-то, добавление чего-то. Планирование перешло в ожидание :-)


Ну нет, 4 года - мне кажется точно надо что то проверять..(( просто ждать... это как то неправильно..
А мужчину вы проверяли?
тут же столько всего!! столько нюансов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:03     Ответить с цитатой

MashS писал(а):
SweetJane писал(а):

В общем, я "планирую" уже четвертый год, совсем не так, как предполагала. Т.е. я думала, это просто подготовка к беременности, исключение чего-то, добавление чего-то. Планирование перешло в ожидание :-)


Ну нет, 4 года - мне кажется точно надо что то проверять..(( просто ждать... это как то неправильно..
А мужчину вы проверяли?
тут же столько всего!! столько нюансов...


Ну, я же и написала - теперь я не планирую. Потому что обследования, анализы, консультации - это уже не планирование. Неужели вы считаете, что за 3,5 года я не пошевелилась? :-) Я начала капитальное обследование еще до того, как моя гинекологичка из ЖК во второй раз сказала "здорова" и уже к тому времени знала, что нет, не совсем.
А сейчас все заключается в схеме обследование - лечение - ожидание - обследование - лечение - и т.п. Поэтому я и говорю, что это не планирование, а ожидание, при такой схеме запланировать, когда именно я хочу ребенка, подготовиться к этому за n-ное количество времени, сами понимаете, само слово теряет смысл :-)
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:42     Ответить с цитатой

Ollka писал(а):
lexgirl писал(а):
скажет пейте таблетки годик, потом приходите, и так с 13 лет.
Ну и тогда пришла я в очередной раз, гармончики сдала (они всегда были ок), УЗИ а там все болше и больше узлы разрастаются,
она мне с Б пока подождите, опять попейте пол-годика-годик и приходите.Вот ищу теперь другого врача, может кто подскажет?

У меня примерно та же ситуация... залеченная вконец, и чем дальше в лес тем толще паризаны :D И миома ростет , кстати что там у Вас за узлы? Выбрали доктора себе? Я два года в Бионике отмучалась сейчас в поиске нового врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 11:17     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
У меня примерно та же ситуация... залеченная вконец, и чем дальше в лес тем толще паризаны :D И миома ростет , кстати что там у Вас за узлы? Выбрали доктора себе? Я два года в Бионике отмучалась сейчас в поиске нового врача.


Девочки, вы так неоригинальны в своих проблемах... Тему новую завели, а в старой было достаточно инфы про лечение "залеченных"... Думаете за 2-3 года что-то в городе реально изменилось в отношении хороших врачей?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах