Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как заработать миллион.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:08     Ответить с цитатой

Цитата:
как бы понимаю, что можно есть и поменьше... у меня родители вообще на 2 000 едят в месяц... и хорошо при этом едят...

Вот именно :)
Мы осенью считали расходы - где-то 4 тыс на еду (без бытовой химии) выходило :oops: - причем с полезностями всякими, я ж беременная была.
Сейчас больше тратим, но даже 10 тыс кажется нереальной суммой на еду.
А вообще заметила за собой, что после прочтения этих топиков стала больше дорогой еды покупать: салатики всякие готовые, мяско... Хватит, наверное, че попало читать :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:01     Ответить с цитатой

Мы кстати, салатики не покупаем... я вообще стараюсь есть натуральнее... поменьше химиии и пр... деть у меня аллергичный... меня и саму от химии многой воротит.... например, не могу есть вообще Инмарковское (и не толкько) морожение... чую химию...

Кучу денег жрут фрукты, например.... еще страшно люблю посреди зимы покупать помидоры... или щас подсели на виноград...


Кто б научил экономить... причем были проавалы с зарплатой... поэкономишь.... во всем... потом чуть деньги начинаются... сразу и запросы растут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще заметила за собой, что после прочтения этих топиков стала больше дорогой еды покупать: салатики всякие готовые, мяско... Хватит, наверное, че попало читать

Манюша, а я наоборот экономить начала :D. Так что читаю эти топики с огромным удовольствием :D. Готовое правда и раньше не покупала (не нравится), но сейчас уже и полуфабрикаты редко беру. Хотя до полной экономии конечно далеко :( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Кучу денег жрут фрукты, например.... еще страшно люблю посреди зимы покупать помидоры...


Помидоры, а еще огурцы, редиска, салаты, зелень всякая. Так уже привыкли мы, что эта радость теперь не сезонная. Летом на этом чуть-чуть экономится, но вот зимой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 18:56     Ответить с цитатой

Да можно и на 1500 тыщ питаться, другое дело как. Когда была беременная/кормящая, муж з/п получал 1800 (!), вы такое можете себе представить? И ничего, выжили, благо, что ребенка кормила только грудью, подгузники только в поликлинику надевали. Потом года два отъедалась и лечила кожу и выпадение волос, все из меня ребенок высосал. Эх, че эт я о грустном.
И вообще оффим тут по полной, я вот вчера письмо получила, что выиграла милльён евров. Все просто и работать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:02     Ответить с цитатой

я кики писал(а):

И вообще оффим тут по полной


Да уж, практических советов маловато... Может просто тему переименовать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Мнение КБРД на тему "Как заработать миллион"- 4000 лет работать вахтером и ничего не есть. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:57     Ответить с цитатой

По теме:
Сильно нравится, но не помню кто сказал:
"Чтобы заработать на жизнь - надо много работать, чтобы разбогатеть - надо придумать что-то другое..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 14:16     Ответить с цитатой

"Тяжело заработать первый миллион, гораздо легче заработать второй миллиард"
Автор неизвестен
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19673
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 20:33     Ответить с цитатой

В общем, как говорится: "Кто говорит - не знает, кто знает - тот молчит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:24     Ответить с цитатой

а тут есть миллионеры?
если нет - то окуда кто знает, как этот миллион заработать?
если есть - то вряд ли этот способ можно публиковать.
Знаю, что почти все строители начинали зарабатывать свой первый миллион проданным, но не построенным домом. Даже если вдруг какой смельчак такое напишет - вы повторите?
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:35     Ответить с цитатой

Ну у нас тоже на еду и быт химию где-то тыщ 7 уходит, из них 3 на детя. Это при том при всем что мы с мужем мяса практически не едим. А года этак 3 назад 1-1,5 тыщи на двоих хватало, причем отнюдь не голодали. Плюс картошка своя и всякая разность с огорода.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 21:59     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Как заработать миллион? - Надо просто выйти замуж за миллионера :-P

Так это не заработать, а заиметь...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 16:22     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Ola писал(а):
Как заработать миллион? - Надо просто выйти замуж за миллионера :-P

Так это не заработать, а заиметь...


А хде такого заиметь можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 16:29     Ответить с цитатой

да есть в городе такие люди...
муж у такого работает... дядька на год старше нас... жена одна дочь... муж как начинает с ним бодаться... блин говорит... ну плохой он менеджер... ну зато деньги умеет зарабатывать...

еще пример... кстати, эти товарищи в 100 вошли Российскую... из Нска пока... мои одногодки... причем проект запускали, я еще у них работала... документы оформляла на фирму... вначале вообще гиблый проект был... ни чо вытянули... даже в милионеры вылезли...

ну если посмотреть на таких кадеров... можно какую-никакую формулу выдать - работать, работать и еще раз работать... причем такие люди не боятся лезть в авантюрные дела... или которые кажуться малоприбыльными или гиблыми... может не сильно рискованные только....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах