Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Д/с №192 комбинированного вида
Зорге, 189/1

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Д/с №192 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №192, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Зорге, 189/1
тел. (383) 342-12-96
факс (383) 349-04-07
факс (383) 347-40-80
http://www.ds-192.nios.ru
mailto:ds_192_nsk@nios.ru
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 20:39     Ответить с цитатой

в 192 размер платы выбираете сами, сколько хотите столько и платите, можете вообще ничего не платить, кроме 1200 за питание.
Мне сад нравится, только еда там не очень, яркие примеры, горошница, селедка и запеченная свекла с молочным подливом, и это все для ясельников... :bya:
_________________
Лёничке 19 лет 7 месяцев 3 дня
Милочке 17 лет 11 месяцев 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 8 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисск@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, есть тут кто-нибудь из 192 детского сада? Как вам нравится там питание? Я просто в шоке, дети постоянно голодные:( Думаю придется все-таки куда-нибудь жаловаться. :-(
Детям дают то по пол котлеты, то четвертинку хлеба вместо пряника Evil or Very Mad Зла не хватает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Ирисск@ писал(а):
Здравствуйте, скажите, есть тут кто-нибудь из 192 детского сада? Как вам нравится там питание? Я просто в шоке, дети постоянно голодные:( Думаю придется все-таки куда-нибудь жаловаться. :-(
Детям дают то по пол котлеты, то четвертинку хлеба вместо пряника Evil or Very Mad Зла не хватает :-(

Вы в какую группу ходите??????
Мы перевелись из 425 сада в 192. Вот в 425 действительно была жуть с питанием - капуста на обед 3 раза в неделю, гречка от силы 2 раза в месяц.
А здесь нам питание нравится :give_heart: !!!! У меня ребёнок только после 3-4 часов после сада ест.

А откуда у вас информация про полкотлеты и прочее???
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисск@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
у меня ребенок постоянно голодный домой приходит и всегда пить просит, будто ему воды вообще не дают. Остальное написала Вам в личку

Добавлено спустя 1 день 9 часов 32 минуты 57 секунд:

Markiza_Angelov
А вы платите членские взносы в попечительский совет? Если не секрет - какую сумму?
_________________


Последний раз редактировалось: Ирисск@ (Пт Авг 19, 2011 14:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александровна Е
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 698
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Ирисск@
Про питание в 192 не надо... :evil:
Дети там сытые всегда. Моя дочь ходила туда, там 4-х разовое питание. Потом мы переехали в Искитим, пошли в сад :eek: Кормят три раза, ужасное меню, еще и очень маленькие порции. Блюда в Искитиме: гуляш из сайры - консервы, каши такие белесые, что молоком в них и не пахнет(((, омлет примерно 6*6 см. И это для подготовишек!
А что вкусы индивидуальны, так об этом не спорят! Вкусная еда для каждого может быть разной! А дети сейчас в еде избалованы, вот и не едят садовское.
Про резаные котлеты тоже ерунда полная!!! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисск@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:40     Ответить с цитатой

[b]Александровна Е
Не спорю, может быть там и было все хорошо, когда Вы туда ходили.
_________________


Последний раз редактировалось: Ирисск@ (Пт Авг 19, 2011 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александровна Е
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 698
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Ирисск@
Для нас это ненормально. Оскорблять не нужно. Вы лично разглядывали содержимое тарелки?
А к вареному яйцу полагается еще кусок хлеба с маслом... и чай.
На второе в обед раз в неделю давали творожную запеканку с изюмом, два раза рыбу и два - мясная котлета или гуляш. Хлеб белый и бородинский всегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисск@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:30     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Ирисск@ (Пт Авг 19, 2011 14:05), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александровна Е
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 698
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Ирисск@
Про отравление тоже неправда :evil: . Я узнавала. Да если бы такое произошло, во всех новостях бы сразу сообщили, хотя бы в Новосибирских.
Просто делаю вывод: Вы ищете повод придраться... Думаю, и воспитатели у Вашего ребенка, конечно же, ужасные :o
А то, что это сад года по Кировскому району? А это звание просто так не дают!!! Наверное, комиссия и в тарелочки заглядывала тоже.
Ищете к чему прицепиться в детском саду - найдете! А Вы хорошее поищите! Его гораздо больше. И побольше участвуйте в жизни группы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисск@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:59     Ответить с цитатой

[b]Александровна Е[b]

Что же вы так защищаете этот сад, я понять не могу?! Складывается впечатление, что вы там работаете :-)
И, кстати, я не придераюсь, просто хочу быть уверена, что моего ребенка там нормально кормят, и не бояться, что он чем-нибудь отравится! А воспитатель у нас одна на группе и про нее ни чего плохого не могу сказать, нянечка тоже нормальная! Меня только питание на данный момент интересует!
И еще, мы ходили раньше в другой сад и, как вы думаете, почему я ни куда не обращалась с жалобами?! Потому что там все было нормально! И питание отличное, и воспитатели супер, и нянечка!
Добавлено спустя 1 час 13 минут 28 секунд:

Александровна Е
Ну вот теперь все встало на свои места! Узнала я почему вы так рьяно защищаете этот сад :-) Заведующая то ваша родственница оказывается!!! ;) Все с вами понятно Елена Александровна :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Ирисск@ (Пт Авг 19, 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александровна Е
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 698
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Ирисск@
Вы критикуете, потому что Вам есть с чем сравнить. И мне тоже есть с чем сравнить! Мой ребенок сменил не один сад за последнее время. А 192 - лучший из тех, которые мы посещали! Я АРГУМЕНТИРОВАЛА свои доводы, зная меню, когда туда ходил мой ребенок, и приведя пример меню другого сада. А Вы хоть пробовали побеседовать, попросить скорректировать меню? А то сразу с жалобами идете. И с отравлением этим что-то не так. Как можно отравить столько детей и замять??? :aga-aga:

Условия в 192 и в тех садах, где был мой ребенок - это небо и земля.
Надеюсь, у Вас все нормализуется ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Мы тоже 3 года туда ходили-нравилось,и питание нормальное было ( 4 года правда назад)
мой много ел,так ему всегда добавки давали,потому что просил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александровна Е
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 698
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Светлана Н-ск
Вот и я говорю о том! Еда вкусная, ну добавка бывает, если кто-то из детей, например, кашу не ест или творожную запеканку. И меню нормальное по сравнению с теми садами, которые мы посещали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8021
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Мы ходим в 192 сад. На питание жаловаться не могу. Вчера на завтрак:
Запеканка творожная, сосиска, хлеб с маслом кофейный напиток.
Обед: какой то суп (не помню) и полноценное второе (тоже не помню) :oops:
полдник: вафли + чай
ужин: чай с лимоном, каша из разных круп и хлеб.
Дают сок.
Про массовое отравление считаю, что это бред. Никакой паники в саду не было, проверок тоже :eek:
Сегодня правда первый раз ( с сентября) дали фрукты. Но это я связываю с празднованием НГ(был утренник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах