Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №311
*Блюхера, 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Натальичка
мы тоже получили путевку, пойдем в ясельки (на степной), решили с сентября ходить, летом пока дома посидим, поучимся необходимым навыкам
врачей прошли, анализы в конце августа сдавать будем
сынуля спокойно мимо этого садика не проходит, все рвется, общаться хочет )))
я давно читаю эту темку, судя по отзывам садик очень хороший, очень хотели в него попасть, так и получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальичка
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1929
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Карта № 005925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Яковка
Поздравляю!!!!
Вам только позитивчика в детском саду!!!! ;)
Мы идем в сад на Тульской, живем рядышком :-)
Настраиваю себя что все будет хорошо, :ttt: а мысли покоя не дают :aga-aga:
_________________


Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония ... ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 994
Откуда: Ленинский район
Карта № 014639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Яковка писал(а):
Натальичка
мы тоже получили путевку, пойдем в ясельки (на степной), решили с сентября ходить, летом пока дома посидим, поучимся необходимым навыкам
врачей прошли, анализы в конце августа сдавать будем
сынуля спокойно мимо этого садика не проходит, все рвется, общаться хочет )))
я давно читаю эту темку, судя по отзывам садик очень хороший, очень хотели в него попасть, так и получилось

Наверное в одну группу пойдем :-) , тоже получили путевку (группа Гномики), только планируем с августа начать ходить, хотя пока тоже не все умеем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1135
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 8:05     Ответить с цитатой

Я недавно была у зав-й,узнавала как раз про распределение по группам,мне ничего про переименование неизвестно...Слоники и Снежинки попадают в Маугли и Лимпопо.Даже если их переименуют,суть останется та же :-)
Хотя лично мне названия бывшие нравятся больше,чем Жирафики...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Lidilit
Спасибо большое за ответ, мы предварительно попросились туда :)
Аркадия
Точно 331 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Натальичка
спасибо :give_heart:

Снегурок
нам пока не говорили в какой мы группе?
в конце августа узнаем, может, тоже Гномики ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 21:35     Ответить с цитатой

demona писал(а):
....Хотя лично мне названия бывшие нравятся больше,чем Жирафики...

+1 всеми руками и ногами 5ballov

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Aster
Ну, я поспрашивала про Жирафиков и прада у нас замудрились.... видите ли группа под названием маугли как-то не так на ребятишек влияет, они все на "маугли" якобы похожи были...., а мое мнение, воспитателей туда надо бы хороших, там сменилось три пары воспитателей, и ребятишки все это пережили... тут не только "иауглями" станешь...., но теперь, вроде серьезные девченки будут работать в группе... бум надеяться на лучшее 5ballov
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pupsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 321
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, а расскажите про коммерческие группы, по возрасту это какие группы? очень мечтаем попасть в ваш сад, заранее интересуюсь)
и какие занятия там проводятся с детишками? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальичка
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1929
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Карта № 005925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Аркадия
А можно у Вас спросить :oops: на ясельках Слоники и Снежинки будут хорошие воспитатели??? :oops:
И вообще ребятишки сразу с яселек с одними воспитателями идут, или в младшей группе уже другие будут??
_________________


Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония ... ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:25     Ответить с цитатой

[quote="Аркадия"]
demona писал(а):

Aster
Ну, я поспрашивала про Жирафиков и прада у нас замудрились.... видите ли группа под названием маугли как-то не так на ребятишек влияет, они все на "маугли" якобы похожи были...., а мое мнение, воспитателей туда надо бы хороших, там сменилось три пары воспитателей, и ребятишки все это пережили... тут не только "иауглями" станешь...., но теперь, вроде серьезные девченки будут работать в группе... бум надеяться на лучшее 5ballov

:haha: патешно! то есть теперь детки будут на жирафиков похожие, какая прелесть...И впрямь перемудрили, что-то... А какие еще есть группы для трехлеточек, может посоветуете какую-то? Честно скажу, я пока заведующую в садике искала, когда путевку отдавала, мне воспитательница одна, спросив какой у нас возраст посоветовала проситься в "Жирафиков". Вот я и попросилась, но мне сказали все распределения в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Натальичка писал(а):
Аркадия
А можно у Вас спросить :oops: на ясельках Слоники и Снежинки будут хорошие воспитатели??? :oops:
И вообще ребятишки сразу с яселек с одними воспитателями идут, или в младшей группе уже другие будут??

сейчас даже и не подскажу про воспитателей, просто они все в отпусках сейчас, а перед сентябрем видно будут останутся ли они опять на яслях или в группы перейдут... вообще и в Слониках и в Снежинках были просто классные воспитатели.... самое главное они очень любят именно малепусечных детей, а ведь когда их 20 (детей) не каждый такое выдержит, а еще детки почти ни есть, ни в туалет сами толком не умеют..., но вот останутся ли еще воспитатели не знаю.... слышала, что им более старшие группы предложили перед отпуском... видимо они пошли думать :)

Добавлено спустя 35 секунд:

[quote="Aster"]
Аркадия писал(а):
demona писал(а):

Aster
Ну, я поспрашивала про Жирафиков и прада у нас замудрились.... видите ли группа под названием маугли как-то не так на ребятишек влияет, они все на "маугли" якобы похожи были...., а мое мнение, воспитателей туда надо бы хороших, там сменилось три пары воспитателей, и ребятишки все это пережили... тут не только "иауглями" станешь...., но теперь, вроде серьезные девченки будут работать в группе... бум надеяться на лучшее 5ballov

:haha: патешно! то есть теперь детки будут на жирафиков похожие, какая прелесть...И впрямь перемудрили, что-то... А какие еще есть группы для трехлеточек, может посоветуете какую-то? Честно скажу, я пока заведующую в садике искала, когда путевку отдавала, мне воспитательница одна, спросив какой у нас возраст посоветовала проситься в "Жирафиков". Вот я и попросилась, но мне сказали все распределения в августе.

Вот и меня улыбнуло ;)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

вообще спросила про переименование, начальство сказало, что еще ничего не утверждено и обсуждений пока не было... видимо это вопитатели уже немного самостоятельно решили... хотя опять же по мне хоть жирафики, хоть крокодильчики или черепешата сути это не меняет все зависит от воспитателей и их желания работать в группе и с детьми :aga-aga:
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Аркадия писал(а):
... по мне хоть жирафики, хоть крокодильчики или черепешата сути это не меняет все зависит от воспитателей и их желания работать в группе и с детьми :aga-aga:


ой, прям на больной мозоль... Золотые слова!
мы в Умку ходили... полный ноль. Тетрадки рабочие у меня есть, 6 месяцев учились рисовать
по точкам! А детям 6 лет! как вспомню, так вздрогну.
Я у воспитательницы спрашиваю, почему дальше по тетрадкам не занимаетесь? а она мне отвечает:
- я даже боюсь им дальше что-то показывать/рассказывать, они (дети) такие, они такие ...

я так и не поняла, какие?

конечно, если с утра до вечера мультики (губка Боб и т.п. смотреть) по ТВ смотреть, то откуда развитию взяться?

вообще, почему в группах стоят ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Аркадия
Понятно, спасибо большое за разъяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальичка
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1929
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Карта № 005925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Лисеся
А что в группах телевизоры стоят и детям мультики целым днями крутят??? :eek: Для чего???
Я так думаю что если телевизор и есть в группе, то он должен ипользоваться только в учебных целях....
_________________


Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония ... ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Лисеся
Ладно если канал с обучающими передачами, но простите Губка Боб... :eek: Да уж, какое тут развитие.

Добавлено спустя 17 часов 54 минуты 24 секунды:

Девочки, а есть среди нас те, чьи детки пойдут в садик на Тульской в младшие группы? Может встретимся заранее, познакомим деток, погуляем вместе в парке? :-) Так и адаптация, наверное в первые дни посещений будет получше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах