Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №311
*Блюхера, 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Креведка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Очень нужна помощь по устройству ребенка в этот детский сад. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:03     Ответить с цитатой

:-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Fidi писал(а):
Ирчик
Нет. Я передумала там работать условия неочень для меня.

Поделитесь, если не секрет, какие условия предложили?
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Мы получили путевку в садик на степной. :-)
Ждем открытия. У кого-нибудь есть новости про него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FL@ME
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.06
Сообщения: 20
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Дорогие МАМОЧКИ!Для музея детского сада №331 ОЧЕНЬ НУЖНЫ раритетные игрушки(советского образца), особенного железные машинки, и все что хранит дух тех дестких садов, может у кого валяются на чердаке или в гараже???Все что Вы пожертвуете в дар музея будет бережно в нем храниться, а вы проходя мимо гордиться))) и рассказывать своему малышу кто из ваших родственников, а быть может Вы сами будучи маленькими играли в эти игрушки. Можем предложить обмен: старинную игрушку на современную.Желающим поделиться раритетом можно приносить его прям в кабинет заведующей или воспитателям.Надеемся на Вашу отзывчивость и очень ждем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катринчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 387
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19:14     Ответить с цитатой

нам сегодня в 331 дали путевку, сказали, как на степную переедет часть садика- так сразу. А в самом садике сказали что планируют уже в конце февраля открывать- будем надеяться)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Нам сегодня дали путевку в этот сад! :-) Девченки, расскажите, как садик. То что новый это конечно большой плюс. Как там с кадрами? А то говорят нянечек не хватает. Бассейн есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:34     Ответить с цитатой

КОКОША
Вам дали путевку на Степную 17?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:19     Ответить с цитатой

КОКОША
Если не секрет, какие вы на очереди были? МЫ 371 и даже не знаю надеяться на чудо или нет

Добавлено спустя 52 секунды:

КОКОША
ТАм не только нянечек, там и воспитателей сейчас не хватает. НАдеюсь, это временно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:47     Ответить с цитатой

КОКОША
Бассейна в саду нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Ирчик
Нам дали путевку в 331 садик, на Тульской.
Лимон - чик
Мы были на очереди в октябре 153, в феврале нам сказали приходить за путевкой в июле, мы просто раньше этот вопрос решили, потому что мне на работу нужно выходить. Я на чудо не надеялась, подняла попу и пошла обшибать пороги чиновников, писать письма и т.д. Если бы сидела и ждала, то только в сентябре попала бы в сад, а за это время бы потеряла работу.
Сегодня, кстати уже путевку отнесла заведующей, сказали проходить комиссию и ждать звонка от них- когда состоится собрание.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 53 секунды:

FL@ME
У моей бабушки есть несколько игрух, которыми еще мой отец играл))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катринчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 387
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 14:37     Ответить с цитатой

КОКОША
Я сегодня с заведующей говорила- сказала, что скорее всего на этой неделе уже будет собрание, так что скоро в садик :-)

Лимон - чик
Мы были 500 ми с чем то, я пришла в администрацию и мне сказали, что бы летом за путевкой приходила- но я спросила, разве не все детки обеспечены садом на станиславском ж/м, как об этом везде говорят, на что мне тут же выдали путевку и сказали, что просто не видели, что я отношусь к этому ж/м :eek:
Это конечно странно, но главное. что ляляка в сад идет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Катринчик
А я вчера звонила заведующей, но разговаривала с помощницей ее. Она мне сказала что недели через 2-3 будет собрание, потому что воспитателей нет и деток еще не все превели. Я аж расстроилась, но вы меня порадовали:) надеюсь что так и будет. А вы прошли комиссию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катринчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 387
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Да, медкомиссию мы то прошли, кроме анализов, но вот сообщение про 2-3 недели, вводит в тупик. А вы уточняли, что Вы про садик на тульской?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Мы полностью все прошли, я же ожидала что на этой неделе уже состоится собрание.
Конечно я уточнила, мне объяснили что в связи с этими проблемами, придется подождать именно это количество времени. Напишите мне в личку, я так понимаю что ходить мы будем в одну группу, хотела посоветоваться по поводу собрания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jukascha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 2891
В дневниках: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Катринчик
Скажите а номер очереди это по району Вы 500-ые были? или по микроучастку Станиславский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах