Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №411 "Пингвин" комбинированного вида
Зорге, 23

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 8:16    Заголовок сообщения: Д/с №411 "Пингвин" комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №411, Пингвин, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Зорге, 23
тел. (383) 342-26-93
факс (383) 342-53-08
http://ds-411.nios.ru
mailto:pingwin555@mail.ru

Нужны отзыва по садику 411 "Пингвин" на Затулинке. Подскажите, кто что знает.

У детсада «Пингвин» появился новый корпус

_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
general
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.03
Сообщения: 132
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 210877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 23:41    Заголовок сообщения: 411 Ответить с цитатой

Dia писал(а):
Неужели нету никого кто в эти садики ходит? :-(

Мой сын ходит в 411. Заведующая - прелесть! А вот с воспитателями сложнее. В нашей группе одна воспитатель от бога, а вторая "му-хрю".
Что рассказать - не знаю, спрашивайте, отвечу. Правда редко бываю на форуме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Метёлочка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 7705
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Очень нам нравился этот сад, и воспитатели у нас замечательные были. И охрана хорошая, в саду чистота как внутри, так и снаружи, не разу не видела в саду пьющую и гуляющую молодёжь. Очень скучаем с дочей по этому садику :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:56     Ответить с цитатой

я сама в этот сад ходила :in_love: , надеюсь сейчас там так же хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 18:19    Заголовок сообщения: д/с 411 Ответить с цитатой

мы ходим в этот садик третий год, сначала были в санаторной группе, нам нравилось - постоянные воспитатели, кот. занимались с детьми, гуляли, в группе тепло, кормят хорошо. Через год нас перевели в обычную группу- ребенок не мог вразумительно рассказать о занятиях, а отзыв о воспитателях со слов ребенка был: " они орут". с тех пор поменялось много воспитателей, был период, когда постоянных вообще не было. Из тех что были - были и хорошие и не очень. Кормят нормально, в группе так же тепло. В саду много кружков - и платных, и бесплатных. В целом сад нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наттуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 13
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Мы ходим в 411. Очень высокая текучесть кадров. Воспитатели меняются очень часто. Причина: не могут сработаться с заведующей. За год две уволились, одна ещё увольняется (это только в нашей группе). Сейчас у нас хорошая воспитатель (жалко будет если уйдет). В соседней группе воспитатель очень сильно кричит на детей (ощущение, что спокойно с ними не разговаривает вообще).
Ощущения от садика смешанные. Вроде всё чистенько, аккуратненько, но официоза многовато. Можно было бы и одомашнить немного. И жаль, что воспитатели бегут, хороших-то нужно как-то удерживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка BLONDY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 1187
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 071209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, у котогрых детки ходят в ясли, поделитесь впечатлениями. По сколько человек в группе и достаточно ли внимания малышам? Планирую сына отдать осенью в этот сад, ему будет 1,9, и очень переживаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Мы тоже в этот садик намерены, постою послушаю :love_sibmama:
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marica
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2535
Откуда: Новосибирск Ленинский район пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:01     Ответить с цитатой

А я когда-то работала в этом садике воспитателем...мой старший сын соответственно тоже работал :oops: Не плохой был садик и коллектив...сейчас не знаю...про текучку кадров слышала...все мои коллеги разбежались :aga-aga: А жаль :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Мы выпустились из этого сада.
Выпускной прошел хорошо. Вот только родители хотели заказать аниматоров для детей, что б их развлечь после утренника - заведующая не разрешила. После чаепития поиграли в группе и по домам. Заведующая сама проконтролировала, что б до 19.00 все разошлись, оставив в группе порядок.
Выпускники могут ходить в сад летом. Мы проходили весь июнь. С 4июля сад закрывают ,как обычно, на ремонт, мы больше ходить не будем. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besperstova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Очень хотим в садик, доче 1,7 а по очереди 2500(((( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anka2006@ngs.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся в 411 в сентябре в ясельную группу, нам 2,7 будет, страшновато как-то. А кто-нить знает сколько там детишек в санаторную группу обычно ходит и что там за воспитатели?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Какие там кружки есть? Подходят ли они для ясельничков? А то может нам уже в обычную группу проситься, хотя моя доченька сама толком через раз ест. Она умеет, но не хочет.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Напишите еще что-нить про садик, очень что-то переживаю. Как там заведущая, может к ней сразу с подарками, заведущие же любят внимание. Очень уж хочу, что бы моему ребенку должное внимание оказывали. Конечно этого каждая мамочка желает, так может для этого возможно что-нить сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anka2006@ngs.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Мамочки, аууууууууууу!!!! Кто идет в сентябре в ясельную группу, отзовитесь??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александровна Е
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 698
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 21:21     Ответить с цитатой

anka2006@ngs.ru
Мы идем! Воспитатели очень хорошие - уж точно не будут уходить, что очень важно!!! В группе уютно, сейчас воспитатели активно пополняют игровую среду. Ну и родители помогут чем смогут ;)
Откуда знаю? Сама там работаю, только в санаторной. И это не из оперы "каждый сверчок...". Просто за шесть лет стажа всякие воспитатели встречались :eek: А в этом саду работаю совсем недавно, но ясельные воспитатели покорили опытностью. С Натальей Вячеславовной мы сейчас в летний период работаем в паре - чудесный человек!!! Про других не могу ничего сказать - просто пока еще не знакома со всеми, плюс - многие в отпусках.
Уверена, Вашему малышу там будет хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anka2006@ngs.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Александровна Е
Спасибо за внимание. Мы вот как раз в санаторную группу пойдем, наша группа №5. Буквально вчера встречалась с заведущей и была приятно удивлена: меня встретила не женщина в возрасте(которая обычно с пренебрежением относится к посетителям, которая считает себя самой опытной и все знает, ну это из моего личного опыта), а молодая девушка,располагающая к общению. В целом, о заведущей сложилось вполне положительное впечатление. Да и остальные сотрудники, с которыми пришлось общаться, вполне положительные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах