Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №425 центр развития ребенка
Зорге, 207/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verbat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Умочка - не переживайте. Садик отличный. Мы вот как раз из 192 в 425 перевелись. Так могу сказать, что в 425 нам больше нравится!!! Так что.... Страстей много понапишут, но не накручивайте раньше времени :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*УМОЧКА*
Студент
Студент


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2380
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб. Левый берег. Затулинка
Карта № 001714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:41     Ответить с цитатой

verbat
спасибо :give_heart: а вот "про раньше времени" это точно. Путевочку мы на ясли мы не получим, поэтому придется своими силами :-) в ясли тоб попадать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:15     Ответить с цитатой

..ну, и что там в 425 творится? никто не подскажет? а то я прям в расстройствах... :-( нам завтра путевку идти получать - а в какой сад проситься - даже уже и не знаю :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 17:05     Ответить с цитатой

lisa-sasua
нужны доказательства. А слова малыша или догадки мамы к делу не пришьешь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите зимой в садике холодно? Мы идем в ясельную группу, примерно какая температура зимой в помещении, мальчика в шортиках бегают или все-таки в штанах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Elleana
а вы к кому попали в ясли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки
Мы ходим во вторую группу, воспитатель Екатерина Викторовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Elleana
а мы в первой :aga-aga:
Как вам первые дни?
Мне как то с питанием - не очень. Дома бабушка готовит - старается - а там как то даже очень запростецки :eek: В пятницу, мне сказали, что кашу не стал есть ребенок... Это какая такая каша должна быть невкусная то??? У меня деть кашу только так лопает :o Первого сентября я специально не покормила утром, чтобы он поел в саду. А давали лишь яйцо и кусок хлеба с маслом - ну что это за завтрак!? :eek: ?!
группа сама по площади маленькая - как там они - 17 человек разместятся?


Последний раз редактировалось: Рыбка-мама-сына-Рыбки (Пн Июл 23, 2012 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки
Первые деньки прошли хорошо, в пятницу восп-ль предлагала на сон оставить, но я забрала в 12. Ожидала худшего конечно же, вообще в этом году не планировали отдавать ре, но раз путевку дали, решили попробовать. Ну конечно без слез не обойтись, поплачет мин 2 и снова играет не вспоминает больше.
В группе прохладно, на термометре было 21-22 градуса, тоже ходим в штанишках и водолазке, но и после отопления будет прохладно, жарко в группе не бывает, шорты и футболки, по словам воспит. зимой нам не одеть.
Ну а на счет питания.... понятно что "столовская" еда отличается от домашней, но несмотря на это у меня сын все съел и кашу на завтрак и суп + второе на обед. Значит не все так страшно, если бы ему не нравилось,есть бы не стал. Мне кажется, яйцо+бутер на завтрак вполне достаточно для 2-3-летних детей +какао (по крайней мере, утром я и этого не съела бы). Мне сказали что сын все съел, еще и с добавкой, и это при том что яйца он дома наотрез есть отказывается, а за компанию еще и добавку дали :-o
У нас в группе 15 чел, но из них пока были 7-8 детей не больше. У вас один воспитатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Elleana
у нас два воспитателя и няня. мы вроде привыкаем понемногу. Нам на сон предложили с завтрашнего дня оставаться - но я боюсь, что в холодной спальне может сопли подхватить :aga-aga: не хочу пока на сон его оставлять. А то если сопли потекут - это две недели дома и опять привыкание... так лучше пусть пока по полдня, но каждый день.
Одно яйцо на завтрак - это нам мало. У нас на завтрак взрослая тарелка каши ;)
А как у вас с игрушками?


Последний раз редактировалось: Рыбка-мама-сына-Рыбки (Пн Июл 23, 2012 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:11     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки
У нас на завтрак тоже "хорошая" тарелка каши, но яйца оч. сытные. Мы 3 дня в сад ходили с желанием, а сегодня ни в какую, с истерикой, еле переодела его.Вчера попробовали на сон оставить (воспитатель предлагала еще в пятницу, вроде бы он хорошо остается, будем пробовать, но в пятницу я его забрала сама после обеда)вчера попытка не удалась, позвонили сказ забрать, плачет. По дороге домой все твердил мне "не буду с тетей спать, с мамой буду" ))) Не буду даже пытаться оставлять на сон, походим эту недельку еще до сна.
Игрушек вроде бы достаточно, есть горка небольшая, машинки, конструктор+ еще какая-то мелочь. Я так понимаю, они в саду каждый день рисуют, мы домой приходим все в краске, надо купить ему фартук для рисования, вам не говорили?
В спальне у них также 21-22 градуса, хотя в принципе у нас дома такая же сейчас,думаю не замерзнут. Я пижаму тепленькую принесла, а вот одеяла не спросила какие, ватные или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Elleana
одеяла там очень теплые - вроде так. Если не уверенны - спросите у воспитателя.
А мы вот сегодня были полный первый день. И это явный был перебор. И ведь еще говорила, что нельзя так быстро оставлять его на полный день. :o


Последний раз редактировалось: Рыбка-мама-сына-Рыбки (Пн Июл 23, 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки
а мы уже заболели, с пятницы дома сидим, может папа нас заразил, а может и в саду простыл. вы попечительские оплачивали? и сколько, если не секрет? У нас воспитатель уволилась, с пятницы должны были новенькие 2 выйти, только детки к одной привыкать начали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:13     Ответить с цитатой

...Elleana
да - слышала, что у вас ушла воспитатель :o жалко, конечно :-( в яслях на весь год с малышами одна тетя должна быть - чтобы привыкали быстрее и безболезненно. Попечительские - столько же сколько и все.
А что, вы переживаете, что с вам больше просят?
Вроде платим столько, сколько и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки
Да нет, не переживаю, просто даже незнаю сколько попечительские, еще не платила, только за сад 1260 руб. А попечительские отличаются в садах, у меня знакомая 500 руб платит, а другая 360, вот и незнаю сколько у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах