Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Д/с №425 центр развития ребенка
Зорге, 207/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Оля-ля83
расскажите, как вам ходиться во вторую группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matrenkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 20:02     Ответить с цитатой

очень жалко,что мой второй ребёнок не попал к Елене Юрьевне,а во вторую очень долго привыкает плачет стал в штанишки какать,я так переживаю,няня всегда всем не довольна детей дёргает кричит,а у воспитателя в глазах полное равнодушие,правда сейчас другой воспитатель даже в группе у нас потише,скорей бы уже привык ребёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 85
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 20:59     Ответить с цитатой

ryzhaya писал(а):
Оля-ля83
расскажите, как вам ходиться во вторую группу?

Мы ходим без слез (большие уже). Но интереса в глазах ребенка нет. Когда забираем, первые слова: "Наконец-то ты пришла!" Скучно с маленькими
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Оля-ля83 писал(а):
ryzhaya писал(а):
Оля-ля83
расскажите, как вам ходиться во вторую группу?

Мы ходим без слез (большие уже). Но интереса в глазах ребенка нет. Когда забираем, первые слова: "Наконец-то ты пришла!" Скучно с маленькими


а сколько человек в группе? ходят постоянно сколько человек? из них все малыши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 2808
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 186
Откуда: п.Юный Ленинец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Я мама ребенка который ходит в группу 1,к Елене Юрьевне.Я в восторге. ДЕти всегда заняты,климат прекрасный,адаптация прошла мгновенно,и все кто писал выше о Елене Юрьевне грубо-разберитесь в начале в себе,она прекрасный воспитатель,веселый,умный,строгий,когда надо,ребенок стал хорошо говорить,в выходные даже скучает по ней,говорит позвони мама Юрьевне!Няня вообще золотой человек,с детьми возится, добрая,отзывчивая,группа хорошая,игрушки,все есть,тепло,уютно. Вот мое мнение.
_________________

Продается участок по ордынской трассе,10км. от города, 12 соток,350т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 85
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:30     Ответить с цитатой

По списку сначала было 19, но должны были еще 2-3 дописать. Ходят человек 10-12 максимум. Есть и малыши по 2 года и по-старше ребятишки. Самым старшим 2,7 примерно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тюльпаньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 1
Откуда: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 19:10     Ответить с цитатой

[quote="matrenkaya"]очень жалко,что мой второй ребёнок не попал к Елене Юрьевне,а во вторую очень долго привыкает плачет стал в штанишки какать,я так переживаю,няня всегда всем не довольна детей дёргает кричит,а у воспитателя в глазах полное равнодушие,правда сейчас другой воспитатель даже в группе у нас потише,скорей бы уже привык ребёнок[/quo

У меня ребенок ходил в прошлом году во вторую группу,ничего такого я не замечала,воспитатель и няня всегда прекрасно общались с детьми,никаких казусов не было. занятия с детьми проводили,играли,пели песни,танцевали.Период адаптации у всех проходит по разному,и очень много зависит и от родителей!У вас сейчас кто воспитатель и няня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киsуля
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2889
В дневниках: 33
Откуда: Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, в вашем саду есть сотрудники (няни) нерусские? или это неправда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8021
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:57     Ответить с цитатой

киsуля, я не видела ни одного такого сотрудника. Вроде все славянской национальности. Я даже детей не русских не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matrenkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:23     Ответить с цитатой

не русские девочки к нам ходят ,но очень хорошенькие,а нянь нет,а вообще всё так как-то не очень воспитателей много дети не понятно к кому дети привыкают ходят по группе как зомбики,девочки ну где же любовь к детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamusy-nasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:36     Ответить с цитатой

мы сейчас ходим в 3 группу нам нравиться,и наконец то привыкли к воспитателям Оксана Анатольевна нам очень нравиться и няня,и в гости к бывшему воспитателю ходим Елене Юрьевне и няне Тане душевные женщины всем успехов в новом году!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

а ещё хочется сказать такой хороший утренник у нас был дети ну просто умницы спасибо Оксане Анатольевне! нашей воспитательнице и музыкальному работнику Наталье Юрьевне мой ребёнок был в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8021
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна супер воспитатель :give_heart: . Очень добрая, в меру строгая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9778
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Мы с осени пошли в этот садик. Ходим в младшую группу к Елене Юрьевне и Марине Александровне.
Я не знаю, про какую тут Елену Юрьевну рассказывали ужасы (наша не совсем блондинка и не совсем полная, может их несколько :eek: ) - мой ребенок воспитателями доволен. К садику привыкла достаточно быстро. В эту пятницу услышали неожиданное: "хочу в садик ходить каждый день" :haha:
Кормят хорошо, мою (у всех же вкусы разные), говорят она съедает все. Ну, и щеки у ребенка подросли, значит не обманывают. :-)
Родители тоже все разные. Мне наша бабушка рассказывала, как какая-то родительница наезжала на Елену Юрьевны, дескать, зачем они с детьми сейчас осенью гуляют. Ее ребенок болеет, если его выводят на улицу, т.к. сейчас сырость. И она родительница, почему вот из-за них, из-за воспитателей, должна сидеть на больничном :eek: Странно как-то, а другие тут причем - я наоборот, за то, чтобы с детьми гуляли больше, помещение проветривали чаще. :-)
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмиОлеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:46     Ответить с цитатой

всем, привет!!! :D
Хотим поменяться в ваш садик, в группу к Оксане Анатольевне, девочки, подскажите, как вам садик? Есть ли там кружки? как занимаются с детками? Сколько платите в месяц ( с попечительским взносом , если есть)? Очень интересно мнение ваше о садике, любая информация. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8021
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 15:01     Ответить с цитатой

СмиОлеся,оплата за питание как и везде. Попечительский 500р. Кружков море. Мы ходим в сценический, оркестр и вышивку лентами. Но в кружки могут ходить только те, кто платят 500р .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах