Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как заработать миллион.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Была уже похожая тема - сколько надо на питание семье из 3 чел - все вроде сошлись на сумме 7-8 т.р. (у кого то и больше в зависимости от аппетита :D ). Но 2000, ИМХО , нереально.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 23:19     Ответить с цитатой

я кики писал(а):

Забавно! Граждане, а что на тридцатник в месяц можно съесть?
На еду без посещения ресторанов очень легко может уйти 10 тыр в месяц. Если при этом по выходным кушать вне дома, то еще 20 потратить очень легко (особенно если деньги не из своего кошелька доставать, когда из своего, процесс труднее дается гораздо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 18:04     Ответить с цитатой

Вот взяла из домашней бухгалтерии... Хочется плакать :cry: . Это простой месяц, без праздников и подарков... Ну в Сосновку на 5 тыщ сгоняли...
Продукты 9 239,80р.
продукты Фоме 3013,96
Бытовая химия 587,08
Телефоны 500
Интернет 500
Разное 10729,46
Квартира 8 000,00р.
И это не все статьи расходов. Есть еще машина и прочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 19:15     Ответить с цитатой

Чучундра писал(а):
продукты Фоме 3013,96
.
Чисто из любопытства а хто такой ФОМА? :D
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Чучундра писал(а):
продукты Фоме 3013,96
.
Чисто из любопытства а хто такой ФОМА? :D

Это их деть :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 20:49     Ответить с цитатой

А вот статьи расходов из нашей дом.бухгалтерии:
садик, квартплата, бензин и содержание а/м, в том числе купить дорогие колеса, мелкие расходы (фото, мелкие покупки хозяйстенные), много на здоровье уходит и стоматологов нам и родителям, бензин и мой проезд, такси иногда и кафе очень-очень редко, еда и быт.химия и памперсы, обеды в конторе-беру с собой, а муж не ест, сотовые, косметика, одежда и обувь, подарки (каждый месяц получается надо дарить).
Кроме этого раз в год платятся: страховка а/м, от клещей, на имущество, членские гараж и свет, автотранс. налог.
А еще надо и в отпуск сгонять, и помощь оказать родственникам, случаются также и непредвиденные поломки, про развлечения (кафешки и пр.) стараемся не думать, иногда надо и квартиру подремонтировать.
Я не представляю, как можно это все втиснуть в 15 тыщ.
Кстати, прикинула, сколько мы кушаем - взрослые - 4 и 3 тыщи (муж и я), дети по тыщщи 2,5 каждый. Это без алкоголя, икры, деликатесов типа креветок и форели. Но с мясом. :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 23:48     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Ola писал(а):
Чучундра писал(а):
продукты Фоме 3013,96
.
Чисто из любопытства а хто такой ФОМА? :D

Это их деть :roll:


Ну назвали мы так сына своего:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 19:23     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Я не представляю, как можно это все втиснуть в 15 тыщ.

Можно, Надья... Я вот учусь этому четвёртый месяц...Втискиваюсь в 17. :-P
У нас практически тот же список, только минус бензин и памперсы.Ну и зубы лечим тока свои. :D
Перестала покупать полуфабрикаты вообще(даже тесто).Суши вот домашние лопала..Детские зубки лечили сегодня не в Дентале, а клинике попроще...
По-моему мы опять отклонились от темы....
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:38     Ответить с цитатой

МаМАша, ну мы тоже тесто - сами, пельмени, котлеты - сами, пирожки - сами, карачинской, лимонаду - нет в пользу кваса. Ну наверно что-то я все равно упускаю из вида... :idontno:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:11     Ответить с цитатой

У нас на еду уходит 7-9 тыс. Туда входит все: и продукты, и обеды папы на работе, и питание для Анечки, и вода чистая.
Мног денег тратит в основоном наш папа на развлечения- бильярд. И на машину с ее разными переобуваниями, мойками, зап. частями, ГСМ до фина уходит. Плюс мы еще отдаем за кредит на квартиру, в которой живем по 15000 ежемесячно( обязат-ный платеж-8-9 тыс., но мы решили по возможности досрочно погасить). Плюс надо еще на одежку. Косметикой я пользуюсь редко, т. к. в основном, дома. Только крема-на это в принципе не много и не часто.
Кроме. доче на игрушки, книжки, учебу и т. д.
Короче, дофига получается. Наш папа, оказывается, хорошо зарабатывает! :eek: :-P
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 13:40     Ответить с цитатой

Чучундра писал(а):
продукты Фоме 3013,96
.
Что же Фома кушает? У него особое питание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:03     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Чучундра писал(а):
продукты Фоме 3013,96
.
Что же Фома кушает? У него особое питание?
Да вполне реальная сумма. Я не веду домашней бухгалтерии но помню когда сынуле не было года - всякие смеси, пюре и т.д. с памперсами выливалось в очень приличную сумму (не все же ГВ проходят).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Чучундра писал(а):
продукты Фоме 3013,96
.
Что же Фома кушает? У него особое питание?


В эту сумму входят детские соки, творог, каши, фрукты, т.е. то, что покупается для ребенка. Купили, допустим, Фоме булочку с его любимой смородиной, пишем в расход "для Фомф".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 23:28     Ответить с цитатой

А мы вот уже сто лет бухгалтерию не ведем, как-то пробовали пару месяцев - ужаснулись. Как сказал муж моей знакомой: "Я работаю на унитаз". Это и про нас в том числе.
А теперь по теме :) :А я вот решила МЛМом подработать, не знаю, реально ли какие-то приличные деньги зарабатывать сидя дома. Ну если и не получится миллион, то хоть опыт какой-нить жизненный получу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:07     Ответить с цитатой

ну уж не знаю, что Фома кушает...
а у нас на еду оч много денег уходит... у меня чуть ли не каждый день в продуктовом по 500 рэ остается... это только 10 тыш.../мес
в основном там мясо конечно стоит, детские всякие там пюрешки, соки. А правда, у нас туда же памперсы и быт.химия... потому как все в одном месте жеж продають...

тут у нашей местной Сибириады был как-то розыгрыш... надо было за месяц на карту 1000 рэ накупить... у нас еще знакомый тогда в ИТ сибириадной работал... посмотрел по базе сколько у нас на карте... я обалдела... у нас минимум 6000 тыш в месяц только в Сибириаде... а кроме этого есть еще и др.магазины...

муж каждый день обедает извините, в ресторане.... ресторатор блин... положение обязывает... вечно какие-то встречи деловые... а если не дай бог с жуньщинами, так еще и платит за них...

как бы понимаю, что можно есть и поменьше... у меня родители вообще на 2 000 едят в месяц... и хорошо при этом едят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах